Перейти к содержимому

Фотография

как банки развлекаются

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 592 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 21.09.2011 - 20:53:10

банки не имеют права продавать ходячку дороже номинала. но! мы же таки все русские люди! и мозг заточен на то как обойти закон. вот гении одного банка и придумали...

Прикрепленные изображения

• 3333.jpg

#2 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 21.09.2011 - 20:56:43

ах как "солидно", банк то наверное крупный какой-нить? Больше им заработать не начем?

#3 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 21.09.2011 - 20:57:58

красиво, ниче не скажешь

#4 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 21.09.2011 - 21:00:23

Миша, слабО банк прорекламировать? Никто ж не забанит...

#5 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 21.09.2011 - 21:24:38

вас всех в яндексе забанили? Мeжрeгионaльный клиpинговый банк

#6 ДЗ

ДЗ

бакалавр

• Коллекционер
  • 185 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 21.09.2011 - 21:45:11

Ну с Сочи, ладно. Возьмут процент за размен. А если десятки ходячки принести и на них покупать юбилейку, то и размена никакого нет и денех брать не за что :toy:

#7 dreamcatcher

dreamcatcher

лаборант

• Коллекционер
  • 430 сообщений
MS66

Отправлено 21.09.2011 - 22:05:04

Однако же, по простой человеческой логике, одна операция - одна комиссия. То бишь, если я приду с тысячной купюрой и попрошу 20 "Сочей", то комиссия все равно останется 500 рублей. Но это по логике. В регулирующие органы, что ли, накляузничать... :comp:

#8 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 21.09.2011 - 22:08:13

Однако же, по простой человеческой логике, одна операция - одна комиссия. То бишь, если я приду с тысячной купюрой и попрошу 20 "Сочей", то комиссия все равно останется 500 рублей. Но это по логике.
В регулирующие органы, что ли, накляузничать... :comp:

http://maps.yandex.r...8&source=wizbiz

вот где филиалы этого банка, давайте флешмоб устроим?

#9 dreamcatcher

dreamcatcher

лаборант

• Коллекционер
  • 430 сообщений
MS66

Отправлено 21.09.2011 - 23:28:00

http://maps.yandex.r...8&source=wizbiz

вот где филиалы этого банка, давайте флешмоб устроим?

Артём, можно, конечно, смотаться веселья ради, но они либо разменяют эту тысячу на 475 рублей + "Сочи", либо просто на йух пошлют, я думаю. :rolleyes:

Думаю, в юридическом плане можно прикопаться к тому, что у низ за одну и ту же операцию назначена разная комиссия, но всяко лучше юриста спросить.

#10 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 21.09.2011 - 23:31:41

Артём, можно, конечно, смотаться веселья ради, но они либо разменяют эту тысячу на 475 рублей + "Сочи", либо просто на йух пошлют, я думаю. :rolleyes:

Думаю, в юридическом плане можно прикопаться к тому, что у низ за одну и ту же операцию назначена разная комиссия, но всяко лучше юриста спросить.

а мы на видос снимем, не захотят 20 сочей за 1500 отдавать - потребуем начальство.
не продадут - дадим чирики за биметалл, размена нет - не могут полтос срубить.

#11 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 22.09.2011 - 08:12:21

Однако же, по простой человеческой логике, одна операция - одна комиссия. То бишь, если я приду с тысячной купюрой и попрошу 20 "Сочей", то комиссия все равно останется 500 рублей. Но это по логике.
В регулирующие органы, что ли, накляузничать... :comp:

Мой склероз мне вещает, что был скандал в 90е насчет размена и было прямое запрещение ЦБ РФ на комиссию за размен для физ лиц...
Или это мне приснилось?

#12 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 22.09.2011 - 11:03:05

Сейчас даже за обмен скв в сбере плата фиксированная. Чего хотите, если сами правила придумывают, сами меняют.

#13 Никита77769

Никита77769

лаборант

• Коллекционер
  • 461 сообщений
MS61

Отправлено 25.09.2011 - 21:13:02

Не стал создавать тему,думаю Любимый Вождь не возразит PS если говорили об этом сообщение прошу тогда его удалить.с ув. С 1 сентября 2011 года тот-самый-банк начал акцию «Зарядись Энергией денег и получи на сдачу 5000 рублей», в ходе которой редкие монеты Санкт-Петербургского монетного двора будут постепенно выпускаться в оборот. Эти уникальные монеты банк приобретал по цене 5000 рублей за штуку, а теперь любой клиент имеет шанс получить их на сдачу в банковской кассе во всех подразделениях того-самого-банка. Каждый день в одном из офисов банка клиент, совершивший любую расчетную операцию, будет получать на сдачу от кассира «счастливую» монету. Это может произойти в любое время в каждом из офисов на всей территории присутствия того-самого-банка, от Калининграда до Улан-Удэ. Счастливчикам вручат также так называемый паспорт монеты, подтверждающий ее нумизматическую ценность: ведь монеты не только заряжены мощной энергией денег, но и по-прежнему вызывают большой интерес у коллекционеров. Напомним, с 17 января по 17 июля 2011 года тот-самый-банк проводил акцию «Найди 5000 рублей под левой лапой орла», в рамках которой приобретал у россиян разменные монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей Санкт-Петербургского монетного двора 2003 года выпуска по цене 5000 рублей за штуку. За полгода акции банк приобрел свыше 1500 монет. Как заявил Председатель Правления того-самого-банка Владимир Пухов, таким образом кредитная организация воплощала в жизнь первый принцип теории энергии денег, который гласит: проявляй изобилие – плати больше. Теперь банк приступает к реализации второго принципа, призывающего делиться энергией денег с окружающими.

#14 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 25.09.2011 - 21:32:22

Не стал создавать тему,думаю Любимый Вождь не возразит PS если говорили об этом сообщение прошу тогда его удалить.с ув.
С 1 сентября 2011 года тот-самый-банк начал акцию «Зарядись Энергией денег и получи на сдачу 5000 рублей», в ходе которой редкие монеты Санкт-Петербургского монетного двора будут постепенно выпускаться в оборот. Эти уникальные монеты банк приобретал по цене 5000 рублей за штуку, а теперь любой клиент имеет шанс получить их на сдачу в банковской кассе во всех подразделениях того-самого-банка.

Каждый день в одном из офисов банка клиент, совершивший любую расчетную операцию, будет получать на сдачу от кассира «счастливую» монету. Это может произойти в любое время в каждом из офисов на всей территории присутствия того-самого-банка, от Калининграда до Улан-Удэ. Счастливчикам вручат также так называемый паспорт монеты, подтверждающий ее нумизматическую ценность: ведь монеты не только заряжены мощной энергией денег, но и по-прежнему вызывают большой интерес у коллекционеров.

Напомним, с 17 января по 17 июля 2011 года тот-самый-банк проводил акцию «Найди 5000 рублей под левой лапой орла», в рамках которой приобретал у россиян разменные монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей Санкт-Петербургского монетного двора 2003 года выпуска по цене 5000 рублей за штуку. За полгода акции банк приобрел свыше 1500 монет. Как заявил Председатель Правления того-самого-банка Владимир Пухов, таким образом кредитная организация воплощала в жизнь первый принцип теории энергии денег, который гласит: проявляй изобилие – плати больше. Теперь банк приступает к реализации второго принципа, призывающего делиться энергией денег с окружающими.

Действительно, зачем создавать эту тему, если она уже давно создана и всё это обсуждалось начиная с 8-й страницы? :blink:
Вот здесь: http://coins.su/foru...ic=59396&st=175

#15 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 25.09.2011 - 21:33:56

Не стал создавать тему,думаю Любимый Вождь не возразит PS если говорили об этом сообщение прошу тогда его удалить.с ув.
С 1 сентября 2011 года тот-самый-банк начал акцию «Зарядись Энергией денег и получи на сдачу 5000 рублей», в ходе которой редкие монеты Санкт-Петербургского монетного двора будут постепенно выпускаться в оборот. Эти уникальные монеты банк приобретал по цене 5000 рублей за штуку, а теперь любой клиент имеет шанс получить их на сдачу в банковской кассе во всех подразделениях того-самого-банка.

Каждый день в одном из офисов банка клиент, совершивший любую расчетную операцию, будет получать на сдачу от кассира «счастливую» монету. Это может произойти в любое время в каждом из офисов на всей территории присутствия того-самого-банка, от Калининграда до Улан-Удэ. Счастливчикам вручат также так называемый паспорт монеты, подтверждающий ее нумизматическую ценность: ведь монеты не только заряжены мощной энергией денег, но и по-прежнему вызывают большой интерес у коллекционеров.

Напомним, с 17 января по 17 июля 2011 года тот-самый-банк проводил акцию «Найди 5000 рублей под левой лапой орла», в рамках которой приобретал у россиян разменные монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей Санкт-Петербургского монетного двора 2003 года выпуска по цене 5000 рублей за штуку. За полгода акции банк приобрел свыше 1500 монет. Как заявил Председатель Правления того-самого-банка Владимир Пухов, таким образом кредитная организация воплощала в жизнь первый принцип теории энергии денег, который гласит: проявляй изобилие – плати больше. Теперь банк приступает к реализации второго принципа, призывающего делиться энергией денег с окружающими.

Прежде чем что-то преподносить, следует хотя бы проверить, не написано ли тоже самое совсем недавно.

#16 Никита77769

Никита77769

лаборант

• Коллекционер
  • 461 сообщений
MS61

Отправлено 26.09.2011 - 18:13:06

еще раз прошу прощения,выше указал что с моим сообщением сделать...

#17 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 27.09.2011 - 23:58:36

А отчего г-н Сыромятников не опубликует ответ ЦБ РФ на их письмо по данному поводу? Это же не частная переписка, чего таить-то :blink:

#18 Oblomov

Oblomov

Издатель «ПК»

• Заблокированный
  • 579 сообщений
MS69

Отправлено 10.10.2011 - 15:32:00

А отчего г-н Сыромятников не опубликует ответ ЦБ РФ на их письмо по данному поводу? Это же не частная переписка, чего таить-то :blink:

ПОЖАЛУЙСТА! Читайте

Прикрепленные изображения

• img534.jpg

#19 helldog

helldog

бакалавр

• Коллекционер
  • 105 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 11.10.2011 - 17:38:12

ПОЖАЛУЙСТА! Читайте

День добрый.
ИМХО, почту исполнителя стоило бы замазать. Это так в порядке профессиональной трансформации психики.

С уважением,
Андрей.

#20 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 11.10.2011 - 19:32:28

День добрый.
ИМХО, почту исполнителя стоило бы замазать. Это так в порядке профессиональной трансформации психики.

А зачем. Человек за свои слова отвечает и готов ответить на все вопросы по теме, если у кого-то ещё остались сомнения.

У меня так сомнений нет. Дурит упомянутый банк народ православный. Пора национализировать :gangster:

#21 helldog

helldog

бакалавр

• Коллекционер
  • 105 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 12.10.2011 - 09:20:43

А зачем. Человек за свои слова отвечает и готов ответить на все вопросы по теме, если у кого-то ещё остались сомнения.

У меня так сомнений нет. Дурит упомянутый банк народ православный. Пора национализировать :gangster:

Да яж говорю, профессиональная трансформация психики по теме инф. безопасности:-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей