Перейти к содержимому

Фотография

Крым

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#51 Br. Dr. Koran

Br. Dr. Koran

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 876 сообщений
MS63

Отправлено 04.06.2006 - 18:07:34

Совершенно верно - столица русской земли Киев, а Москва - деревня. Яйца курицу учат как жить :)

#52 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 04.06.2006 - 18:27:43

Совершенно верно - столица русской земли Киев, а Москва - деревня.

Ну так я об том же! А кто тут говорил, что украинец с русским не договорятся?
Пускай Москва будет деревней, я ведь не против, пашут тут в Москве украинцы, ну и пусть пашут, нам-то что? Кто скажет, что это плохо, так я не согласен. Пусть пашут, ведь нужно же кому-то и в деревне работать. :D

#53 Ganesha

Ganesha

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 917 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 04.06.2006 - 18:34:42

Вот спер с украинского форума.

Украина - как это выглядело изнутри

Возможность европейской интеграции открылась перед Украиной неожиданно. Конечно, наиболее продвинутые представители интеллигенции надеялись на что-то подобное, но никто не думал увидеть это при жизни. Ан довелось увидеть. Объединенная Европа пришла, можно сказать, сама, отодвинув Россию.

Народ воспринял происходящее с некоторой долей осторожности - но народ не догоняет - ему многое пришлось пережить в этом веке... Зато интеллигенция - украинская ее часть - радовалась вовсю. По правде сказать, коммунисты не боролись с украинской идеей, даже где-то помогли, прирезав к УССР часть исконно русских территорий, ставя на должности украинские кадры, поддерживая великую мову. Но всем было понятно, что немцы скажем или там итальянцы гораздо больше помогут украинскому народу в реализации его национальных интересов, чем бородатые кацапы, которые местами еще в лаптях ходят.

Интеллигенции также было понятно, что в современном мире у России шансов нет. Конкурировать с европейской цивилизацией - господа, это просто смешно. Сравнить хотя бы армии - ежу понятно, что те же немцы на порядок лучше вооружены, накормлены и натренированы. А если сравнить зарплату немецкого офицера и русского - ну ясно же, кто будет воевать за такие деньги? Автомобили, самолеты, лампочки наконец - в Европе все делают качественно, а не тяп-ляп. Так что распад России - вопрос времени. Притом недалекого.

Украинская молодежь потихоньку начала интегрироваться. Учить иностранные языки, уезжать на работу в Германию, другие страны. Девушки выходили замуж или просто встречались с европейцами. Все-таки материально у тех возможностей было побольше. Были, правда, маргиналы, которые не смогли найти себе место в новом порядке. Они оправдывали свою неудачливость желанием быть поближе к России, но всем было понятно, что людям просто заняться нечем. Некоторые из них даже теракты устраивали - особенно отличались Луганская область, Донецк, Харьков. Негодяям было плевать на безусловную ценность человеческой жизни. Приходилось вразумлять их, зачастую очень серьезными методами. Правоохранительные органы, в общем, работали неплохо.

Севастополь тоже бузил, не в силах смириться с изменившейся обстановкой. Очень тяжело было добиться там перелома. Хотя сдвиги были. Вопрос времени и ресурсов.

В общем, можно сказать, Украина сделала европейский выбор. Заканчивался 1941 год и начинался сорок второй.

#54 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 04.06.2006 - 18:57:35

Вот спер с украинского форума.

Украина - как это выглядело изнутри

Украинская молодежь потихоньку начала интегрироваться. Учить иностранные языки, уезжать на работу в Германию, другие страны.

ага в строители и холдеи.

Девушки выходили замуж или просто встречались с европейцами. Все-таки материально у тех возможностей было побольше.

нуда, на панель.

Были, правда, маргиналы, которые не смогли найти себе место в новом порядке. Они оправдывали свою неудачливость желанием быть поближе к России, но всем было понятно, что людям просто заняться нечем. Некоторые из них даже теракты устраивали - особенно отличались Луганская область, Донецк, Харьков. Негодяям было плевать на безусловную ценность человеческой жизни. Приходилось вразумлять их, зачастую очень серьезными методами. Правоохранительные органы, в общем, работали неплохо.

да ладно, теракты? бред какой то.

Севастополь тоже бузил, не в силах смириться с изменившейся обстановкой. Очень тяжело было добиться там перелома. Хотя сдвиги были. Вопрос времени и ресурсов.

В общем, можно сказать, Украина сделала европейский выбор. Заканчивался 1941 год и начинался сорок второй.

это точно подмечено что тогда к немцам поближе, что и сейчас.

#55 XP

XP

карапуз

• Новичок
  • PipPip
  • 5 сообщений
середняк

Отправлено 04.06.2006 - 19:14:28

Были, правда, маргиналы, которые не смогли найти себе место в новом порядке. Они оправдывали свою неудачливость желанием быть поближе к России, но всем было понятно, что людям просто заняться нечем. Некоторые из них даже теракты устраивали - особенно отличались Луганская область, Донецк, Харьков. Негодяям было плевать на безусловную ценность человеческой жизни. Приходилось вразумлять их, зачастую очень серьезными методами. Правоохранительные органы, в общем, работали неплохо.

да ладно, теракты? бред какой то.

Партизаны

#56 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 04.06.2006 - 19:21:54

Яйца курицу учат как жить :)

А что, о Степане Бандере и дивизии СС "Нахтигаль" коментариев нет?

#57 Ganesha

Ganesha

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 917 сообщений
MS69

Отправлено 04.06.2006 - 20:32:02

Яйца курицу учат как жить :)

А что, о Степане Бандере и дивизии СС "Нахтигаль" коментариев нет?

Дядь Юр, ты наверное Галичину или Бранденбург 800 имеешь в виду.

Нахтигаль это:
1 Батальон.
2 к СС никакого отношения не имел.

Это уже позже, после расформирования. часть нахтигалевцев воншла в состав 201-го отдельного полицейского батальона СС.

#58 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 05.06.2006 - 09:25:52

Br. Dr. Koran, да вы, батенька, экстремист настоящий! Вторая Чечня, млять... Случаем, у вас портрет Бандеры с Ющенко в красном уголке не висит? :D Из всей мировой истории известно: если какому-либо малому народу другой ВЕЛИКИЙ народ делает много хорошего, как-то: строит заводы и фабрики, школы и больницы, защищает наконец, то этот малый народец, когда он с криками и воплями отделается от ВЕЛИКОГО, возникает желание подгадить ВЕЛИКОМУ во всем. От чувства собственной неполноценности. И я понимаю западэнцев - они на голову больные всегда были, есть и будут (тот самый малый народец). Но им же и восточники, которые не имеют никакого отношения к "самостыйности" и "нэзалэжности" поддакивают. Вот это обидно!

#59 Хохол

Хохол

абитуриент

• Помним, любим, скорбим
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 05.06.2006 - 09:56:57

Прочитал, прослезился. Коран и все иже сним, ваше *****(страшно ненормальное) правительство сейчас стоит *****(в коленно-локтевой позе) , сзади его *****(имеет в извращенной форме) уважаемое европейское сообщество, а спереди пристроились ублюдки юсовцы и оно у них причмокивая *******(играет на кожаной флейте) . Вы ***** (ну очень нехорошие люди) идете очень правильным путем к лаврам какой нибудь банановой республики, когда америкосовский военный советник будет де факто управлять украиной, а ваш *******(ненормальный) президент будет таким ******* (людям с отсутствием головного мозга), как ты, рассказывать какие сволочи эти русские и как они хотят окупировать нашу нэзалэжну украину и лышыты нас самостийности!
Блевать тянет!
На всех кто поддерживает эту тварь с геморроем на морде мне насрать, пусть там вас хоть до смерти задрючат, алкаши видети ли у него в россию на заборотки уехали, ты воще пиндос еще наверное не знаеш что такое искать работу и думать как прокормить свою семью, ни чего с таким правительственным курсом скоро будеш *****(в еоленно-локтевой позе) стоять у натовских баз и умолять шоб какой нибудь черномазый тебя *****(совершил половой акт в извращенной форме) за пару баксов. А вот остальных жалко, тех которые понимают, что славяне должны жить единым государством, чего ой как боятся и америкосы и европа. Надеюсь прочтешь, пока модераторы не потерли. Вторая чечня ему, што ты *****(нехороший человек) воще занеш о чечне, да и о любой войне, такие ******(люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией), как ты, там на параше фальцетом поют, потом во се комитеты трезвонят, какая плохая армия и какая там жуткая дедовщина. ****** (достали) бэндэровцы ****** (ну очень нехорошие)

Все бля админам не напрягаться я сам себя забаню :devil:

А вот это *** ты угадал.
Вот кабы берег ты нервы, и мой трафик, то и правитьбы ничего не пришлось, ведь тоже самое можно сказать без эмоций и мата.

а так - МОДЕРИРОВАННО!

Немного исправлено, но без мата часть сути теряется к сожелению

#60 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 05.06.2006 - 10:14:47

Ну я так и думал что к этому придем. Поэтому и не выступал. Хотя очень чесалось.

#61 Br. Dr. Koran

Br. Dr. Koran

• Коллекционер
  • 876 сообщений
MS63

Отправлено 05.06.2006 - 21:49:53

Прочитал, прослезился. Коран и все иже сним, ваше *****(страшно ненормальное) правительство сейчас стоит *****(в коленно-локтевой позе) , сзади его *****(имеет в извращенной форме) уважаемое европейское сообщество, а спереди пристроились ублюдки юсовцы и оно у них причмокивая *******(играет на кожаной флейте) . Вы ***** (ну очень нехорошие люди) идете очень правильным путем к лаврам какой нибудь банановой республики, когда америкосовский военный советник будет де факто управлять украиной, а ваш *******(ненормальный) президент будет таким ******* (людям с отсутствием головного мозга), как ты, рассказывать какие сволочи эти русские и как они хотят окупировать нашу нэзалэжну украину и лышыты нас самостийности!
Блевать тянет!
На всех кто поддерживает эту тварь с геморроем на морде мне насрать, пусть там вас хоть до смерти задрючат, алкаши видети ли у него в россию на заборотки уехали, ты воще пиндос еще наверное не знаеш что такое искать работу и думать как прокормить свою семью, ни чего с таким правительственным курсом скоро будеш *****(в еоленно-локтевой позе) стоять у натовских баз и умолять шоб какой нибудь черномазый тебя *****(совершил половой акт в извращенной форме) за пару баксов. А вот остальных жалко, тех которые понимают, что славяне должны жить единым государством, чего ой как боятся и америкосы и европа. Надеюсь прочтешь, пока модераторы не потерли. Вторая чечня ему, што ты *****(нехороший человек) воще занеш о чечне, да и о любой войне, такие ******(люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией), как ты, там на параше фальцетом поют, потом во се комитеты трезвонят, какая плохая армия и какая там жуткая дедовщина. ****** (достали) бэндэровцы ****** (ну очень нехорошие)

Все бля админам не напрягаться я сам себя забаню :devil:

А вот это *** ты угадал.
Вот кабы берег ты нервы, и мой трафик, то и правитьбы ничего не пришлось, ведь тоже самое можно сказать без эмоций и мата.

а так - МОДЕРИРОВАННО!

Немного исправлено, но без мата часть сути теряется к сожелению

Ну ты действительно хохол... тупой... :) Как правило пидары и кричат вовсю об ориентации других. А что ты знаешь о Чечне? Наемничком там был? Сучара вшивая :D

А вообще браток, лечится тебе надо, в Москве есть хорошие спецы - помогут. Маниакально-депрессивный психоз у тебя.

#62 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 05.06.2006 - 22:01:45

Мужики, завязывайте, а? Вам же еще не один раз и не один год на форумах общаться, а может и в реале, вы чё хотите в дальнейшем за монетки друг с другом общаться через призму этого и подобных базаров? Оно вам надо?

#63 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 05.06.2006 - 22:05:04

А вот кто-нить с оружием в руках так скать, пошел бы крым воевать? От хохлов или у нато? Нахаленок все таки провокатор, только все позабыли про "Малоросиянам..." так он опять вопрос поднял.

#64 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2006 - 22:07:11

Оно вам надо?

они хотят мерикоса порадовать - совсем уже ополоумели москали с хохлами

а хто-то премию получит. и повышение по длинной служебной лестнице.

#65 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 05.06.2006 - 22:25:13

Опа, опа. Америка - Европа. Кто вам больше нравится? ;)

Прикрепленные изображения

• _________________________.JPG

#66 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 05.06.2006 - 22:35:29

Мне нравица больше русская на моей аватаре :D

#67 Br. Dr. Koran

Br. Dr. Koran

• Коллекционер
  • 876 сообщений
MS63

Отправлено 05.06.2006 - 23:01:52

А она в русские шмотки одета? :)

#68 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 05.06.2006 - 23:06:20

Европа - это наша дефка на отдыхе, Америка - хохлятская эмигрантка :))))))

#69 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 06.06.2006 - 11:55:52

Ну ты действительно хохол... тупой... :) Как правило пидары и кричат вовсю об ориентации других. А что ты знаешь о Чечне? Наемничком там был? Сучара вшивая :D

А вообще браток, лечится тебе надо, в Москве есть хорошие спецы - помогут. Маниакально-депрессивный психоз у тебя.

Ты свое хлебало бы заткнул, сученок! Хохол отличный человек!
А ты - западэнская скотина! :devil:

#70 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.06.2006 - 12:19:55

Хохол - реальный пацан! ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей