Миша

Подскажите по vauctions - vcoins

В теме 9 сообщений

Прошу форумчан поделиться опытом, кому не жалко. Заинтересовала монета на vauctions http://www.vauctions.com/ но там стоит время среднеамериканское - CST -07.07.11 2:15:45 PM CST В тоже время пишет что осталось до окончания 1 Day, 8 Hours что получается должно по MSK быть 07.07.11 22:15 И мне очень странно - вроде же среднеамериканское МЕНЬШЕ нашего на 8 часов т.е. MSK = CST-8 и должно быть 6 часов утра 07.07.11 Или я неправильно считаю? Или сайт неверно считает? Во сколько же по MSK он заканчивается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница с CST вроде 9 часов

видимо 2 часа пополудни + 9 вот и есть 11 т.е 22-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно посчитал :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МSK=+3 UTC CST=-6 UTC. Разница - 9 часов. Если окончание в 2:15:45 p.m., то в привычном нам 24-часовом формате это 14:15:45 CST. Добавляем 9, получаем окончание аукциона по Москве в 23:15:45.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо!

А я отнимал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу еще помощи у Уважаемых форумчан. Решил рискнуть и купить на vauctions несколько монет.

В Правилах было описано что можно оплатить банковским переводом и через VISA.

Пришел Invoices.

И тут я запутался и стал тупить. Не могу понять как оплатить. До этого, покупая товар в Китае - получал счет банковский, который оплачивал - в ответ номер отправления.

А здесь не банковского счета. В письме написано "You may also pay by check, money order, or cashier's check, drawn on a US bank and payable in US dollars, by sending it to the address on the invoice." Т.е. как я понял, можно оплатить денежным переводом на адрес? А если карточкой, то как - просто указав номер? Есть кредитка VISA но рублевая - переведутся ли в долларах (пересчитав по курсу)?

Я здесь выложил 2 принтскрина - инвойса и оплату через кредитку (конфиденциальная информация закрыта) - подскажите?

1. Куда отправить - на адрес обведенный красным? Это достаточная информация?

2. Чем отправлять? Какой то платежной системой (типа Юнистрима или подобной) или банк просто на адрес отправит.

3. Или запросить у них банковские реквизиты - для перевода на р/с.

4. Если кредиткой VISA оплачивать - кроме требуемой информации что надо указывать - как спишутся и спишутся ли вообще деньги?

Крайне буду благодарен за помощь

post-68-131010463352_thumb.jpg

post-68-131010464252_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1. Обведенное красным - почтовый адрес.

2. Я бы рекомендовал расплатиться кредиткой или ПэйПалом, с платежных систем деньги перечислят только физическому лицу, юрлицу переведет только банк.

3. пропускаем

4. вот аккуратненько заполняете всю информацию, что на 2-м скрине, тут как раз и предлагают расплатиться кредиткой, cvv2 - последний трехзначный код на обороте кредитки. Жмете ОПЛАТИТЬ и опачки - деньги с кредитки ушли. После оплаты они сами должны связаться.

Изменено пользователем kolbaser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, деньги несомненно возьмут и с рублевого счета, конвертировав их по ставке банка, где открыт текущий счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolbaser, спасибо за помощь.

Интересна оплата кредиткой - т.е. просто заполнить эти реквизиты которые требуют по кредитке и все больше ничего не надо - спишутся с нее?

А в полях First Name и Last Name указывать как на кредитке?

Остались еще несколько вопросов

- т.е. на почтовый адрес никак не перевести?

- а почему пропускаем п.3 - "Или запросить у них банковские реквизиты - для перевода на р/с." Почему нельзя у них запросить реквизиты - расчетный счет, банк и проч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru