Перейти к содержимому

Фотография

Мастер и Маргарита, Булгаков.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 412

#401 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 25.07.2013 - 23:00:41

Сначала плод растёт в утробе, и от того есть ли в нужный момент нужные вещества закладывается настолько многое в будущем человеке, что мало кто понимает эту важность. Потом как Родители себя ведут (или кто воспитывает/растит), так и дети впитывают. Потому ребёнок не может родиться социопатом, его могут таким "сделать", во всех смыслах этого слова.

#402 kozhikhov

kozhikhov

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 974 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил
MS63

Отправлено 25.07.2013 - 23:00:57

Меня его родительница тогда аннулирует как класс :hammerhead:

А причем тут вы и его родительница? :blink:

Сообщение отредактировал kozhikhov: 25.07.2013 - 23:01:26

#403 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 669 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 25.07.2013 - 23:01:14

Это я передумал и решил фразу поменять, а что?

Ну и как они у меня обе отцитатились? Каким непостижимым оборазом? Мистика, булгаковщина какая-то

#404 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 25.07.2013 - 23:02:57

согласен это действительно очень грустно.

В философии (вроде) есть понятие "множить сущности".
Раз грустно и понимаете это - зачем это множить?

#405 kozhikhov

kozhikhov

• Коллекционер
  • 974 сообщений
MS63

Отправлено 25.07.2013 - 23:04:25

Вовремя успели нажать. Сегодня ночь похоже мистическая вчера ведь день моего архангела был, ну это так к сведению. P.S. Я придерживаюсь светского гуманизма.

#406 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 25.07.2013 - 23:04:42

Мне как раз не смешно было, когда я это увидел. Это для любителя "клубнички", согласен это действительно очень грустно.

Вы сегодня совсем запатинировались? Что вас постоянно тянет на сексопатологию. Вот реально жалею, что доХтУра СП опять в палату посадили.
И ругаться с вами не хочется, зная что вы начитанный и кажется вменяемый человек. Но иногда ваше любопытство на темы-с кем спал Петр первый и он от этого был хорошим или плохим царем, начинает остоебывать.

#407 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 25.07.2013 - 23:05:54

Сначала плод растёт в утробе, и от того есть ли в нужный момент нужные вещества закладывается настолько многое в будущем человеке, что мало кто понимает эту важность. Потом как Родители себя ведут (или кто воспитывает/растит), так и дети впитывают. Потому ребёнок не может родиться социопатом, его могут таким "сделать", во всех смыслах этого слова.

Очень распространенное заблуждение. Личностный портрет человека на 9/10 - биохимические реакции, происходящие в его организме. Корректировать их воспитанием возможно лишь в очень узких границах.

#408 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 25.07.2013 - 23:05:57

Не питайте иллюзий, везде одинаково, просто семьи стараются скрывать свои трагедии.
И скрывают до последнего пока когда это вылезает наружу, то обычно это уже последняя стадия, когда пипец.
Интересно из этого ребенка может получиться хоть что приличное. Мое мнение-НЕТ. Уже поздно.

Мне вот интересно, а как он в школе себя ведёт? И как на это одноклассники смотрят? Я бы такому прописывал каждый день, да чую и не я один. :D А такое лечится, и иногда даже быстро - побольше прописывать, вот и весь рецепт. Считаю, что лучше этого пока ничего нет ( только вот никто не говорите о жестокости, это не жестокость, это практичность ).
А по поводу талеров, чую, что мне их уже поздно начинать коллекционировать, мы уж лучше рубли-копеечки, родней они как-то... Хотя, в разные этапы многое начинал коллекционировать, и что самое - не бросал это делать. Просто потом остановился на монетах, наградах, знаках, ну и всё интересное по войне. Всё. Ах да, дореволюционная Сызрань, ну и просто что в душу западёт. :)

#409 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 669 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 25.07.2013 - 23:06:59

А причем тут вы и его родительница? :blink:

Ну ежели я его гипофиза лишу - лохматость-то у него повысится?

Вы всегда считываете самый первый и очевидный слой в произведении?
Мне лично стыдно, что оглашаю только второй.

Можете изыскивать хоть двунадесятые слои, которые, по Вашему мнению, вероятно, есть. Нравится усложнять - усложняйте. Хотя, как правыило, все намного проще, прозаичнее, несмотря на кажущуюся фантастичность. У меня есть собственное мнение, сложившееся после прочтения романа, который я не делю на слои, а воспринимаю как целостное произведение.

#410 kozhikhov

kozhikhov

• Коллекционер
  • 974 сообщений
MS63

Отправлено 25.07.2013 - 23:07:39

Вы сегодня совсем запатинировались? Что вас постоянно тянет на сексопатологию. Вот реально жалею, что доХтУра СП опять в палату посадили.
И ругаться с вами не хочется, зная что вы начитанный и кажется вменяемый человек. Но иногда ваше любопытство на темы-с кем спал Петр первый и он от этого был хорошим или плохим царем, начинает остоебывать.

Да не тянет меня на сексопатологию, что вы.
Возраст наверное ещё такой. Не кипятитесь.

#411 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 25.07.2013 - 23:07:55

...Девчонке 25 лет, сахарный диабет. ноги по колено ампутированы...

Что-то Вы путаете. Или с возрастом, или с диагнозом.

#412 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 25.07.2013 - 23:07:59

У нас два долбоёба (аналогов в русском языке из нормативной лексики по сути нет) устроили закусывание в городе, на центральной дороге. Разогнались до 180-190. Собрали больше семи машин. Протаранили остановку с мамой и дочкой 3х летней. Вот как от таких стохастических упырей уберечь самых обычных людей? Зато лет десять назад один купил в штатах машину мадонны (певицы). Хвастанул знакомому, разогнавшись до 250!!!! опять же на центральной магистрали. И слава всем, что ни кто кроме этих ушлёпков не пострадал. Правда один дальше другого летел метров на 150.

#413 kozhikhov

kozhikhov

• Коллекционер
  • 974 сообщений
MS63

Отправлено 25.07.2013 - 23:09:42

А по поводу талеров, чую, что мне их уже поздно начинать коллекционировать, мы уж лучше рубли-копеечки, родней они как-то... Хотя, в разные этапы многое начинал коллекционировать, и что самое - не бросал это делать. Просто потом остановился на монетах, наградах, знаках, ну и всё интересное по войне. Всё. Ах да, дореволюционная Сызрань, ну и просто что в душу западёт. :)

Никогда ничего не поздно. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей