Фима Фокс

Ядра с дачи Фокса

В теме 36 сообщений

Какой там нахер пруф, там патина из биомассы

Вот Дядько Якут,ну ты хоть вразуми его,вот приятно ведь будет смотреть на коллекшин ядер приехав к Фоксу надачу.

Продать-то усе можно ведь,а якже потомки :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот Дядько Якут,ну ты хоть вразуми его,вот приятно ведь будет смотреть на коллекшин ядер приехав к Фоксу надачу.

Продать-то усе можно ведь,а якже потомки :sorry:

вся беда в том, что Фокс капусту не квасит :toy:

а так даже и не продавал бы я думаю.

мне вот тоже презентовали маленькое где то 7-8 см. диаметр, где оно х.з.

но когда найду отдам в школу, я периодически отдаю всяко разно.

Изменено пользователем якут-бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся беда в том, что Фокс капусту не квасит :toy:

И капусту квасит, и продукты перегонки тоже. Ну не торкают меня ориудия убивства, покрытые жЫрной патиной из окаменевших мозгов и кишок. Как человек, проживший к настоящему времени 43 года славной и временами насыщенной экстремальными впечатлениями жизни (1986-1988; 2006-2008), не люблю атрибутов смерти и страданий, особенно побывавших в употреблении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И капусту квасит, и продукты перегонки тоже. Ну не торкают меня ориудия убивства, покрытые жЫрной патиной из окаменевших мозгов и кишок. Как человек, проживший к настоящему времени 43 года славной и временами насыщенной экстремальными впечатлениями жизни (1986-1988; 2006-2008), не люблю атрибутов смерти и страданий, особенно побывавших в употреблении

Проживая в нашенском офигительном отечестве, "энтими чугунными кругляшами", вполне могли, так ни разу и не выстрельнуть. И заржавели они от сырости и невнимания к ним окружающего населения. :alkash::skull::(

По этому Ваш подарок, достопочтимый Вадим Борисыч, берегу из идейно-пацифистских соображений и самых дружеских отношений. Вот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, ядры проданы, всем спасиба, Андрей Иванычу на здоровье и для украшения интерьеру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Борисыч, не поверишь, храню ядро тобой дарёное пуще глазу :viking: , рядом со святым запасом спиртного :blink: .

Как открываю шкапчик, так и любуюсь на доблесть нашу в виде ядра тобой подаренного - тогда и принять на душу не грех :alkash: .

А тебя, дорогой ты наш, Лис форумный, с наступающим Новым годом!

И чтоб шкурка твоя блестела, и отливала золотом!

Чтоб все капканы и силки, засады и подлянки, были с успехом обойдены и преодолены.

Счастья тебе и удачи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасиба, Андрей Иваныч. Искренне радуюсь, что доставил Вам стока удовольствия от созерцания и осязания столь пафосного предмета :blush:

Спасибо за тёплые слова :rolleyes:. Всё хорошее, доброе и вечное, творимое Вами для нумизматического люда, непременно вернётся Вам сторицей в наступающем году, иначе быть не может!

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, имеется то же ядро, найдено ещё 2года назад ....диаметр 110мм, вес 8кг.

Что можите сказать по цене?????????? И как такие вещи пересылают покупателю ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, имеется то же ядро, найдено ещё 2года назад ....диаметр 110мм, вес 8кг.

Что можите сказать по цене?????????? И как такие вещи пересылают покупателю ????????

Тут рассматривают :blink: , хвалят :wub: и покупают только ядра Фокса.

А чужие ядра здесь не рассматривают :sucks: , не хвалят :uzi: и не покупают :ireful: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, имеется то же ядро, найдено ещё 2года назад ...

"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?" (с) Л. Филатов :blink:

Если мне не изменяет мой маразм, то же ядро было подарено Лисом таварыщу Саахову одному очень уважаемому специалисту-нумизмату (не будем уточнять и показывать пальцем, но человеку, "похожему" на Федорина) :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядра бр.Фокса были более полновесными, и калибр был несколько более серьёзный, так что не подмазывайтесь. Цену на такого рода девайсы определяет только способность вашей персональной жабы договорится с персональной жабой продавца, так что не стройте иллюзий на счёт перманентно облимониться. Перемещение осуществляется в основном благодетельницами-проводницами, и тут опять же всё зависит от вашей способности грамотно подкатить собственные девайсы, а также от размеров оных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru