Altair

5 копеек 1826 (старый орел)-красивая

В теме 10 сообщений

Коллеги, просьба сориентировать в цене с учетом состояния монеты! с неохотой подумываю о продаже..

насколько часто встречаем этот год со старый орлом? по моим личным наблюдениям, с новым

орлом намного чаще встречается данный год! так ли это? какое соотношение по личным наблюдениям?

дефект штемпеля у представленной довольно известный...

post-9994-131843198179_thumb.jpg

post-9994-1318431987_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как, меня позлить вопрос? Уже хрен знает сколько времени не могу себе найти именно эту монету закрыть период. Цену не скажу. Аук если будет, постараюсь выиграть. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за мнение! ключевое слово в топике "с неохотой"..поэтому не совсем уверен, что возникнет желание ставить на аукцион-понимаю, что такой монеты больше уже может и не быть..значит все же довольно нечастый год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранность для этого типа очень хорошая, сохранность для этого года аналогично. А в комплексе - тем более искать, искать, да может и не найти. Поэтому спрос будет точно, финиш непредсказуем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за мнение! ключевое слово в топике "с неохотой"..поэтому не совсем уверен, что возникнет желание ставить на аукцион-понимаю, что такой монеты больше уже может и не быть..значит все же довольно нечастый год?

Теоретически нередкий. Практически - мало встречается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на торгах участвует коллекционер, ищущий данный предмет на протяжении нескольких лет, то от него можно ожидать ставки в 2-3 раза превышающую каталожную стоимость предмета. А если происходит приобретение предмета, коллекционер получает огромное моральное удовлетворение и позитивное настроение на несколько дней.(По себе знаю.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также думаю! ну чтож, тогда пусть монету обретет тот, кому она действительно нужна и принесет больше радости от обладания, чем мне (тем более тема существенно не моя)!

на днях в аукционах с тысячи выставлю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим личным наблюдениям, с новым

орлом намного чаще встречается данный год! так ли это?..

по моим тоже, с военным орлом чаще и как коллеги заметили,

в подобном состоянии вообще редкость.

у меня есть, но состояние хуже и боюсь мне он не достанется. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь примерно 1 на 50 с массоном.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru