Che Guevara

Что случилось с аукционом?

В теме 74 сообщения

да...мильен зеленых шуршунов за хорошую монетку.... да нехуйссать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил и бился разные весчи. как типа знал и познал миллион женщин. сейчас чтото другой ассоциации не могу привести... :shock:

да я в смысле, мне бы стока денег иметь, чтобы так биться ;)
делать ставку не значит иметь деньги, которые ставишь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил и бился разные весчи. как типа знал и познал миллион женщин. сейчас чтото другой ассоциации не могу привести... :shock:

да я в смысле, мне бы стока денег иметь, чтобы так биться ;)
делать ставку не значит иметь деньги, которые ставишь ;)
а если вдруг именно эта ставка окажется последней? :shock: что тогда?:shock::rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда?....дык тренируйтесь господа, и будете подтягиваться как я, больше 50 раз :rolleyes::shock:;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда?....дык тренируйтесь господа, и будете подтягиваться как я, больше 50 раз :rolleyes::shock:;)

я стока раз отжимаюсь на детородном.... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если серьёзно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вдруг именно эта ставка окажется последней? :shock: что тогда?:shock::rolleyes:

а сам-то как думаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стока раз отжимаюсь на детородном.... :rolleyes:

есть анекдот такоймуравьи м/у собой "меряються" кто сколько кого отимеет. не буду рассказывать все. сразу по сути. один говорит а я когда в хорошей форме могу слониху три раза. второй а я пять и гуся, и выводок куриц и ... ... и хозяйку коровы вон той. третий сидел сидел - а я могу когда в хорошей форме сто раз слониху обежать вокруг. вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вдруг именно эта ставка окажется последней? :shock: что тогда?:shock::rolleyes:

а сам-то как думаешь?
думаю, что лучше не брать на себя слишком много... (это я о себе) :ohmy:p.s. ну я тут и развёл, блин, дискуссию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь в город лично убедиться в состоянии монеты. Машину оставляешь за углом. Далее два сценария:вариант 1. Берешь монету. Другой рукой достаешь из кармана лупу, прихватив в кулак заготовленный в кармане фуфел или такую же, но другого двора. Во время осмотра меняешь монету. Обзываешь продавца фуфлыжником и бьешь его по рылу, второй рукой опуская его монету в карман. Идешь за угол. Уезжаешь.вариант 2. Сразу отбираешь монету и бьешь его по рылу.А если серьезно, то сделка даже в несколько тысяч у.е никогда не буде проводится вот так, простой куплей-продажей. Только через серьезные конторы. А уж заоблачные миллионы...Так-что всем понятно было, что никто ничего покупать не будет, и только продавец чего-то там ерепенился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Приезжаешь в город лично убедиться в состоянии монеты. Машину оставляешь за углом. Далее два сценария:

вариант 1. Берешь монету. Другой рукой достаешь из кармана лупу, прихватив в кулак заготовленный в кармане фуфел или такую же, но другого двора. Во время осмотра меняешь монету. Обзываешь продавца фуфлыжником и бьешь его по рылу, второй рукой опуская его монету в карман. Идешь за угол. Уезжаешь.

вариант 2. Сразу отбираешь монету и бьешь его по рылу.

зачот 

А если серьезно, то сделка даже в несколько тысяч у.е никогда не буде проводится вот так, простой куплей-продажей. Только через серьезные конторы. А уж заоблачные миллионы...

Так-что всем понятно было, что никто ничего покупать не будет, и только продавец чего-то там ерепенился...

Ааааааааа!!!!!! Ясно! :D :D :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы совсем ясно было - для таких случаев обычно заранее запасаются 'временными' никами. Так что ни ставка Sews2005, ни ASH, ни coins4u последней бы не оказались никогда. Только если есть желание дать в репу. В остальных случаях Папа3 вовремя придет на помощь. Помню, Монеткам.ru так немало крови попортили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь в город лично убедиться в состоянии монеты. Машину оставляешь за углом. Далее два сценария:вариант 1. Берешь монету. Другой рукой достаешь из кармана лупу, прихватив в кулак заготовленный в кармане фуфел или такую же, но другого двора. Во время осмотра меняешь монету. Обзываешь продавца фуфлыжником и бьешь его по рылу, второй рукой опуская его монету в карман. Идешь за угол. Уезжаешь.вариант 2. Сразу отбираешь монету и бьешь его по рылу.

Быстренько просмотрел все контакты на предмет обнаружения сделок с тобой!!!опасны типчик!!!! :D:D:D ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже повелся :ohmy: :ohmy: :ohmy::)

Думал у людей крыша поехала :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Думал у людей крыша поехала :D

тогда бы это было массовое помешательство :D ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот был готов до 30 миллионов за ту 20-ку дать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот был готов до 30 миллионов за ту 20-ку дать!

никто не поддержал, а самому заломало второй ник заводить?

:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще это делать?

Продавца вот хватит инфаркт от таких предложений и будет на вашей совести жизнь коллеги. :devil::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще это делать?

Продавца вот хватит инфаркт от таких предложений и будет на вашей совести жизнь коллеги. :devil::D

ты просто предыстории не знаешь... продавец оказался нехорошим человеком :cry:

в кратце: сказал, что монета будет продана только за сумму эквивалентную стоимости квартиры в Архангельске. при этом ему неоднократно объяснялось, что монеты этого не стоит. далее выставил на молоток и сказал, что если стоимость квартиры не набежит при торгах, то типа гуляейте друзья мои, мол проблемы не мои. так что изначально торговаться там смысла не было... а вот поприкалываться можно было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто предыстории не знаешь... продавец оказался нехорошим человеком :cry:

в кратце: сказал, что монета будет продана только за сумму эквивалентную стоимости квартиры в Архангельске. при этом ему неоднократно объяснялось, что монеты этого не стоит. далее выставил на молоток и сказал, что если стоимость квартиры не набежит при торгах, то типа гуляейте друзья мои, мол проблемы не мои. так что изначально торговаться там смысла не было... а вот поприкалываться можно было...

А где это вы с ним обсуждали ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

а зачем вообще это делать?

Продавца вот хватит инфаркт от таких предложений и будет на вашей совести жизнь коллеги. :devil::D

ты просто предыстории не знаешь... продавец оказался нехорошим человеком :cry:

в кратце: сказал, что монета будет продана только за сумму эквивалентную стоимости квартиры в Архангельске. при этом ему неоднократно объяснялось, что монеты этого не стоит. далее выставил на молоток и сказал, что если стоимость квартиры не набежит при торгах, то типа гуляейте друзья мои, мол проблемы не мои. так что изначально торговаться там смысла не было... а вот поприкалываться можно было...

 

А вот кто-то из вас, имеющий левые ники artdeko77 и akaz столь же активно торговался и за свои собственные лоты   :ireful:

Или ник A12345678900008, тоже с отрицательным рейтингом, и тоже делающий ставки исключительно на лоты господина 1917USSR.

Это как называется? Хороший человек? :rolleyes: Или своим можно?

Не судите да несудимы будете...

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реально за сколько могли купить за 2,5 миллиона??????????? :dirol:

Не слабо...Н-да...Слов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот кто-то из вас, имеющий левые ники artdeko77 и akaz столь же активно торговался и за свои собственные лоты    :ireful:

Или ник A12345678900008, тоже с отрицательным рейтингом, и тоже делающий ставки исключительно на лоты господина 1917USSR.

Это как называется? Хороший человек? :rolleyes: Или своим можно?

Не судите да несудимы будете...

ну вроде это не я, не Sews и не ASH. кроме этого в нашей компнии был gusek, но он по бедности откололся на ранних стадиях ;) остальные - просто прильнувшие по своей инициативе и без нашего ведома ;)

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно кадры, продающие монеты по таким ценам, что очень хочется в глаза посмотреть.

Имеется в виду не выставление цены по незнанию, а когда ты человеку намекаешь, что он несколько немотивированно указал цену, и требуется дополнительное ее объяснение или коррекция. И в се это так ненавязчиво и интеллигентно...

А он, лярва караванная, еба#ое тримандобля#ское пиз#олбо#бище, ни#уя интеллигентно базарить не собирается и не знаешь, что c таким делать?

Руки прямо опускаются...

...На клавиатуру.

:D

Но честно, хоть и с интересом слежу за перепиской, таких дел не делаю.

Хотя ОЧЕНЬ хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде это не я, не Sews и не ASH. кроме этого в нашей компнии был gusek, но он по бедности откололся на ранних стадиях ;) остальные - просто прильнувшие по своей инициативе и без нашего ведома ;)

Враки.Я серьезный человек и к вашей компании не имею никакого

отношения.Юмористы,блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru