TheCoolDay

Оцените монету

В теме 7 сообщений

Оцените монету - 1р. 97г. ммд

post-21128-131071417248_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 рубль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете нашел,что эту монету можно продать за 12000 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не эту и не за 12000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитались газетных статей? Так попробуйте продать эту монету хотя бы за 2 рубля. Я думаю, если вы будете платить за такие монеты по 2 рубля, то вас будет можно просто разорить. Журналист написал про рубль 1997 ММД, при этом он сам не понимал, о чём он пишет.

В рубле 1997 года есть редкий вариант с широким кантом (ободком). Но его замучаешься искать. Сам не пробовал найти, но люди говорили, что встречается такая монета примерно одна из 100.000. Но даже если вы и найдете монету с широким кантом, вы обнаружите, что продать её за 12.000 просто невозможно. Этот вариант - на любителя, а кто хотел иметь такую монету, она у всех уже давно есть. И я знаю людей, которые года три такую редкую монету не могут продать за 3.000 рублей. Значит, она реально не стоит и 3.000 рублей, не то что 12.000.

В общем, газету эту со статьей - на растопку печки на даче. Или детям на макулатуру. А если захотите узнать о редких монетах, посмотрите ценник (слева вверху). Будут вопросы - можно спросить здесь же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете нашел,что эту монету можно продать за 12000 руб

Очень сочувствую тем, кто будет ходить, и продавать ЭТУ монету за 12 000 рублей.

Глубокоуважаемый gvele, безусловно, прав…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не эту и не за 12000.

Простите за оффтоп , как-то навеяло...

Вопрос армянскому радио : "Правда ли , что житель Еревана Адамян выиграл в спортлото 10000 рублей ( времена СССР ) ? "

Ответ : " Правда ! ( Только не Еревана , а Баку ; не Адамян , а Мехдиев ; не в спорлото , а в лото ; не 10000 , а 10 ; и не выиграл , а проиграл ... ) "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru