Перейти к содержимому

Фотография

Как на Ревью вынуждают продавать неординарные предметы...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#76 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 18.09.2011 - 10:41:10

Интрига заключается в попытке разгона лота. Типа, по дружбе. А так дела не делаются, тем более все последующие попытки оправдаться лишь подтвердили подозрения модераторов.

О чём Вы, товарищЪ? Может уже пора остановиться в попытках обелить чёрное и очернить белое? Подозрения свои засуньте подальше...следопыт, мля. Эти детские уловки, с которыми мне пришлось столкнуться на сайте Ревью, который Вы сейчас пытаетесь обелить, я ещё в лихие девяностые вычислял на "ура". И ни одна мля в моём провинциальном городишке численностью всего-то в 400 тыс. чел., и где каждый занимающийся делом знает каждого, не ткнёт в меня пальцем!
Пару недель назад нёс околесицу по поводу забаненного "за разгон" vnukovo, а забанили его, между прочим, в МОЕЙ-же аукционной ветке! Что, опять подозрения возникли в сговоре между мной и vnukovo?
Может озвучить тему, как вынуждают на Ревью приобретать статус продавца?
P.S. А гражданская сделка по продаже предмета Ялику - завершена! И, уважая старые купеческие традиции, мы крепко пожали друг другу руки, в знак завершения сделки и её безвозвратности. Но Вам, видимо, этого уже не дано понять, слабоваты.

#77 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 18.09.2011 - 12:24:45

Эта ситуация случилась из-за "вала" веток в тамошнем ауке. И нет у местных желания тратить время на разбирательство по каждой. Со стороны админов это, конечно, не есть хорошо. Ради справедливости замечу, что и там находятся порядочные люди, вникающие в ситуацию. Причём без каких-то просьб. Как и везде...люди разные.

#78 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 18.09.2011 - 12:32:58

Эта ситуация случилась из-за "вала" веток в тамошнем ауке.

Эта ситуация произошла из-за БАНА Продавца и Покупателя, посмевшего стартануть в продажной ветке поперёд "батек".
Зайдите а "банную" и убедитесь в этом воочию!

#79 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 18.09.2011 - 13:30:35

А воть тут ты не прав Дядько :devil:
Теряли и еще как теряли их раньше.Да и сейчас теряют ведь ;)

У меня дочка уже штук 6-7 потеряла.
За 14 прожитых...

#80 Кастетыч

Кастетыч

абитуриент

• Коллекционер
  • 41 сообщений
середняк

Отправлено 18.09.2011 - 13:38:02

О чём Вы, товарищЪ? Может уже пора остановиться в попытках обелить чёрное и очернить белое? Подозрения свои засуньте подальше...следопыт, мля. Эти детские уловки, с которыми мне пришлось столкнуться на сайте Ревью, который Вы сейчас пытаетесь обелить, я ещё в лихие девяностые вычислял на "ура". И ни одна мля в моём провинциальном городишке численностью всего-то в 400 тыс. чел., и где каждый занимающийся делом знает каждого, не ткнёт в меня пальцем!
Пару недель назад нёс околесицу по поводу забаненного "за разгон" vnukovo, а забанили его, между прочим, в МОЕЙ-же аукционной ветке! Что, опять подозрения возникли в сговоре между мной и vnukovo?
Может озвучить тему, как вынуждают на Ревью приобретать статус продавца?
P.S. А гражданская сделка по продаже предмета Ялику - завершена! И, уважая старые купеческие традиции, мы крепко пожали друг другу руки, в знак завершения сделки и её безвозвратности. Но Вам, видимо, этого уже не дано понять, слабоваты.

Мне ваши домыслы абсолютно похеру. Вас уже "ушли" с Ревю, нет? Тогда за этим дело не станется.
Хотите торговать много, дорого и долго — приобретайте статус "Продавец", возможностей прибавится. Но и борзеть вам никто не даст, даже со статусом. Читайте внимательно Правила при регистрации и лишние вопросы отпадут сами собой.
И последнее, чем вы занимаетесь вне форума Ревю меня просто не интересует (как впрочем и вы сами). Вы конечно можете донести свои действия до широкой публики, в попытке поднять своё реноме, но тогда уж извольте не обращаться ко мне лично.
Адъю.

#81 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 18.09.2011 - 15:30:36

Как несостоявщийся психотерапевт могу поставить предварительный диагноз: манИя. В основном развивается у людей, которым предоставляются минимальные права верщить судьбы людские на фоне собственных ограниченных умственных способностей В лечении, увы, не помогу, ибо отсутмствует лицензия. Могу только посоветовать обратиться к своим прибалтийским покровителям за поддержкой. Мол так и так, пострадал. Имею душевное расстройство из-за бесконечного исполнения обязанностей цепного пса на вашей площадке. Да, и уж раз меня "ушли", будьте любезны, если " за этим дело не станет",сделате так чтобы меня больше не доставали бесконечные дешевые рекламки-завлекалки с охраняемого вами форума! Плиз!!!

#82 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 18.09.2011 - 16:15:27

Практически любая тема скатывается на говносрач. Очевидно, ЦФН в среде нумизматов выполняет важную функцию мощного вентилятора для вброса этого самого. Руководитель наш явно благоволит сериалам :rolleyes:

#83 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 18.09.2011 - 16:22:02

Так скучно же без срача :rolleyes:

#84 Serk

Serk

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 18.09.2011 - 17:32:38

Закрывай, хитрый Лис, тему! Выдал я за два дня постов больше чем за пять лет регистрации... Устал! :hysterical:

#85 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 18.09.2011 - 17:36:36

Выписка из Устава ЦФН

25.36. «Хитрожопость» продавцов и покупателей будет караться баном на 2 недели.
Хитрожопость определяется мнением админов, супермодераторов и модераторов. Например, сюда относится «разгон» лотов

А тут есть такое понятие... :rolleyes:

Понятие есть, а вот внятного определения этого понятия - НЕТ. А надо бы. Да и пункт, запрещающий торговлю в личке, я бы ВООБЩЕ упразднил - тем более что он вряд ли кем-нибудь контролируется.

#86 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 18.09.2011 - 17:54:42

Закрывай, хитрый Лис, тему! Выдал я за два дня постов больше чем за пять лет регистрации... Устал! :hysterical:

как скажешь, лосяш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей