Перейти к содержимому


Фотография

определение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 metroid

metroid

    абитуриент

  • Заблокированный
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
Репутация: -13
подпорченная карма

Отправлено 24.09.2011 - 01:35:20

Помогите с определением цены

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg
  • 11.jpg

89,177,178,180,181,48,198,214,245,182,183,184,185,186,4,30,131,163,190,164,246,248,249,250,251,252,28,156,165,199,202,92,62,61,132,96,213,144,154,102,65,159,66,93,203,242,72,74,76,145,77,81,161,94,207,123,73,103,108,109,130,148,191

#2 Jaroslaff

Jaroslaff

    красный классик * * * Юзер 2012 года

  • Коллекционер
  • 22 407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
Репутация: 3 508
Prf70

Отправлено 24.09.2011 - 01:45:57

Цена есть продукт при полном непротивлении сторОн! Боюсь, что достичь непротивления покупателя здесь будет ОЧЕНЬ сложно. И цены - соответственно....
89,177,178,180,181,48,198,214,245,182,183,184,185,186,4,30,131,163,190,164,246,248,249,250,251,252,28,156,165,199,202,92,62,61,132,96,213,144,154,102,65,159,66,93,203,242,72,74,76,145,77,81,161,94,207,123,73,103,108,109,130,148,191

#3 iff

iff

    Юзер Года-2015

  • Модератор ЦФН СССР
  • 22 947 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пестравка
Репутация: 3 148
Prf70

Отправлено 24.09.2011 - 10:56:03

Помогите с определением цены

1-2 рубля
89,177,178,180,181,48,198,214,245,182,183,184,185,186,4,30,131,163,190,164,246,248,249,250,251,252,28,156,165,199,202,92,62,61,132,96,213,144,154,102,65,159,66,93,203,242,72,74,76,145,77,81,161,94,207,123,73,103,108,109,130,148,191

#4 gvele

gvele

    Юзер Года-2010, трехглавый классик форума

  • Модератор ЦФН СССР
  • 10 290 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Репутация: 4 735
Prf70

Отправлено 24.09.2011 - 12:34:15

А скорее всего - из расчёта 80 рублей за килограмм. Потому что эта монета - просто цветной лом, нумизматики в ней просто 0. Итак, имеем: 1 кг = 80 рублей. 2 грамма = 80 рублей : 500 = 16 копеек. Но и столько не дадут, потому что мелкие монетки уже давно дефицит.
89,177,178,180,181,48,198,214,245,182,183,184,185,186,4,30,131,163,190,164,246,248,249,250,251,252,28,156,165,199,202,92,62,61,132,96,213,144,154,102,65,159,66,93,203,242,72,74,76,145,77,81,161,94,207,123,73,103,108,109,130,148,191


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей