centr

Хорезмская Народная республика

В теме 8 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста по подлинности этих монеток... Я сам не могу разобраться...

post-17934-131495280215_thumb.jpg

post-17934-131495281467_thumb.jpg

post-17934-131495282343_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфелки :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящие Хорезмы не столь красивые :hysterical:

если обычно подделка выглядит хуже оригинала то тут всё наоборот!, перестарались! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% копии или подделки, как Вам больше нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, все же не копии, а подделки (они же фальшаки, фуфела). Копия (по смыслу этого слова) должна пытаться хоть как-то близко соответствовать оригиналу. Здесь же близко ничего нет.

Я думаю, термин "копия" для подобного рода изделий придумали барыги - толкатели фуфла. Попробуй продать товар под брендом "фуфло". А вот "копия" звучит как-то благороднее. Я как-то даже встречал развитие этого понятия - "коллекционная копия", прямо так и подмывает сразу накупить пригоршню таких. Сравни на слух: "мешок фуфла сранного" и "уникальная подборка коллекционных копий редких монет"...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Сравни на слух: "мешок фуфла сранного" и "уникальная подборка коллекционных копий редких монет"...

Мерзкое "Фуфлище поганое" :angry: или ласковое "Антикварная копия" :blush: - Есть из чего выбирать... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кроме того-некоторые шустрые барыги для завлечения лохов называют подобные поделки НОВОДЕЛАМИ-причём некоторые даже ведутся на такую фуфлозамануху. :hysterical:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru