ometelica

5 копеек 1791 ем пп

В теме 46 сообщений

интересно оппоненту тоже 20% вкатали, или мне по-свойски, между прочим?

Это так пока, разминочка.

Накладка произошла из-за того, что два супера одновременно увидели нарушение, но учитывая что оно было повторено трижды, причем после прямо указания на это, то снимать свои 10% я не буду.

Как компромисс могу еще 10% предложить, если сильно надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так пока, разминочка.

Накладка произошла из-за того, что два супера одновременно увидели нарушение, но учитывая что оно было повторено трижды, причем после прямо указания на это, то снимать свои 10% я не буду.

Как компромисс могу еще 10% предложить, если сильно надо.

а матом писать, пост №14, у вас не нарушение? тогда вкатывайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а матом писать, пост №14, у вас не нарушение? тогда вкатывайте...

не вижу тут мата "Я тебе,**********, много раз говорил-личную информацию в открытый доступ запрещено выкладывать. "

И не надо меня провоцировать, я когда помалкиваю - почти безопасен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю вопрос Косте, какой из пятаков настоящий???

еще есть фотки 1794 ем пп, отличающиеся от представленных, но надо понять...

post-11886-131878101221_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обоих на пару недель, чтобы пыл свой остудили. Монет достойных все меньше, а дебатов ни к чему не приводящих вокруг все больше. Так скоро и от имиджа ЦФН ничего не останется. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё нахрен имидж? От моего присутствия имидж коинса страдает? Мне что, его тоже называть "приятным в общении парнем"? А то, что назвал м.даком-так неоднократно предупреждал его, не пиши , не выкладывай мои личные данные(ФИО, тел).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какой ещё нахрен имидж? От моего присутствия имидж коинса страдает? Мне что, его тоже называть "приятным в общении парнем"? А то, что назвал м.даком-так неоднократно предупреждал его, не пиши , не выкладывай мои личные данные(ФИО, тел).

Леонид, разговор в общем-то не о тебе, а о том во что выливается еще одна ветка.

Не старайся в одиночку изменить этот мир? По поводу разглашения личных данных, полностью согласен - четвертовать.

Изменено пользователем полиграф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятак такой, только "желтый" внимательно рассматривал в 2009 г., даже сфотографировал. Не помню живы ли фото. Помню, что получились не важными. Постараюсь отыскать. Монета, мне видится, нормальной (не считая состояния). Считаю, что такой орел на 1791 г. место иметь может,.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю вопрос Косте, какой из пятаков настоящий???

еще есть фотки 1794 ем пп, отличающиеся от представленных, но надо понять...

Пятаки все настоящие, но в молодости могли быть не того года. У двух крайних шансов нет, это перерезки из 93, а два средних нужны фото орлов и чтобы обе стороны увеличивались, тогда будет ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятаки все настоящие, но в молодости могли быть не того года. У двух крайних шансов нет, это перерезки из 93, а два средних нужны фото орлов и чтобы обе стороны увеличивались, тогда будет ответ.

вот все которые нашел, все разные на удивление...

post-11886-131893559739_thumb.jpg

post-11886-13189356724_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, гадание на ромашке? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего гадать-то. Подлинный 94 перечекан (ЕМ)одноштемпельная монета. Фото штемпелей есть в Великом князе (Дьяковской книжке, например) Все остальные новоявленные штемпеля требуют критического изучения. Я новоявленные штемпеля покупать не советую, а там смотрите деньги Ваши. Может какие-то из них и подлинные кто же теперь уже знает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть свет включали, когда фотографируете, ничего же не видно толком.

Честно скажу, мне такой пятак не попадался, про подлинность воздержусь высказываться, но на Вашем четко видно в районе цифр какой то след, напоминающий следы вмешательства. Или это пальцами так протерли? Все ИМХО, могу ошибаться.

ну так все прально

ихмо..единичку в одиночестве перебить проблематично

гораздо удобней перебить пару циферь и потом на фоне поля подправлять и патировать

затемнить под какал и в широкие массы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так все прально

ихмо..единичку в одиночестве перебить проблематично

гораздо удобней перебить пару циферь и потом на фоне поля подправлять и патировать

затемнить под какал и в широкие массы..

это что пластилин? попробуйте царапину сделать на любой монете и убрать потом ее.... можете потом патинировать и покрывать матом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что пластилин? попробуйте царапину сделать на любой монете и убрать потом ее.... можете потом патинировать и покрывать матом!

Вы, действительно, считаете, что медь такой металл, что с ним нельзя ничего сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, действительно, считаете, что медь такой металл, что с ним нельзя ничего сделать?

Ometelica,лукавит. У Ometeliсa есть "реставратор от бога",удары от лопаты заделывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, разговор в общем-то не о тебе, а о том во что выливается еще одна ветка.

Не старайся в одиночку изменить этот мир? По поводу разглашения личных данных, полностью согласен - четвертовать.

Но кто то же должен с этим злом бороться, и то, что Леонид на нескольких форумах ведет бескомпромиссную борьбу с этим- честь ему и хвала. Думаю,благодаря ему очень многие люди увидели эту игру с подставными никами, холостые прогоны фуфла и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кто то же должен с этим злом бороться, и то, что Леонид на нескольких форумах ведет бескомпромиссную борьбу с этим- честь ему и хвала. Думаю,благодаря ему очень многие люди увидели эту игру с подставными никами, холостые прогоны фуфла и т.д.

чтобы понять это, никаких и "борцов" не надо, достаточно иметь голову на плечаха не котелок в который кто хочет, тот и зальет инфу!!!
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что пластилин? попробуйте царапину сделать на любой монете и убрать потом ее.... можете потом патинировать и покрывать матом!

блоха тоже не кобыла..а подковали

и не такие мастера есть на белом свете..

на счет попробовать..мне это ни к чему..вот не дай бог жизнь поставит раком, тогда и это при великой надобности научусь делать

ваш ведь мастер сделал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ometelica, тебя хрен поймёшь. Ты или впрямь дурак, или им прикидываешься. По поводу моей фобии к тебе, по кот. ты много ёрничал-так она не на пустом месте возникла. Ты скажи прилюдно, я когда-нибудь врал или что-то выдумывал? Говорил всегда по факту. Ты же опускался до мелких уколов в мой адрес(выкладывание в сеть личной иеформации, ФИО, и т.д.). По поводу этого пятака и другого, кот. ты здесь же светил. Это всё фуфло. Сравнить достаточно последние цифры в дате. Мне просто смешно. Суперредкость(кот. видел только Биткин, ну и ещё несколько заблуждающихся людей), и она появляется в эпоху расцвета фуфлоделия. Причём 2 у тебя в руках. И разноштемпельные. Никакого пятака 1791ЕМПП с орлом 1793 не существует. Ладно, я не авторитет...Тебе уже и Костя написал, что тебе водкой лучше торговать.(а если провести независимый опрос среди людей, плотно занимающихся темой меди Россимперии, и назвать пятёрку лучших специалистов в теме-то Костя в неё войдёт однозначно). Ты же продолжаешь впаривать этот фуфел на молотке. На Ревью ты врал прилюдно, что на оба пятака 1791 у тебя есть заключения ГИМа, и они проданы в Москву. Или я опять вру?????

Если тебе навпаривали фуфла, то чтож ты пытаешься на этом деньги "наварить", и немалые? Имхо, от всего можно отмыться. От невыкупов лотов, от разгонов, от подставных ников, и т.д. Но от впаривания фуфла отмыться невозможно. Если бы обо мне было написано хоть десятая часть, что о тебе-мне не то что в УБ появиться, просто людям стыдно было бы в глаза смотреть. А тебе всё пох...Как ранее писал ув.тов.REMEMBER, срач не нужен. Нужны имена, адреса, явки. Назови где, у кого было куплено всё твоё фуфло АМПП. Почему ты так активно учавствовал в продвижении ртищевского фуфла?Тут акцент на ком-либо ставить не стоит(Имхо).Для себя уже сформировал мнение-шайка-лейка. Монгол, или какая другая редиска, не столь важно. У этой шайки масса подставных ников на разных форумах, причём каждый из них может заходить с любого, и, подчас, непонятно с кем дело имеешь. Но стилистика выдаёт. :rolleyes: Тот же фригатушка писал намеренно с ошибками, и без знаков препинания, то вдруг забывал об этом, и писал без ошибок. :rolleyes: Эту публику строго судить не стоит...проф.подготовку они не проходили, и правилам конспирации не обучены.Я уж молчу о "свежерегах"(RRRRR,kkkkk).Просто открытый лист. :rolleyes: Кстати, немец1_2010 если не из их шайки, то активно сочувствующий. Говоря попросту-жополиз. В некрасивую ситуацию может быть втянут любой. Вот как он себя ведёт в дальнейшем-это важно. Даже Костя мне когда-то говорил, что ему была продана двушка арматурная62-фуфло(при плохом освещении, кажись, в клубе), но он не опустился до её перепродажи, а просто подарил собирателю фуфла. Вот это я называю ПОРЯДОЧНОСТЬЮ.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, немец1_2010 если не из их шайки, то активно сочувствующий. Говоря попросту-жополиз.

Почему вы так считаете? Имхо немец1_2010 это один из самых авторитетных пользователей на форуме. Всегда с интересом читаю все его посты , все четко, по делу, никакого флуда. Сомневаюсь, что он может быть во всем этом замешан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru