Sandra

Ф. RAR "Шаловливые ручки"

В теме 66 сообщений

Да, всё правда. Мне хватило одной встречи с Федориным, чтобы понять - это глыба и матёрый человечище.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Я родился до смерти Берии, с ним несколько раз встречался, но его не помню.

2.В Миме поЯт кофием, а в него, когда им нужно развязать язык посетителя, они добавляют нужные им ингридиенты. Я почему знаю - они этот кофий приносят то через минуту, то через пять. Через пять - ну точно чегой - то в этот кофий понасыпали. И ещё один приём у них есть - развязывание языков при помощи виски и коньяков (во, в рифму пошло!)

Но согласитесь, это всё же более человечные методы выпытывания нужной им информации, чем, например, утюг и родной брат его паяльник. Добрые они и гуманные. Особливо Федорин. Глаза - то у него добрые - добрые. А всё остальное - борода.

Согласно Вашему приговору к проставке коньяка в какой-то из веток я, будучи с оказией в Москве, попросил этого человека с добрыми глазами передать причитающуюся бутылочку по назначению. Он же любезно помог выбрать наиболее вкусный сорт напитка. И что же? До меня доходят сведения, что Вам досталось в лучшем случае слегка на донышке! Вот и весь секрет добрых глаз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатные стишата - очень понравились. Вот если бы еще и седой старик на Вашем аватаре только такие стихи и больше ни х.. не писал, то вот была бы жизнь!!!!!!!!!!!

Открою,небольшой секрет.Старик на автаре,действительно писал только стихи.

Все монументальные работы,которые ему приписывают писал Энгельс и "негры"(как,сейчас называют

начинающих писателей)

Брутальная внешность и только она,послужила поводом,для выбора автора вечных трудов :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во....побрили уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ПТИЦА! Разведка Вам всё доложила точно. Енти аспиды выжлуктили практически весь бутылёк (им ещё помогал Глеб). Когда я к ним пришёл, мне удалось то, что осталось, уже не допить, а просто ВЫНЮХАТЬ! И, как мне сказали, больше всех как раз усердствовал в изничтожении моей ёмкости как раз этот человек с добрыми глазами и с бородой. Вот и верь после этого людям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек с добрыми глазами и с бородой

"Это почему я был злой? Потому что бутылька у меня не было! А теперь у меня есть бутылёк! На пенсию перехожу!"(~C).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно данный предмет запечатлеть у зеркала?

Для истории.

Тем более, если продаваться не будет.

Или будет?

Фото у зеркала , как смогла сфоткала.

Есть ли смысл выставлять сею монету на аук ?

post-17635-131273513199_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото у зеркала , как смогла сфоткала.

Есть ли смысл выставлять сею монету на аук ?

Безусловно есть. Этот предмет возник, исключительно, с единственной целью - продаться на уке. Иначе и напрягаться ни кто бы не стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно есть. Этот предмет возник, исключительно, с единственной целью - продаться на уке. Иначе и напрягаться ни кто бы не стал.

Если не шутите, то подскажите, сей предмет с какой цены стартовать? :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович, отложите мне, пожалуйста, полкоробочка травы, которую Вы там у себя в МиМе сейчас курите, больно уж она необычная, я её на экспертизу отнесу с последующей утилизацией :rolleyes:

"А он, мятежный, просит дури.." Каким способом уничтожать будете? :D

Если не шутите, то подскажите, сей предмет с какой цены стартовать? :blush:

Я, наверное, рискнул бы и с рубля стартанул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не шутите, то подскажите, сей предмет с какой цены стартовать? :blush:

Не шучу. Тут иногда за страшное фуфло в кровь бьются. Про старт не знаю, можно попробовать с 1000. Если не прокатит, то с рубля. Много, естественно, не дадут, но есть реальные люди, которые реально собирают реальные подделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да клиника...1000 руб за склеенные половинки,это клиника

Надо наверно не монеты продавать,а рукоблудие

...и при чём здесь фуфло,в хорошем смысле этого слова...

реальные :D люди...реальные подделки...

Нумизматика в высшем свете................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да клиника...1000 руб за склеенные половинки,это клиника

Надо наверно не монеты продавать,а рукоблудие

...и при чём здесь фуфло,в хорошем смысле этого слова...

реальные :D люди...реальные подделки...

Нумизматика в высшем свете................

Подделки - в обращении.

Здесь же - фантазии в ущерб нумизматам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделки - в обращении.

Здесь же - фантазии в ущерб нумизматам.

Ну,так и я про это.Если,ещё здесь продавать подобное,то уж не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделки - в обращении.

Здесь же - фантазии в ущерб нумизматам.

Да какой нахрен ущерб у нумизматов? Это просто симпатичное изделие, на которое затрачены определённые усилия. Ну, пусть кто-то сделает нечто подобное за 1000 рублей. Это инструментов надо купить на 10 тыщщ. Просто сувенир из монет. Кто-то скульптуры делает из монет, кто-то шторы, или просто к стене приклеивает. И, к стати, скульптуры стОят не хило. Тут тоже просто сувенир, и прикупить его желающие всегда найдутся. Ну, поставьте с рубля - выясним точно - сколько такие предметы стОят. Возможно, кто-то обсчитает выхлоб, и займётся массовым изготовлением. ИМХО, ущерб нумизматический уже задолбал. Это мозговой ущерб у кого-то, тратит деньги куда попало, а потом сопли размазывает.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой нахрен ущерб у нумизматов? Это просто симпатичное изделие, на которое затрачены определённые усилия. Ну, пусть кто-то сделает нечто подобное за 1000 рублей. Это инструментов надо купить на 10 тыщщ. Просто сувенир из монет. Кто-то скульптуры делает из монет, кто-то шторы, или просто к стене приклеивает. И, к стати, скульптуры стОят не хило. Тут тоже просто сувенир, и прикупить его желающие всегда найдутся. Ну, поставьте с рубля - выясним точно - сколько такие предметы стОят. Возможно, кто-то обсчитает выхлоб, и займётся массовым изготовлением. ИМХО, ущерб нумизматический уже задолбал. Это мозговой ущерб у кого-то, тратит деньги куда попало, а потом сопли размазывает.

По второй части поста,соглашусь,не хрен всякую хрень за нумизматическую принадлежность

определять.Рукоблудие(в плохом смысле этого слова)в чистом виде.

По поводу первой части.Вы,серьёзно думаете,что изготовить это гно,стоит дорого?

Несколько тысяч инструментальных училищ по всей стране,несколько миллионов токарей-слесарей.

Дайте мастеру(в училище или на заводе)прОцент и,Вас обеспечат по самое не могу.Себестоимость,данных уродств-стоимость производного материала(10-20 руб)+10-20 руб за работу МАСТЕРУ.(в хорошем смысле этого слова),за каждую единицу.

По поводу скульптур,не надо мешать искусство и онанизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второй части поста,соглашусь,не хрен всякую хрень за нумизматическую принадлежность

определять.Рукоблудие(в плохом смысле этого слова)в чистом виде.

По поводу первой части.Вы,серьёзно думаете,что изготовить это гно,стоит дорого?

Несколько тысяч инструментальных училищ по всей стране,несколько миллионов токарей-слесарей.

Дайте мастеру(в училище или на заводе)прОцент и,Вас обеспечат по самое не могу.Себестоимость,данных уродств-стоимость производного материала(10-20 руб)+10-20 руб за работу МАСТЕРУ.(в хорошем смысле этого слова),за каждую единицу.

По поводу скульптур,не надо мешать искусство и онанизм.

Полный бред.

Если бы любой мастер в училище за 20-50 рэ на обычном оборудовании мог такое сделать - рынок наводнился бы подобными изделиями по самое не хочу.

Не несите фуйню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред.

Если бы любой мастер в училище за 20-50 рэ на обычном оборудовании мог такое сделать - рынок наводнился бы подобными изделиями по самое не хочу.

Не несите фуйню...

Это делается на абразивном круге,плюс холодная сварка.

Наводнять рынок подобным...ну нет столько идиотов,чтобы покупать подобное.

Хотите купить? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это делается на абразивном круге,плюс холодная сварка.

Наводнять рынок подобным...ну нет столько идиотов,чтобы покупать подобное.

Хотите купить? :D

Поверьте, идиотов хватает всегда.

Кстати, гляньте на гурт, здесь совсем другая технология.

Если чо - как коллекционер в том числе и жетонов, кое-что быть может и прикупил. Всё зависит от сумм.

... Придерживаюсь собственного вышеозвученого мнения...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поверьте, идиотов хватает всегда.

Кстати, гляньте на гурт, здесь совсем другая технология.

Если чо - как коллекционер в том числе и жетонов, кое-что быть может и прикупил. Всё зависит от сумм.

... Придерживаюсь собственного вышеозвученого мнения...

Думаю,каждый останется при своём мнении.НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

Когда серьёзно обсуждаются подобные предметы,плакать хочется.

Когда эти предметы,хотят купить,хочется смеяться.

Вот,так и получается смех сквозь слёзы.(даже не знаю,какой смайлик поставить)

Изменено пользователем oleg48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,каждый останется при своём мнении.НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

Когда серьёзно обсуждаются подобные предметы,плакать хочется.

Когда эти предметы,хотят купить,хочется смеяться.

Вот,так и получается смех сквозь слёзы.(даже не знаю,какой смайлик поставить)

Согласен. Дуэли данная тема не стОит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Дуэли данная тема не стОит...

ну и ладненько :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Федорино горе, написано нашим классиком в 1926 году. Так что с Берией он вполне мог встретиться. Открою тайну :ph34r: Андрей Иваныч обладает элексиром молодости и тщательно скрывает свой возраст, чтоб не спалиться.

Вы не совсем правы. Было ещё одно "Федорино горе" , выпущенное гораздо позже - если мне не изменяет память , где-то в начале девяностых ( могу ошибаться - давно это было :wacko: ) Це была говённая ксерокопия одного из первых ( а может первого ) каталогов уважаемого Андрея Ивановича. Там нихрена нельзя было разобрать , вот и "окрестили" сие как "Федорино горе" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правы. Было ещё одно "Федорино горе" , выпущенное гораздо позже - если мне не изменяет память , где-то в начале девяностых ( могу ошибаться - давно это было :wacko: ) Це была говённая ксерокопия одного из первых ( а может первого ) каталогов уважаемого Андрея Ивановича. Там нихрена нельзя было разобрать , вот и "окрестили" сие как "Федорино горе" :D

То,о чём,Вы говорите,было"Федорино море".Другими словами,информации было море,

но она(оно-море) было новым,вновь открытым :)

На нумизматической карте,появились(или исчезли)параллели,меридианы и даже материки...

и появилось...море...именно море параллелей,меридианов,материков и никак иначе :D

P.S. Вообще,авторам трудов респект.ВСЕМ.

Но,совет для всех...(это,как для руководителей государства)

Находите общий язык.(Конечно,скажите,вы,это деликатес и цена огромна)Но,подумайте.

Если,вы,будете порознь,появятся новые руководители,издадут новые законы,

создадут новые вертикали власти...и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред.

Если бы любой мастер в училище за 20-50 рэ на обычном оборудовании мог такое сделать - рынок наводнился бы подобными изделиями по самое не хочу.

А он уже наводнился. Ну не именно такими. Если будет спрос, то сделают и такой предмет. Начиналось все с меди 1924, 1 и 2 копейки с гладким гуртом. Сделано было хорошо, но для советчиков фуфловость этих вещей очевидна. Состояние - красная горящая медь. Появились даже двушки аверс-аверс и реверс-реверс и копейки с поворотом 180 град. Потом появились пятаки 1924, уже очень хорошо сделанные, почти неотличимые от настоящих. А сейчас у некоторых клубных барыг уже альбомы забиты 5-33, 2-27, 20-34 и какими-то другими редкими монетами, все смотреть и запоминать было неинтересно. На медь 1924 кажется уже сложились цены по 500 рублей за штуку. Остальные вряд ли станут дороже предлагаться. И ни разу не видел, чтобы кто-то это покупал. Но ведь делают, значит спрос есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru