PSN

4 копейки.Перечекан.

В теме 19 сообщений

Вот такая монетина.Как всегда спор- сколько стоит это чудо.И перечекан с чего.Готовится к продаже. Забыл добавить-гурт сетка.

post-1-1143017939_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то тихо.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что по нашим временам, цену на него угадывать - это тыкать пальцем в небо. Тот кому нужен, сколько захочет, столько и заплатит. Поэтому, нечего его готовить - надо продавать! :D накидают в любом случае нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом понятии "НОРМАЛЬНО" мнения и сильно разошлись.Хочется ещё послушать людей с большой земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая монетина.Как всегда спор- сколько стоит это чудо.И перечекан с чего.Готовится к продаже. Забыл добавить-гурт сетка.

"Барабанные" 4 копейки. Они практически все перечеканы, данная с Елизаветиной двушки. Состояние неплохое. 150 (+)(-) ИМХО Хотя рынок... непредсказуем :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но помоему, холодно, что то в районе 400 потеплее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что 400 не дадут.

200-250 примерно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял,всем спасибо.Всё уяснил.Цены на ЦРоссию,да и на уделы примерно на 30-50% в Крыму выше чем в МСК.Везите всё сюда!!Сбейте их нах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял,всем спасибо.Всё уяснил.Цены на ЦРоссию,да и на уделы примерно на 30-50% в Крыму выше чем в МСК.Везите всё сюда!!Сбейте их нах!!!

НЕЕЕ, уЖ лучше Вы к НАМ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у Вас и так уже сбили.Теперь народ стал собирать КАЧЕСТВО.Есть уже из чего выбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен на Украине вообще и в Крыму в частности. Цены дейсвительно высокие. Вот только по ним никто не продаёт и не покупает. Езжу в Киев часто и наблюдаю одну и ту же картину. По два-три года сидят люди и торгуют одним и тем же материалом. Цены мама не горюй. Часто предложишь свою вещь в половину от их стоимости, не покупают, говорят:- "Сначала свою продам, а потом может быть твою куплю." Реальных купцов мало, но есть . Ребята действительно имеют вкус и платят хорошо за достойные вещи. По поводу Крыма. Хотел купить Кырмызы и мелочь медную. Цены назвали раза в три выше московских. Скидка ни в какую. "Да я сам платил. Да мне свои дают." Через месяц купил эти вещи в Москве за 25% от названной в Крыму цены. Мало материала, поэтому с одной вещи надо нажить так, чтобы на весь год хватило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю эту за 350 баков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеге за отзыв,да так оно и есть у нас,а в Киев не езжу,подобные места нужно посещать постоянно ,тогда может что нибудь встретится.Пожелание Микки учтётся,тоже спасибо.Когда перемещу этот предмет в другую ветку обязательно сообщу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю эту за 350 баков

нужна такая... дам 450 или выше... :question::think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по качеству подходит, предлагай "450 или выше" :D

post-1-1152184119_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк70

на 450 не обращай внимания :D - маркетинговая затравка :question: .

а свою цену прошу в ЛС.... тоже вроде как пойдет в общем.... один только? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что то в личку не было цены,только "маркетинговая затравка " :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSN

цену назначает Продавец. могу только с ней согласиться или нет, или предложить скорректировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец совет-пожелание принял к сведению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru