Японский Городовой

20 копеек 1981

В теме 12 сообщений

Монета с хребтом? Или я ошибаюсь? post-20322-131092284475_thumb.jpg post-20322-13109228767_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета с хребтом? Или я ошибаюсь? post-20322-131092284475_thumb.jpg post-20322-13109228767_thumb.jpg

Похоже,.но фото слабое (я лично не могу увеличить ,что бы разглядеть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже,.но фото слабое (я лично не могу увеличить ,что бы разглядеть).

В фотике сели батарейки.Завтра сделаю другое фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета с хребтом? Или я ошибаюсь?

Он самый. С того времени как монету показали на форуме, постоянно просматриваю ходячку на предмет этого признак, но пока так и не нашел. Скорее всего монета региональная, поэтому всегда интересовал вопрос, а в каких регионах она попадается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. С того времени как монету показали на форуме, постоянно просматриваю ходячку на предмет этого признак, но пока так и не нашел. Скорее всего монета региональная, поэтому всегда интересовал вопрос, а в каких регионах она попадается?

Спасибо всем за ответ.Насчёт региональности не знаю.монета попалась в г.Костроме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. С того времени как монету показали на форуме, постоянно просматриваю ходячку на предмет этого признак, но пока так и не нашел. Скорее всего монета региональная, поэтому всегда интересовал вопрос, а в каких регионах она попадается?

В нашем точно не попадались ни трояки ни двадцатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске попались все четыре после опубликования уважаемым ЛФ. Сомневаюсь в сильной региональности, думаю, все зависит от объема просматриваемого материала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее про "ХРЕБЕТ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее про "ХРЕБЕТ".

Точное местонахождение: на аверсе, на африканском континенте рельефное изображение в виде "Хребта". :ph34r:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее про "ХРЕБЕТ".

Производная от шт.2, встречается на 3 и 20 копеечных монетах в 1981 и 1982 годах.

post-985-1311037332_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске попались все четыре после опубликования уважаемым ЛФ. Сомневаюсь в сильной региональности, думаю, все зависит от объема просматриваемого материала.

Это понятно, с 1981-82 года монеты ещё десяток лет находились в полноценном обращении и практически их могло разнести по всем просторам бывшего СССР. Просто где-то для находки нужно просмотреть 10 кг. а где и 100. Из прозвучаешего пока место находок европейская часть бывшего СССР.

С недавнего времени интересует вопрос, их тех "хребтов" 1981 года что найдены, все с обороткой "Б"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени интересует вопрос, их тех "хребтов" 1981 года что найдены, все с обороткой "Б"?

Пока да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru