Перейти к содержимому

Фотография

2 копейки 1925 года

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#101 DIO

DIO

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Юрий Владимирович
  • Номер карты:5469-9247
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2011 - 20:10:33

Вам как модеру враждебного форума стоило б прислушаться к мнению Главы приказов тайных дел :)
И думаю вам бы стоило поучится у нашей команды модеров.Пиздеть будете у себя на самаре :angry:

А вот так не нужно. Если есть лично ко мне вопросы-готов встретиться и обсудить.Учиться всегда готов,но хамить мне не нужно.

#102 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 302 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 20:15:18

Пипец, перешли на личности. :( Разгон доказать очень сложно, практически не возможно. А темы по разгон здесь интересные было.(поищите) Разгон, это разве зло ? В основном разгоняют, чтоб отсечь любителей халявы. Хотя бывают исключения.

#103 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 20:16:35

DIO,Вы мне не ответили.

#104 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 20:19:02

Пипец, перешли на личности.
:(

Разгон доказать очень сложно, практически не возможно.
А темы по разгон здесь интересные было.(поищите)

Разгон, это разве зло ?
В основном разгоняют, чтоб отсечь любителей халявы.
Хотя бывают исключения.

Да разгон-это мега благо :hysterical: Хватит уже издеваться....НЕ БЫЛО РАЗГОНА :wall:

#105 DIO

DIO

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2011 - 20:21:30

DIO,Вы мне не ответили.

Прошу прощения. Если Вы по поводу плюса в репутацию, то конечно я рад.И надеюсь,что это именно Ваша позиция по поводу данной конфликтной ситуации.

#106 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 20:24:41

ага, докажи теперь :ph34r: )))))

Пусть доказывает обвиняющая сторона.Это будет справедливо.

Прошу прощения. Если Вы по поводу плюса в репутацию, то конечно я рад.И надеюсь,что это именно Ваша позиция по поводу данной конфликтной ситуации.

Именно моя.Неужто и тут могу обмануть :) За поддержку спасибо. :D

#107 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 20:29:41

А вот так не нужно. Если есть лично ко мне вопросы-готов встретиться и обсудить.Учиться всегда готов,но хамить мне не нужно.

Окей,все контакты в профиле :)

#108 DIO

DIO

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2011 - 20:32:46

Именно моя.Неужто и тут могу обмануть :) За поддержку спасибо. :D

Спасибо. Тут обмануть не могут))Тут собственно более спаянный коллектив,это конечно плюс.

#109 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 20:33:50

Разгон также сложно доказать, как и то, что его не было. Да - можно предположить, что jjb пришел по ссылки с Ревью и хотел ее купить для своих целей. Но мне кажется подобную монету можно купить было дешевле и ни о каком раз в жизни речь не идет. Вот такая была продана весной на молотке (выставлена с 1 руб) за 35тр:
2k1925(F8)foto.jpg

Я не обвиняющая сторона и я лишь высказал свое личное мнение (как пользователя, а не модератора). Будем надеяться, что я ошибся.

А jjb обижаться не на что. Выглядят его ставки именно так. И в отличии от Ревью мы не баним по ip при подозрениях.

#110 DIO

DIO

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2011 - 20:38:04

Окей,все контакты в профиле :)

Отправил туда сообщение.

#111 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 20:40:19

Честно говоря эта монета(которая приведена в качестве соответствующей моей) хуже по состоянию раза в два.Присмотритесь внимательнее.По поводу доказательств своей позиции-всегда надо их иметь,иначе мнение без фактических оснований стоит ровно "0",но к несчастью,как сплетни бабок на скамейке во дворе,может испортить мнение о человеке и его репутацию.С осторожностью нужно авторитетом оперировать.

#112 DIO

DIO

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2011 - 20:42:02

Разгон также сложно доказать, как и то, что его не было. Да - можно предположить, что jjb пришел по ссылки с Ревью и хотел ее купить для своих целей. Но мне кажется подобную монету можно купить было дешевле и ни о каком раз в жизни речь не идет. Вот такая была продана весной на молотке (выставлена с 1 руб) за 35тр:
2k1925(F8)foto.jpg

Я не обвиняющая сторона и я лишь высказал свое личное мнение (как пользователя, а не модератора). Будем надеяться, что я ошибся.

А jjb обижаться не на что. Выглядят его ставки именно так. И в отличии от Ревью мы не баним по ip при подозрениях.

Паш,(если конечно не против такого обращения), мои претензии были именно к тому, что твои слова, расцениваются,именно как слова МОДЕРАТОРА, а модератор таки власть. И если ты говоришь, то многие эти слова принимают безусловно на веру.

#113 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 20:44:28

я свои доводы озвучил и мне их было достаточно для того, чтобы озвучить подозрение.

про в два раза хуже спорный вопрос учитывая, что Ваша монета копанная.

думаю все для себя выводы сделали на будущее.

Паш,(если конечно не против такого обращения), мои претензии были именно к тому, что твои слова, расцениваются,именно как слова МОДЕРАТОРА, а модератор таки власть. И если ты говоришь, то многие эти слова принимают безусловно на веру.

не против. более того против, когда ко мне на Вы ;)

я написал, что "имхо", по-моему, как мне кажется и привел доводы. дальше выводы делает каждый для себя сам.

надеюсь, что я ошибся. учитывая, что покупателя также напряг участник с 21 постом за 2 года, но итог его устроил, то думаю тему можно закрыть.

Сообщение отредактировал PaveL: 06.10.2011 - 20:48:18

#114 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 20:50:20

2k1925(F8)foto.jpg

Паш,вот смотри, к примеру я торгуюсь за данный предмет или ты.Что мы делаем,когда вступаем в торги,ставим для себя определенную планку.
Возможно так и jjb себе обозначил ее и сошел с дистанции обозначив последнюю ставку.А игроки продолжили торги дальше.
Мое мнение,разгона не было.Парни увлеклися дракой.
Хотя это решать Вам.

#115 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 20:54:12

Паш,вот смотри, к примеру я торгуюсь за данный предмет или ты.Что мы делаем,когда вступаем в торги,ставим для себя определенную планку.
Возможно так и jjb себе обозначил ее и сошел с дистанции обозначив последнюю ставку.А игроки продолжили торги дальше.
Хотя это решать Вам.

не думал, что все так серьезно будет. Что теперь рассуждать может и так. Но очевидно одно, когда человек за два года оставляет на форуме 21 сообщение, не участвует в торгах и тем более не интересуется монетами СССР. А потом приходит с Ревью и делает ставки, причем достаточно регулярно поддерживая общий интерес к монете и активно включается на завершающейся стадии торгов, то возникают резонные вопросы. Так что jjb на будущее надо учесть, что может быть и такая реакция и она вполне естественна.
В любом случае уже не важно.

#116 DIO

DIO

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 06.10.2011 - 21:00:14

Хотя это решать Вам.

Именно так. У каждого, даже у Котика,даже у Птицы, есть своя планка( причем необусловленная их финансовыми ресурсами),но после которой,никто из них,даже рубля не поставит.Потому,что тут у каждого,есть своё представление о цене на конкретную монету.

#117 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 21:02:58

не думал, что все так серьезно будет. Что теперь рассуждать может и так. Но очевидно одно, когда человек за два года оставляет на форуме 21 сообщение, не участвует в торгах и тем более не интересуется монетами СССР. А потом приходит с Ревью и делает ставки, причем достаточно регулярно поддерживая общий интерес к монете и активно включается на завершающейся стадии торгов, то возникают резонные вопросы. Так что jjb на будущее надо учесть, что может быть и такая реакция и она вполне естественна.
В любом случае уже не важно.

Надеюсь следующее участие jjb в торгах не вызовет такой реакции.Теперь вы с ним познакомились :D

#118 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 06.10.2011 - 21:11:59

необоснованый ПиzДЕzh!

Теперь Ваша "физия" представлена и лично я никаких вопросов не имею :blush:

А бывают в аналогичной ситуации мэтры, пишущие книги, а бывают и студенты, стремящиеся набить руку на обмане ближних перед становлением чиновниками и работающих в том же направлении уже профессионально.

Чисто к ставкам вообще претензий нет. Это Паша чего-то переглядел. Просто наложилось на малоузнаваемость ника и получается такой пук, пока, и надеюсь, без г*на. :toy:

А по поводу малочисленности постов - на соседней полувражеской территории не был много лет, ник там есть, постов мало, зареген во времена, когда тень пастыря Москву на ночь укрывала. И что, если там я буду торговаться, то буду разгонщиком? Правда многие и так знают историю моей "болезни"... :sorry:

#119 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 21:22:31

Очень правильная позиция,ставить себя на место предполагаемого оппонента.Многое видится совершенно по другому,желаю всем применять этот способ почаще.Спасибо Sews. :beer:

#120 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 21:43:17

а теперь друзья идем по ссылке на Ревью и читаем посты jjb которому также не понравилась дата регистрации участника и его за подобные подозрения никто не осудил:  ;) 

Сообщение отредактировал Лика-33: 06.10.2015 - 22:51:07
2.9.3

#121 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 06.10.2011 - 21:51:46

Я :) Это ведь участник торгов был,не так ли? В этой ветке участники не писали,написали Вы,Павел(даже не как модератор,как выяснилось). А вообще-вроде разобрались уже(надеюсь),и пока вроде никто ни на кого не в обиде. Друг другу представлены,недоразумения развеяны...Желаю всем удачи,пожелайте и мне тоже :)

#122 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 06.10.2011 - 21:56:21

А я как "честная Маша" дождался окончания торгов и не стал лезть со своими подозрения ранее. Более того такие подозрения были не только у меня. Тему закрываю, думаю все, что можно уже сказали. Буду впредь доказательную базу собирать :ph34r:

#123 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.10.2011 - 22:03:27

Извинятся не перед кем не намерен, т.к. доказать, что разгона не было также никто не сможет. Так что фактов за разгон больше. А то, что Сергей говорит, что 100% к разгону не причастен, так может и так. Он же только выставил монету знакомого, не более того.

до конца не дочитал, но пока озвучу...
Паша, а тебе не кажется, что фраза типа "Сэр, Вы пидарас, я в этом почти уверен, но доказать не могу и извиняться не буду" это минимум не корректно, а проще говоря не по-пацански. Да мало ли какие подозрения меня терзают, но пока механизма ловли участников за разгон нет - такие предъявы делать не стоит. Ты минимум продавца своим подозрением бездоказательным оскорбил.

Сообщение отредактировал Raufbold: 07.10.2011 - 18:03:45
исправил покупателя на продавца в последнем предложении

#124 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.10.2011 - 22:08:12

Мне конечно похрену.разгоняли вы его или нет.Но,Павел редко ошибается,так что скажете ?

Володь, от тебя такого не ожидал. :blink:
Что значит Павел редко ошибается? Он Мессинг, прорицатель, медиум, святой? Нет, обычный человек. У меня тоже мысли были. И что?
И еще: у покупателя, даже если предположить, что его "подвели" к нужной цене, стволом у виска не крутили.

#125 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 06.10.2011 - 22:12:49

кто еще выебнуться хочет?

Карма твой такой под ником в подписи - "и третий раз саблей рубанул, воткнул и три раза провернул"... :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей