СтарецЪ

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

В теме 540 сообщений

Ну покаместь смелости хватило лишь на то чтобы поставить минус в репу. Круто... ну я до этого не опущусь.Так обычно шавки из-за угла кусают. А где же поступки достойные мужчин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужна помощь от пустого места. Опять случай "так называемого вранья". :rolleyes: И вывести меня на эмоции(как на Ревью), и увести тему от обсуждения не получится. Очевидно, "благородные"(в твоём понимании)мужчины это те, кто публикует личную переписку и упоминает личные сведения, кот. никто не выкладывает в открытый доступ? Ты что, мой паспорт в руках держал, что врёшь насчёт ПМЖ? ВСЕГДА, когда Метелица выкладывал очередной фуфел-ты с пеной на губах его защищал. :rolleyes: 2 раза, когда фуфло(полушка на денге Петра)выставлялось, ты учавствовал в его раскрутке, был одним из первых. Когда тебя админ на Ревью поймал с вымышленным ником, ты ему сплёл историю, что хочешь подарить её Метелице. :rolleyes:

Дело было именно так. Ты думал, что с динамическим АйПи тебя не поймают. И появился Ыбрагым. :rolleyes: Ты не заранее предупредил админа о двойном нике, а только когда он тебя поймал-ты сплёл историю о якобы подарке для Метелицы.(ТО фуфло сейчас принадлежит Кисану, он его пока никому не впарил. Очевидно, Бег с адресатом ошибся, и подарил фуфло хозяину :rolleyes: ).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а Вы реально ждете покаяния и сожалений этой "организованной группы лиц"?

Даже не смешно.

Истину видно за километр, и в общем то всё прозрачно и очевидно.

Добавлю лишь, что среди "продукции" замечены так же пятаки 1781-КМ и 1793ЕМ "обычного" Павловского перечекана.

Оба изделия так же зашифрованы "под копанину"

Я всего лишь не уверен, что это "организованная группа", а не отдельные лица. И покаяния я не жду, но если Метелица на форум не заходил, то и темы не видел (разве что члены банды ему не позвонили и не поставили в известность). Так что либо надо выдержать джельтельменскую паузу, либо созвониться с персонами и попросить объяснений.

Мне ведь тоже предлагали эти шедевры, но используя ТВОИ же рекомендации я никогда не беру монеты без оригиналного поля, ибо ну эту каку в жопу! И попрошу мне не "выкать" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы Сы Я действительно прочитал эту тему только сегодня, на то были уважительные причины так что прошу не считать мое длительное молчание каким либо аргументом

Также попрошу не делать скоропалительных выводов ввиду того что фактическая сторона вопроса по некоторым предметам еще вовсе не обсуждалась, по крайней мере здесь

А по фактической стороне вопроса есть мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю не тебе.

1 - Никаких попыток свести к эмоциям и в помине нет

2 - Если я и высказывал свое мнение о какой либо монете, будь то Метелицы или же еще чьей бы то ни было это было мое мнение, основанное на моем уровне знаний по данному предмету вне зависимости от его принадлежности кому-либо. И никто из нас не Бог и если уже говорить о конкретно той полушке то до последнего времени а уж на момент аукциона так точно никто не воспринимал ее как фуфло. Кстати могу предоставить абсолютно аналогичный пример с участием Леона в обсуждении фуфловой монеты где он не признал ее фуфлом, так что все мы не родились экспертами

3 - Вот вообразите себе что монетка действительно была куплена в подарок и действительно оплачена честно заработанными деньгами. Не верите? Ну уж не знаю, что представить еще в качестве доказательства - банковское подтверждение о проводке платежа уже было, может Кисан найдет квитанцию об отправке ну на последний случай могу предоставить доступ к личке на Ревью (только не Леону) - прочитаете сами. И смысл раскрутки то? Чтобы раскрутить и не отпустить?

4 - Айпи у меня статический и ничего ни от кого не скрываю

5 - Леону - Насчет личной переписки... Ну на фоне того что ты назвал меня мразью здесь и послал нах там, и т.д. это выглядит детским лепетом, тем более что я был забанен потому что ввязался в диалог с тобой и был лишен возможности открыто защищаться. Кстати - можешь опубликовать любое мое письмо к тебе - я под каждым своим словом распишусь и открытого доступа не боюсь. Главное не то что выставлены сведения а что они содержат.

Но все это не ответ на мой вопрос - где факты, подтверждающие мое сознательное участие или же соучастие в изготовлении и продаже кому бы то ни было фуфла? Где хоть один пострадавший? У кого кроме господина Леона ко мне претензии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по фактической стороне вопроса есть мнение?

Если имеется ввиду та злосчастная полушка то да , есть. Можете считать меня законченным слепым упертым тупицей но признаков фуфла на ней, на отдельно взятой монете я не вижу до сих пор. Ее признали фуфлом ТОЛЬКО когда появился клон. А вот у меня все же есть вопрос - но ведь клонировали же с чего-то??? То есть был же прототип и монета не является чистой фантазией? И кто сказал что монета с Ревью не прототип, и почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 - Айпи у меня статический и ничего ни от кого не скрываю

Мне видится динамический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за многословие но сегодня уже в сети не буду - уточняю свою мысль по последнему посту - ткните пожалуйста кто-нибудь пальцем в монету с Ревью и скажите - а вот именно этот элемент с головой выдает в ней фуфло! Буду вам от души признателен за помощь и расширение опыта.

Ведь я в определении фуфла/не фуфла пользуюсь косвенным методом а именно ищу ошибки отступления от мондворовской технологии поскольку не имею возможности пользоваться методом поштемпельного сравнения и в отсутствие убойных аргументов в пользу фуфла считаю предмет подлинным.... может в этом моя главная ошибка...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится динамический.

Админ с Ревью считает иначе. тем более что у меня два компа - на работе и дома. Здесь радиомодем, дома сеть.... А это важно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ с Ревью считает иначе. тем более что у меня два компа - на работе и дома. Здесь радиомодем, дома сеть.... А это важно?

Мне всё равно, что у вас там и где. Я лишь вижу, что с текущего адреса вы отправили всего 6 сообщений, и просмотрев несколько других ваших сообщений стало очевидно, что айпи меняются в диапазоне одной сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за многословие но сегодня уже в сети не буду - уточняю свою мысль по последнему посту - ткните пожалуйста кто-нибудь пальцем в монету с Ревью и скажите - а вот именно этот элемент с головой выдает в ней фуфло!

Здравствуйте!

Очень хочется ответить словами Жеглова (что касается упрямства), но не буду. Пожалуйста, не сочтите за труд посмотреть на фото в этом сообщении. Как вы, надеюсь, понимаете, существование даже двух одинаковых подлинных монет с одинаковым перечеканом, одинаковым сдвигом штемпеля и одинаковым дефектом (смотрите на шею орла), уже невозможно. На фото их показано не две, а три. Какие еще доказательства фуфельности всех трех изделий вам нужны?

Второе, насчет "подарка". Вы меня, извините, конечно, но подобная отмазка хороша для первого класса средней школы. Каким образом вам мог помешать ваш основной аккаунт для покупки подарка? Мы тут вроде как все взрослые люди, и никого не надо убеждать в том, что подарки привозит Дед мороз. Кто может знать, для какой цели вы покупаете монету? Никто, включая и того, кому вы собрались ее дарить. Поэтому от раскрутки того фуфлеца на ревью с помощью подставного аккаунта у вас, думаю, не получится отмазаться. Хотя, безусловно понимаю, что сделать это хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а как продавца в Казани звали и когда это было?

И мне интересно это знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею как звали, не спросил, было это в начале сентября на слете.

У нас в Казани слетов в Сентябре вроде никаких небыло - и их небыло уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда подставные аккаунты используются как тактический ход в аукционе помимо разгонов.

Тут надо понимать в какой момент админ ревью обнаружил подставу и почему не прикрыл аукцион. В обсуждении результатов было сказано, что победитель известен админу под другим ником, и что его репутация не вызывает сомнения.

Справедливости ради надо отметить, что в том январском аукционе по продаже полушки участвовали достаточно грамотные люди, обвинить в пособничестве фуфлоделам, которых не поднимается рука. Сам тоже собирался в нем участвовать, но что то насторожило и в ходе торгов, но монета особого отторжения в тот момент не вызвала.

Но это касаемо только того появления первой полушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вечер питницы и наступил.Подниму патриотический настрой! :beer:

П.С. К насилию не призываю, просто шутка :rolleyes:

post-18286-131739724933_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вечер питницы и наступил.Подниму патриотический настрой! :beer:

П.С. К насилию не призываю, просто шутка :rolleyes:

Поднял. :rolleyes::beer:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того тема и прикреплена. Через некоторое время надо будет флуд потереть, а картинки фуфла оставить.

с именами всех тех,кто окажется причаными к "операциями"с этим фуфлом !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не обладаю необходимым уровнем знаний для принятия чьей-либо стороны,но понять не могу-как можно не трубить на всех углах о фактах фуфления если оно длиться уже несколько лет? Объяснение напрашивается такое-неоднозначность выводов(не все разделяют мнение что это фуфло) и второе... :blink: Даже озвучивать не стану. Так это действительно 100% несомненное фуфло для тех кто в теме??? Сколько же тогда ждать реакции от специалистов на следующие модификации фуфлоделия о которых "все в курсе"? 2-3 года? :mellow: Или здесь дело в поточности однотипных фуфелов благодаря чему уличение возможно? Разобраться хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот близнеца уже прогоняют через аук.

Правую монету "47 пост" продают на кувалде, продает "Монетоф". Здесь на форуме он присутствует. Есть у него точно свой сайтик-аукцион (или 2-а).

Кстати могу предоставить абсолютно аналогичный пример с участием Леона в обсуждении фуфловой монеты где он не признал ее фуфлом, так что все мы не родились экспертами

Бегемот скажите пожалуйста: Это случаем не 5 копеек 1793 ЕМ ПП? Или 2 копейки 1793 ЕМ ПП? в обсуждении которых участвовал Леон :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Казани слетов в Сентябре вроде никаких небыло - и их небыло уже давно.

МСК 10 сентября, теплоход Юрий Никулин, Казань, с 16.00 до 19.00, зашло (по билетам) человек 30. Знакомых лиц было человека 3, остальные (добрая половина, если не больше) занимались обменом перепродажей календариков от 1 до 10р за шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с именами всех тех,кто окажется причаными к "операциями"с этим фуфлом !

Это правильно, важен результат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересно это знать.

В том, что говорит СтарецЪ не сомневаюсь, а сам фуфел мне показывал вообще порядочный человек, кот. никогда с шайками связываться не будет.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда подставные аккаунты используются как тактический ход в аукционе помимо разгонов.

Тут надо понимать в какой момент админ ревью обнаружил подставу и почему не прикрыл аукцион. В обсуждении результатов было сказано, что победитель известен админу под другим ником, и что его репутация не вызывает сомнения.

Справедливости ради надо отметить, что в том январском аукционе по продаже полушки участвовали достаточно грамотные люди, обвинить в пособничестве фуфлоделам, которых не поднимается рука. Сам тоже собирался в нем участвовать, но что то насторожило и в ходе торгов, но монета особого отторжения в тот момент не вызвала.

Но это касаемо только того появления первой полушки.

Вот же, блин, Святая простота...MERAT, при чём здесь др. участники??? Я сам её подлинной считал до тех пор, пока в руках не подержал. Те, кто ставили спектакль, изначально знали обо всём! И пусть Бег хоть 100 раз покажет свои бумажки, квитанции, чеки и т.д.

Ещё раз повторюсь. Сейчас фуфел в Москве. Хозяин-Андрюшка(Кисан).Т.е. тот, кто фуфел ставил на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за полушка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за полушка?

Да фуфло это, что уже обсуждалось. Метелица на коинсе, кстати, его тоже светил. И что, это не шайка? Имхо, если кто-то не хочет видеть очевидного, как ещё доказывать???

post-2480-131740671908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru