Перейти к содержимому

Фотография

2 копейки 1925 года

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#126 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 22:12:50

Ну так ты дочитай. Доводов у меня было достаточно, иначе бы промолчал. Кстати никто не спросил, а почему mos1 с таким же количеством постов и еще отрицательной репой оказался без подозрения? Про пидараса ты что-то загнул. Так же как и про оскорбления покупателя. Про механизм ловли и прочее - загляни в ветку банов - там пастырь людей на таких же безосновательных торгах да еще и на другом сайте забанил тут навечно. А тут по сравнению с этим пустяки. Тем более, что тот на кого подозрения пали, сам не парясь такое без ведомых причин (только по недавней дате регистрации) заявлял людям. Так что ты дочитай... осмысли. Может и не стоило тему открывать обратно.

#127 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.10.2011 - 22:21:37

Ну так ты дочитай. Доводов у меня было достаточно, иначе бы промолчал. Кстати никто не спросил, а почему mos1 с таким же количеством постов и еще отрицательной репой оказался без подозрения?

Про пидараса ты что-то загнул. Так же как и про оскорбления покупателя.

Про механизм ловли и прочее - загляни в ветку банов - там пастырь людей на таких же безосновательных торгах да еще и на другом сайте забанил тут навечно. А тут по сравнению с этим пустяки. Тем более, что тот на кого подозрения пали, сам не парясь такое без ведомых причин (только по недавней дате регистрации) заявлял людям.

Так что ты дочитай... осмысли. Может и не стоило тему открывать обратно.

Дочитал, и? Не увидел ни одного довода, тыкни, плиз, пальцем. Про покупателя - описка, конечно же продавца. При чем тут механизм ловли и желание Миши? Когда площадка будет твоей, будешь поступать как тебе заблагорассудится. Я про право, а ты мне - хочу - казню, хочу - помилую.
Тем более, что тот на кого подозрения пали, сам не парясь такое без ведомых причин (только по недавней дате регистрации) заявлял людям
Вот это наверное самый сильный аргумент. А он в меня первый какашкой кинул.

Так что ты дочитай... осмысли.
Паш, всё нормально? Грибов сомнительных не ел?

#128 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 22:24:46

У меня вот такие были торги ещё :sorry: http://coins.su/foru...=1

Сообщение отредактировал Сергей417: 06.10.2011 - 22:25:13

#129 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 22:28:39

поводов для ПОДОЗРЕНИЙ достаточно 1. человек за 2 года оставил 20 постов 2. человек не замечен в теме советов ни на одном из форумов, где он был зареген. 3. появился 3 октября и регулярно делал ставки. что я и высказал. Т.е. Сергей не владелец монеты, а только выставивший, то к нему обвинения в разгоне можно было отнести условно и если бы я его подозревал, я бы и это написал. Грибов не ел. просто заебало все это. Только закрыл тему, так нет по новой понеслось. Сказал же, что выводы сделал. Извинятся не буду, тоже сказал. Дим, прошу прощения за резкость :sorry: :blush: Все пойду спать, а то башка раскалывается. завтра тему закрою, когда помои на меня дольете.

Сообщение отредактировал PaveL: 06.10.2011 - 22:33:13

#130 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 22:33:12

Да не надо извинений,это не принципиально абсолютно.Я Вам пожелал удачи...пожалуй и всё...

#131 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.10.2011 - 22:35:18

Дим, прошу прощения за резкость :sorry: :blush:

Все пойду спать, а то башка раскалывается. завтра тему закрою, когда помои на меня дольете.

мир тогда, Паш. Помои на тебя не льют, брось. Просто в духе мамы Раши - а вдруг он шпион?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей