rika

2 копейки 1926 года блестящая

В теме 37 сообщений

А вдруг там эту монету "признают полиром" и пошлют обратно к нам?

А поехали ка лучше на выходные к рике асфальт на место класть? :unsure:

зы.чтобы муж у кого-нить седня пьяный пришел. :vodka: Ты пил?.-Нет! А че от тебя полиролью несет? :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rika, вы же из Москвы (так в профиле во всяком случае написано), ну доберитесь на выходных туда, где собираются знающие люди по нумизматике. Они возьмут монетку в руки, посмотрят и с уверенностью скажут вердикт. И всем будет счастье... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rika, вы же из Москвы (так в профиле во всяком случае написано), ну доберитесь на выходных туда, где собираются знающие люди по нумизматике. Они возьмут монетку в руки, посмотрят и с уверенностью скажут вердикт. И всем будет счастье... :beer:

Не будет. И меньше всего его будет тому, кто ей скажет правду, ибо будет испепелён на месте - у меня уже и тут монитор греется в этой теме... :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,заминусили-то зря.Очень переживает же человек. :) За нумизматику :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.,rika.Когда Вы открыли эту тему,то не поверите,у меня возникла мысль,что вы заподозрите в ней "полированный чекан".

Можно сделать проще.Когда у Вас откроется доступ в Биржу,-поставьте её с рубля.У нас здесь на форуме есть Ув.человек,у которого даже на аватаре написано,что он купит монеты пол.и спец.чекана.(возможно оч.дорого).Так вот,если он сделает ставку,то монета полир.,а если нет,то не расстраивайтесь.Возможно он просто её не заметил,или у него тупо закончились деньги. :D:P

Ну-ну

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=uGF99wTzO7Q

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фотомонтаж.К.О.Т в клипе "не настоящий" какой-то...и птица другая.

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Диагноз: поциентка неизлечима.. :blink:

P.S. Уже личка вся забита сообщениями типа: "Ну продайте, ну пожааааалуйста!!!!" или "Предлагаю обмен на 2.25+2.27 в сохране" ? P.P.S. А может ТС тролль? А то не верится, что такие люди бывают.

Да это я ответила на совет пойти с монетой на биржу! Хотела ответить с цитатой, но получилось без нее.

Rika, вы же из Москвы (так в профиле во всяком случае написано), ну доберитесь на выходных туда, где собираются знающие люди по нумизматике. Они возьмут монетку в руки, посмотрят и с уверенностью скажут вердикт. И всем будет счастье...

Я не в Москве, ведь не все же пишут свое настоящее место жительства.

Не будет. И меньше всего его будет тому, кто ей скажет правду, ибо будет испепелён на месте - у меня уже и тут монитор греется в этой теме...

Ну это уж слишком, не такая я уж и злая, я не испепелю, а просто немного поджарю.

Ярослав, а не могли бы сказать, сколько должно быть насечек на гуртах таких монет. У своей я насчитала 99 или 100, здесь просто несколько насечек практически невидно и поэтому я могла ошибиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ярослав, а не могли бы сказать, сколько должно быть насечек на гуртах таких монет. У своей я насчитала 99 или 100, здесь просто несколько насечек практически невидно и поэтому я могла ошибиться.

Этот вопрос ещё не донца изучен - мало энтузиастов. Знаю, что есть статистика по 10-копеечным монетам, а вот про двушки пока не встречал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rika,хорошо,что Вы здесь.Тот Ув.человек,про которого я писАл выше сам сюда пришел.Один.без анСамбля(дуэта).

даже песню Вам заказал.Вот оно началось.Неспроста все это.

зы.муж трезвый домой пришел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг там эту монету "признают полиром" и пошлют обратно к нам?

А поехали ка лучше на выходные к рике асфальт на место класть? зы.чтобы муж у кого-нить седня пьяный пришел. Ты пил?.-Нет! А че от тебя полиролью несет?

Мне его дальше разбивать надо, а не класть. А вас пусти, так вы мне все мои рарики оттуда втихоря повытаскиваете. :gangster: Шутка! А то опять диагноз приклеят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас пусти, так вы мне все мои..рики.. оттуда втихоря повытаскиваете. :gangster: опять диагноз

Не-а.Я уже не смогу вытащить.Как никак ветеран алк.и нум.фронта.У меня и льготы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru