Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты: нумизматика + смежники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#101 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:04:20

НР с младенцем приходит в местный ЗАГС и заявляет: - У меня родился сын. Хочу его зарегистрировать. - Пожалуйста, какое имя выбрали для малыша? - Рубль! - К сожалению под таким именем зарегистрировать не можем... - Это почему еще?!.. Значит Франками и Марками детей можно называть, а Рублем - нет?!!

#102 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:05:14

Продам коллекцию превосходно выполненных копий картины Малевича "Черный квадрат". Дорого. К людям, далеким от искусства, просьба - зря не беспокоиться. Все равно не поймете, насколько хороша работа!

#103 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:05:38

Министерство связи Беларуси выпустило марку с изображением президента А.Г. Лукашенко (А.Г.). Звонит А.Г. министру связи: А.Г.: - Как продается марка с моим портретом? Министр: - Вообще не продается. А.Г.: - А в чем причина? Министр: - Люди говорят что не приклеивается. А. Г.: - Так может они плюют не на ту сторону?

#104 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:06:25

Едет 600 мерс. Ему в заднюю часть кузова въезжает КАМАЗ. Из мерса выходит браток в красном пиджаке (ну как обычно) и говорит тому, который в КАМАЗЕ: - Ты попал на бабки! Тот ему: - Сколько? - Да ты меня что, не понял? Ты на бабки попал!!! - Да сколько? - Тридцатник (немного удивленно). Тот из КАМАЗА открывает кузов - а у него весь КАМАЗ пачками баксов заложен. Берет одну пачку, отдает... - Вот тебе тридцатник, и еще пара штук сверху за беспокойство! Браток из мерса: - Слушай, а ты кто? (очень удивленно) - Я? Я новый русский. А ты? - А хер его знает... (очень, очень удивленно)

#105 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:06:59

В магазин вбегает маленькая девочка с бидончиком и его протягивает продавщице: - Мне, пожалуйста, сметаны. Продавщица наливает девочке полный бидончик и отдает. - А деньги где? - А мама сказала, что деньги в бидончик положила.

#106 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:07:29

Рекламная акция =============== Собери 15 чугунных крышек с буквой М от водосточных люков и получи п...ей от работников МосВодоКанала!

#107 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:08:07

- Дамьен Дафф - $17 млн. - Клод Макелеле - 16 млн. фунтов - Хуан Себастьян Верон - $15 млн. - Эрнан Креспо - $16.8 млн. - Пьер Луиджо Колина - не продается! Есть вещи, которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть знаменитый чукча Роман Абрамович!

#108 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:09:36

Заходит в кабину летящего самолета НР: - Братаны! У меня сегодня день рождения! Сделайте для меня мертвую петлю! - Да Вы что! У нас воздушный коридор, правила полетов... - $1000, в натуре, каждому! - Сказали же нет! - $10000! Пилот тут же штурвал на себя - делает мертвую петлю, выравнивает самолет и начинает считать баксы. Тут из туалета выходит нарк: - Ну, чуваки, в натуре, вот торкнуло! Я аж за воротник нас...ал...

#109 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:10:27

Идут русский и украинец по дороге. Видят, лежит мешок с деньгами. Русский говорит: - Ну чё - поделим по-братски? Украинец отвечает: - Ни - лучче поривну!

#110 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:12:01

Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос: - Извините, у вас нет туалетной бумаги? - Нет, к сожалению, нет. Через какое-то время опять: - Простите, а газетки случайно не найдется? - Нет, увы, я на легке. Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка: - По десять рублей не разменяете?

#111 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:22:20

Статистические новости за 4 марта 2005 года: Те, кто считает на ночь рубли, засыпают в 27.72 раза дольше тех, кто считает ту же сумму в долларах и в 36.41 раза дольше тех, кто считает в евро.

#112 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:23:05

- Где деньги? - Какие деньги? - Ну, те, за монету! - А, деньги! Деньги украли... - У какой, на фиг, крали?!!!

#113 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:23:56

ОСНОВНЫЕ БАНКО-БОНО-НУМИЗМАТИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ АВУАРЫ - средства банков, находящиеся на иностранных счетах. Если средства не возвращаются, то это АРЕВУАРЫ. БАНКОВСКАЯ ТАЙНА - председатель правления спит с валютной кассиршей. БАНКОВСКИЙ БИЛЕТ - бумажка, по которой можно посещать спектакли и шоу в банке. ВЕКСЕЛЬ (Арон) - первый человек, сумевший получить деньги в обмен на простую бумажку. Судя по фамилии - узбек. ВОДЯНОЙ ЗНАК - изображения на банкнотах, получающееся, если выстирать брюки с заначкой в кармане. ГОДОВОЙ ОТЧЕТ - вид высокохудожественного произведения, в котором в яркой и доступной форме описываются события, которые запомнились бухгалтеру (пожары, наводнения, ограбления, ...). Обычно в Г.О. не менее четырех перипетий (по одной на квартал), обязателен декабрьский катарсис. ДЕБИТОРСКАЯ НАГЛОСТЬ - характеристика юридического или физического лица, имеющего денежную или вещественную задолженность и имеющего НАГЛОСТЬ не платить вовремя. ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ - знаки, устанавливаемые на дорогах и обозначающие места сбора лишних денег у водителей. Особо денежные знаки - "Ограничение скорости 40 км/ч" и "STOP". ЗАКЛАДНАЯ - записка начальнику о недобросовестной работе коллеги. ЗЕМЕЛЬНЫЕ БАНКИ - банки, которые сравняли с землей за попытку выдать долгосрочные ссуды. КВАЗИДЕНЬГИ - деньги, которыми расплачивался герой "Нотр-Дам де Пари". КОНТРОЛЕРЫ В БАНКАХ - работники банка, в обязанности которых входит выявление среди клиентов банка лиц, не имеющих казначейского билета. КОТИРОВКА ВАЛЮТЫ - использование котом валюты вместо впитывающего песочка. После котировки валюта приобретает резкий запах денег и ее можно свободно обменять на другую котирующуюся валюту. МАРЖА - морж женского рода. См. также ХРЕН МАРЖОВЫЙ - отсутствие прибыли при перепродаже товара. НДС - налог на ту стоимость, которую налоговый инспектор добавил к общей сумме налогов с предприятия. НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ - способность кого-либо не платить что-либо кому-либо.

#114 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:25:38

Наблюдение: Лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби!

#115 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:26:05

- Читал я книгу про одного мужика. Остапом Бендером звали. Так для него деньги - как слабительное. Утром деньги - вечером стул. Вечером деньги - утром стул.

#116 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:33:36

Коллекция насекомых - сплошные приколы!

#117 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:34:05

Если мальчик полюбил Тыкать в книжку пальчик - Значит, он - библиофил, Извращенный мальчик!

#118 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:34:54

Пятикратный вдовец ищет спутницу жизни для создания крепкой семьи. Обеспечен, не курю, алкоголь только по праздникам, хобби - люблю собирать грибы и готовить из них разные блюда.

#119 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:35:59

Продаю купюры и монеты по ценам завода-изготовителя.

#120 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:36:27

Во всем мире так: сделал дело - получи деньги. В России наоборот: сделал деньги - получи дело...

#121 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:37:48

Приходит мужик к лору: - Доктор, я плохо слышу, и у меня постоянный звон в ушах! - И давно это у вас? - Да месяца два уже! Врач посмотрел и говорит: - Милейший, да у вас там два пятака запихнуто! Что ж вы раньше не пришли? - Да раньше деньги не нужны были!

#122 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:38:14

Пропал чемодан с деньгами. Просьба нашедшего вернуть хотя бы деньги.

#123 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:39:00

Страшная история. ================= Черный-черный удачливый человек в черном-черном лесу выкопал черный-черный клад. Но его поймали и посадили в черную-черную комнату и кормят черным-черным хлебом.

#124 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:39:53

- Нумизматика, милейший, - интересное дело! На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и, таким образом, перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - Вы меня понимаете? - Конечно, я так и думал, товарищ Щелоков! Давайте еще по косячку пыхнем.

#125 Pulsar

Pulsar

бакалавр

• Новичок
  • 120 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2005 - 09:40:24

- Давай выпьем! - Да не пью я... - Ну давай по косячку! - Да не курю я... - Ну тогда ширнемся что-ли? - Да не колюсь я... - А чем ты тогда вообще занимаешься в свободное время? - Нумизматикой. - Понял - у тебя и так своей дури в башке хватает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей