Гро3ный

Чешуйка. Опознание.

В теме 6 сообщений

Добрый вечер, всех с праздником!

сегодня помимо всяких какаликов, выскочила данная чешуйка. Опознайте пожалуйста :blush:

п.с. помыть пока не чем......и стоит ли это делать, спасибо :beer:

post-17873-132042232859_thumb.jpg

post-17873-132042234045_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всех с праздником!

сегодня помимо всяких какаликов, выскочила данная чешуйка. Опознайте пожалуйста :blush:

п.с. помыть пока не чем......и стоит ли это делать, спасибо :beer:

Московская копейка Федора Ивановича, КГ126, самая простая. Мыть можете чем угодно. Можете не мыть. Цена уже не изменится :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская копейка Федора Ивановича, КГ126, самая простая. Мыть можете чем угодно. Можете не мыть. Цена уже не изменится :)

Премного благодарен! Кстати моя первая поднятая чешуйка. Ещё небольшой вопрос: чем обычно это чистят, что бы состояние получше стало? Нашатырь? лимонка? или....

спасибо! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен! Кстати моя первая поднятая чешуйка. Ещё небольшой вопрос: чем обычно это чистят, что бы состояние получше стало? Нашатырь? лимонка? или....

спасибо! :beer:

После нашатыря можем получить "лунное поле". Им эту темную дрянь опасно снимать. Как вариант - электролиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нашатыря можем получить "лунное поле". Им эту темную дрянь опасно снимать. Как вариант - электролиз.

Здравствуйте, Алексей!

попробовал электролизом, правда не долго, минут 15 повалялась в щадящем варианте.....думаю это предел для неё? Сколько стоит данный экземпляр? (не для продажи, так на интерес)

п.с.Смотрю по темам Артём Пиночет их до блеска начищает, поделись способом в чём "замачиваешь"? плз :blush:

post-17873-132100648433_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей!

попробовал электролизом, правда не долго, минут 15 повалялась в щадящем варианте.....думаю это предел для неё? Сколько стоит данный экземпляр? (не для продажи, так на интерес)

п.с.Смотрю по темам Артём Пиночет их до блеска начищает, поделись способом в чём "замачиваешь"? плз :blush:

Рублей 40-50 - потолок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru