Перейти к содержимому

Фотография

На колени перед США!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 dixi

dixi

студент

• Коллекционер
  • 85 сообщений
середняк

Отправлено 23.03.2006 - 23:34:11

Прошла тема уважаемого в США журнала, что США теперь имеет преимущество в ядерном вооружении. Причём на уровне проф/дитё малое. Китай и Россия отдыхают. Интересно узнать мнение интеллигентыных людей по этому холодновойновому, ху:question:ому вопросу.

#2 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 24.03.2006 - 00:00:25

Вчера по ТВЦ по этому поводу передача была. С какимто экспертом беседовали. Короче блеф все эти высказывания. 1 - доклад готовили не авторитеты, а так - любители безродные. 2 - Если Россия абсолютно ничего не будет развивать, а США будут развивать ПРО, то как минимум 20-30 лет имеющиеся у РФ средства без проблемм преодолеют эту ПРО, не имеющуюся, а даже которую за 20-30 лет изобретут. Ну много писать короче - бред, блеф, пробный шар - как угодно назвать можно.(я о статье). Единственночто - статья показала, истинное отношение Америки к России и её недовольство самостоятельной политикой России.

#3 Don_777

Don_777

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 616 сообщений
середняк

Отправлено 24.03.2006 - 00:04:05

Где-то мне попадалось высказывание, что достачно взорвать весь ядерный боекомлект на своей территории :shock:

#4 ALLA

ALLA

абитуриент

• Новичок
  • 45 сообщений
середняк

Отправлено 24.03.2006 - 00:51:30

Да США нас "опережает". Они могут своим арсеналом уничтожить мир семь раз, а Россия только два и Китай - один раз.

#5 dixi

dixi

студент

• Коллекционер
  • 85 сообщений
середняк

Отправлено 24.03.2006 - 01:13:02

Да меня что шугает! Уже НЕСКОЛЬКО лет США движется к экономическому коллапсу. Если бы не Ирак, то уже сейчас у нас рубь стоил бы по-факту. Вопрос-то в чём, неужели они осмеляться???

#6 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 24.03.2006 - 01:44:22

Да нет, конечно. Успокойся! :D Кому нужна нефть ядерной зимой, на осколках планеты?

#7 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 24.03.2006 - 02:07:30

Да нет, конечно. Успокойся! :D Кому нужна нефть ядерной зимой, на осколках планеты?

Мэдмакса видел? С М.Гибсоном. :)

#8 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 24.03.2006 - 09:02:11

Да США нас "опережает". Они могут своим арсеналом уничтожить мир семь раз, а Россия только два и Китай - один раз.

Одного раза достаточно, второй раз уже нечего и некому будет

#9 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 24.03.2006 - 10:04:25

Когда на Иран начали гнать, они сказали, что в случае военного поражения - взорвут АЭС свою! Даже ракет не надо! А у нас сколько АЭС?

#10 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 24.03.2006 - 10:26:05

Думаю, что с десяток АЭС наберется

#11 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 24.03.2006 - 10:36:04

10 действующих - (Балаковская, Белоярская, Билибинская, Волгодонская, Калининская, Кольская, Курская, Ленинградская, Нововоронежская, Смоленская) + ряд строящихся (Воронежская, Костромская, Башкирская).

#12 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 24.03.2006 - 11:03:14

ИМХО данным докладом приследуется похожая цель, как в своё время "утка" америкосов о проекте СОИ, что повлекло за собой (как ими и планировалось) увеличение СССР непосильных расходов на оборонку и в итоге при соблюдении определённых факторов (таких например, как падение цен на нефть) привело к началу конца страны советов. Ведь выше уже правильно сказали, какая разница сколько кто готов уничтожить весь мир - 2 или 7 раз - так как достаточно и одного... И Т. Д. И Т. П. А то что америкосы сволочи и тем самым показали своё истинное отношение к России, так лично мне это было понятно и без данного доклада - так было есть и будет пока США имеет виды на мировое господство и кто-то ей в этом может помешать... Ведь проблему проще задавить в зародыше, нежели дождаться когда Россия окрепнет... Так что никогда не надо забывать, что США (несмотря на все их улыбки и заверения в сотрудничестве) спит и видит расчленение России на множество мелких, слабых, легко управляемых государств...

#13 Зепп (правильный)

Зепп (правильный)

магистр

• Коллекционер
  • 264 сообщений
F (Fine)

Отправлено 24.03.2006 - 12:53:51

В Иране нет АЭС. Она только строится, причём когда реально произойдёт физпуск - никто не знает. Если её взорвать, никаких ужасов не произойдёт. Сомневаюсь, что в России реально строятся АЭС. Модернизацию-то икак не проведут нормально.

#14 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.03.2006 - 13:40:51

Так что никогда не надо забывать, что США (несмотря на все их улыбки и заверения в сотрудничестве) спит и видит расчленение России на множество мелких, слабых, легко управляемых государств...

Не соглашусь. В этом случае появилась бы опасность распространения ядерного оружия и технологий производства зарядов и средств доставки. А насчет ослабить так это да.

#15 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.03.2006 - 13:49:26

Так что никогда не надо забывать, что США (несмотря на все их улыбки и заверения в сотрудничестве) спит и видит расчленение России на множество мелких, слабых, легко управляемых государств...

Не соглашусь. В этом случае появилась бы опасность распространения ядерного оружия и технологий производства зарядов и средств доставки. А насчет ослабить так это да.

А я с тобой не соглашусь :) союз разваливался тоже была такая опасность так ведь свезли всё в одну страну , так и при (не дай Бог)
распаде России свезут ядрёное оружие в какую нибудь московию , как раз будет у них повод послать ограниченый контингент для , якобы , контроля за перемещением ЯО

#16 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 24.03.2006 - 13:51:28

Ну, я тоже не соглашусь и вот почему:
После распада СССР, что каждая отделившаяся республика стала ядерной державой ? - нет!

#17 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 24.03.2006 - 13:52:38

Плять... опять не успел... пора учиться быстро печатать :D ...

#18 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 24.03.2006 - 13:53:53

Ну хорош вам глумиться то! У нас только господа из СПС АМ. готовы лизать всё, что те скажут. А где сейчас СПС? Не в наших традициях бушам разным уступать.

#19 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 24.03.2006 - 14:40:10

Ну, я тоже не соглашусь и вот почему:
После распада СССР, что каждая отделившаяся республика стала ядерной державой ? - нет!

гХМ. Были такие ядерные державы Украина и Казахстан.
Можно вспомнить как США их уговаривали отказаться от этого статуса и что они получили за это.

#20 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 25.03.2006 - 13:50:48

Блин, порассказал бы и про модернизацию и про Казахов с Ираном, но лучше потом, на природе :dirol: :dirol: :dirol:

#21 7777777nik

7777777nik

ассистент

• Коллекционер
  • 1 083 сообщений
F (Fine)

Отправлено 25.03.2006 - 16:49:47

Блин, порассказал бы и про модернизацию и про Казахов с Ираном, но лучше потом, на природе :dirol: :dirol: :dirol:

Правильно... я вот тоже силы берегу :D ...

#22 Skip

Skip

школьник

• Новичок
  • 10 сообщений
G (Good)

Отправлено 27.03.2006 - 19:12:49

Господа, к чему полемика? Могу просто порекомендовать еженедельно просматривать пару аналитических полит. передач - "Постскриптум", "Реальная политика" (в субботу вечерком). В обоих достаточно ясно и звонко прослеживается наша гос. стратегия

#23 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 602 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 27.03.2006 - 19:46:00

могу посоветовать сделать как я купить двд проигрыватель и не смотреть тв в принципе

#24 ali

ali

Светлейший Князь Форума

• Коллекционер
  • 75 сообщений
середняк

Отправлено 27.04.2006 - 16:56:58

Господа, к чему полемика?
Могу просто порекомендовать еженедельно просматривать пару аналитических полит. передач - "Постскриптум", "Реальная политика"
(в субботу вечерком).
В обоих достаточно ясно и звонко прослеживается наша гос. стратегия

особенно постскриптум... :D

вообще классная у вас полемика получаеца. народ, а вам не проще где-то в московском баре собраца? не из мск получились токо пара челов :D :D :D

#25 ASH

ASH

освобождён Указом Эмира от п. 46

• Коллекционер
  • 391 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 01.05.2006 - 16:22:20

ИМХО данным докладом приследуется похожая цель, как в своё время "утка" америкосов о проекте СОИ, что повлекло за собой (как ими и планировалось) увеличение СССР непосильных расходов на оборонку и в итоге при соблюдении определённых факторов (таких например, как падение цен на нефть) привело к началу конца страны советов.
...

Ага... Но при этом наши ученые напридумывли таких вещей, от которых у америкосов волосы на яйцах дыбом стали. И благодаря этому мы опережаем в смысле вооружения всяких там пиндосов на много-много лет. Так что их СОИ сыграло с ними же злую шутку. Они пошутили, а мы смогли!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей