S.Titov

Остатки клада

В теме 14 сообщений

Видимо уже последние в этом году остатки кладеца серебришка. Может быть кому чего надо, кучкой или порознь занедорого, пока на кувалдок не выставил... То что недочищено - естественно будет дочищено. Некоторые монетки весьма себе симпатичные. Редкостей конечно нет, насколько я взгляд кинул.

post-15796-132135699226_thumb.jpg

post-15796-132135699814_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы:

1й ряд: 3, 5

2й ряд: 2, 3, 5

3й ряд: 1

А если прямо за недорого, то все бы взял. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мы проверим :)

Монеты кстати уже все отмыты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки клада серебро

Выставил на торжище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - тщательно просмотрел двадцатикопеечники, выбрал лучшие из оставшихся, выставил тут

http://coins.su/foru...showtopic=75475

По мне все монеты возможно положить в альбом. Все так честный ВФ, в основном ХФ. Ну тот что на молотке Анцем зовут. Хотя возможно пара монет там и действительно аУнц. В любом случае лучшие - для своих. Вечером просмотрю пятнашки и гривенники, тоже чой-нить отберу.

post-15796-132152086852_thumb.jpg

post-15796-132152087084_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопался в закромах родины - собрал погодовку 13 года. Все как обычно - веселые монетки, все ХФ как мне видится, хотя на (кое-где) анцами бы обозвали :)

Пятачок не кладовой, а мой дубль, до улучшения. Монетка симпатичная, к сожалению естественно не без некоторого непрочекана на реверсе, но больших грехов по прочим деталям вроде бы не наблюдается. post-15796-132160077515_thumb.jpg

Извиняюсь что буковки не успел перерезать в ЭБ, но мне кажется в некотором роде в качестве подарка или дырочки заткнуть вполне себе ничего. Из-за пятачка в первую очередь хочу спросить - с тысячи кому интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз нет, тогда в тазиках выставил, с нуля.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=75517

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эта... Сорри...:sorry: Они у меня уже с весны лежат, на молотке потихоньку распродаются, а тут посмотрел что народу нра, и самое лучшее - сюда, а не в "массы"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки клада серебро

Выставил на торжище.

Подскажите , а как еще можно поучаствовать в аукционе не набирая 20 сообщений. просто заинтересовало несколько монет которые в куче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к админам. Проще наверное, что-нить умное сказать или правильно спросить не глупость какую, и набрать 20 постов. А какие заинтересовали? Я посмотрю дубли, и как наберете, можно еще аук замутить. Хотя и на этот не все бищеты проданы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к админам. Проще наверное, что-нить умное сказать или правильно спросить не глупость какую, и набрать 20 постов. А какие заинтересовали? Я посмотрю дубли, и как наберете, можно еще аук замутить. Хотя и на этот не все бищеты проданы.

Заинтересовали монеты во втором столбе 2 и 3 . Больше их состояние, потому что рядовая. Если у вас есть в током состояние еще и другие года то можете подобрать. Я думаю интерес будет на Аукционе, да и без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гривенник 15 и пятак 5 года? Найдем :rolleyes: А вне аукциона- это уж увольте. На форуме через по-другому низя. Заратустра не велит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гривенник 15 и пятак 5 года? Найдем :rolleyes: А вне аукциона- это уж увольте. На форуме через по-другому низя. Заратустра не велит.

Это гривенники 15 года и 15 копеек этого же года. Вот такое состояние устроит. Надеюсь до следующих торгов, наберу сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару-тройку раз спросите чо-нить. И вуаля :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru