vit_sd

5 копеек 1934

В теме 20 сообщений

(изменено)

Добрый вечер! Уважаемые участники форума, помогите пожалуйста оценить сию монетку, на сколько потянет?!

Благодарю всех откликнувшихся!

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузите картинки непосредственно на форум, а не на файлообменник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиите, а как это сделать?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиите, а как это сделать?!

Читайте названия кнопок, когда пишете ответ. Там всё есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

post-21676-131503540435_thumb.jpg

Изменено пользователем vit_sd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая сторона:

post-21676-131503554629_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Уважаемые участники форума, помогите пожалуйста оценить сию монетку, на сколько потянет?!

Благодарю всех откликнувшихся!

Долларов на 15 может и потянет.. Хотя не понятно, кто её купит и зачем. :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: от чего же так? она уже не в усмерть убитая... спасибо, ещё мнения будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото в полуусмерть. Аверс не виден ни фига, реверс весь в кавернах. Большинству на этом форуме монеты в таком состоянии не интересны. В тазики с рубля и вы узнаете ее истинную цену. В моем понимании от 1/3 до 1/2 местного ценника (идеальный вариант) и то не здесь, а где-нибудь на кувалде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото в полуусмерть. Аверс не виден ни фига, реверс весь в кавернах. Большинству на этом форуме монеты в таком состоянии не интересны. В тазики с рубля и вы узнаете ее истинную цену. В моем понимании от 1/3 до 1/2 местного ценника (идеальный вариант) и то не здесь, а где-нибудь на кувалде.

То есть от 1700 до 2500 рублей, по-Вашему? :ph34r: На кувалде или где бы то ни было.. Или это я перестал понимать что-то.. :sorry: Хотя 15$ я может и погорячился, но неужели за такую можно дать больше 25-30ти при любом раскладе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото в полуусмерть. Аверс не виден ни фига, реверс весь в кавернах. Большинству на этом форуме монеты в таком состоянии не интересны. В тазики с рубля и вы узнаете ее истинную цену. В моем понимании от 1/3 до 1/2 местного ценника (идеальный вариант) и то не здесь, а где-нибудь на кувалде.

Не, ну с рубля это через чур!

Как минимум ,даже в таком плачебном состоянии, свою тысчу стоит.

Есть начинающие колекционеры ,которым за счастье и такой монекой бреж в подборке закрыть... А потом, глядиш и по лучше захочется найти !?

Думаю многие когда то через эту стадию проходили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 03.09.2011 в 11:40, Гринвич сказал:

Не, ну с рубля это через чур!

Как минимум ,даже в таком плачебном состоянии, свою тысячу стоит.

Есть начинающие колекционеры ,которым за счастье и такой монекой бреж в подборке закрыть... А потом, глядиш и по лучше захочется найти !?

Думаю многие когда то через эту стадию проходили...

Значит продешевил я, когда отдавал недавно совсем 5.27+34 в ощутимо лучшей сохранности за 160$... :wall:

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит продешевил я, когда отдавал недавно совсем 5.27+34 в ощутимо лучшем сохране за 160$... :wall:

Конечно не видя монет,трудно об этом судить, но думаю покупатель должен был остатся довольным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото в полуусмерть. Аверс не виден ни фига, реверс весь в кавернах. Большинству на этом форуме монеты в таком состоянии не интересны. В тазики с рубля и вы узнаете ее истинную цену. В моем понимании от 1/3 до 1/2 местного ценника (идеальный вариант) и то не здесь, а где-нибудь на кувалде.

Уважаемый,вы за всех не надо.Большинство само определится исходя из своих возможностей.От вас нужен ответ по цене.И усё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit_sd, Уважаемый! Правильно загружать фото на сайт Вы научились, научитесь еще обрезать фото, "воздух" никому не интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть от 1700 до 2500 рублей, по-Вашему? :ph34r: На кувалде или где бы то ни было.. Или это я перестал понимать что-то.. :sorry: Хотя 15$ я может и погорячился, но неужели за такую можно дать больше 25-30ти при любом раскладе?

1000 рублей за неё дать легко, чтобы потом неспешно получить 1500-2000. Мне так видится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей за неё дать легко, чтобы потом неспешно получить 1500-2000. Мне так видится.

т.е если посидеть пару месяцев с ним то косаря 2 можно взять, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е если посидеть пару месяцев с ним то косаря 2 можно взять, верно?

А кто ж его знает. Поставьте эксперимент - узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагают 40 условных на месте... как лучше поступить: отдать за 40, или поторговав пару месяцев можно всётаки выручить поболее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыть тему :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru