andrey39112

Рубль 1895

В теме 21 сообщение

Вот такой рублец, интересуют мнения по состоянию и стоимости

post-12286-130927629256_thumb.jpg

post-12286-130927630215_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лак ацетатный или акриловый ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лак ацетатный или акриловый ??

Это вопрос из прошлого?Смоется или нет? :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в лаках, может еще фото помогут?

post-12286-130927784072_thumb.jpg

post-12286-130927784861_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basilio разбирается.Точно определит.

Так-то красавец.По цене,хрен знает,на коллекционера.

Довольно глупо выглядит,типа пиар.

Но,нет,узнать про лак хотелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув друзья, прошу поправьте меня если заблуждаюсь в оценке данной монеты дабы не ввести владельца в заблуждение по стоимости.Итак думаю так цена 700 $ продать по быстрому цена 1000$ позаниматься путем торгов и тд тоесть срок 10-20дней. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, 1000$ многие сразу дадут.. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, 1000$ многие сразу дадут.. :dry:

Согласен, а при удачных торгах может уйти за 1400. Правда я не совсем понял что там с лаком нахимичили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, а при удачных торгах может уйти за 1400. Правда я не совсем понял что там с лаком нахимичили...

Лака нет, видимо первые фото с толку сбили. А почему именно 1400? Даже до 1500 не дотянет? :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это как звезды лягут и как у торгующихся в тот день будет "дружба с головой".. может кого и "понесёт".. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аlbincollection" продавец, конечно, "старый" на французском Бабае, НО.. иногда монеты от него , когда их держишь уже в руках немного не совпадают с ожиданиями.. Здесь та же картина или я был не прав, когда остановился на 1000 Eur?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аlbincollection" продавец, конечно, "старый" на французском Бабае, НО.. иногда монеты от него , когда их держишь уже в руках немного не совпадают с ожиданиями.. Здесь та же картина или я был не прав, когда остановился на 1000 Eur?

Еще один Павлик Морозов? Я думаю и больше 1000 EUR многие бы дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аlbincollection" продавец, конечно, "старый" на французском Бабае, НО.. иногда монеты от него , когда их держишь уже в руках немного не совпадают с ожиданиями.. Здесь та же картина или я был не прав, когда остановился на 1000 Eur?

На приносе предложение цены за такой рубль могло остановиться и на 5т.р., это тоже влияет на ценообразование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остановился на 1000 eur, потому что моя ставка на него была в районе этой суммы, а Вы его забрали за 1110 eur.. Вопрос в другом - рубль не оправдал ожиданий и хотите продать, или просто оцениваете "не переплатил ли"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остановился на 1000 eur, потому что моя ставка на него была в районе этой суммы, а Вы его забрали за 1110 eur.. Вопрос в другом - рубль не оправдал ожиданий и хотите продать, или просто оцениваете "не переплатил ли"?

Рубль оправдал ожидания, т.к. на мой взгляд стоит намного дороже 1000 EUR. Другой вопрос, с какой целью вы сообщаете, где, за сколько я его купил? Думаете из-за этого он продастся дешевле? Наверное жалко, что из-за сотни евро не достался :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аlbincollection" продавец, конечно, "старый" на французском Бабае, НО.. иногда монеты от него , когда их держишь уже в руках немного не совпадают с ожиданиями.. Здесь та же картина или я был не прав, когда остановился на 1000 Eur?

Эх!Если б "спекулянт-барыга",

Всё по дешёвке продавал

Купил монет,наверное кучу,я,на ...тыщу

И никого б не доставал

А,так,пока,мне ни хрена не светит,какой-то червь грызёт мозга

Как,лошадь старая в том анекдоте:"Ну,не шмогла я..не шмогла"

И,что,теперь так убиваться?

Нет братцы!Ну,не гордый я

Спасибо!Мне не нужен орден...да и медаль мне не нужна. :)

Если честно,противненько и стремненько.(уж если обсуждаете подобные вопросы,пишите человеку в личку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу,Чебурашка67,долго читаете тему.

Огромная просьба,не мстите стихами :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль оправдал ожидания, т.к. на мой взгляд стоит намного дороже 1000 EUR. Другой вопрос, с какой целью вы сообщаете, где, за сколько я его купил? Думаете из-за этого он продастся дешевле? Наверное жалко, что из-за сотни евро не достался :invalid:

Мне Ваши фобии по поводу "масонского заговора" вокруг Вас, мягко - до луны.. Я уже, видимо в отличие от Вас, нахожусь в том возрасте, когда не взяв или не купив монету, дышу ровно и спокойно. Глупо, по крайней мере, делать тайну "из ничего".. слишком много здесь людей мониторят Ebay и готовы всего лишь порадоваться за Вас, если монета того стоит. Только вот суть ветки тогда не понимаю - всё как-то заволошено и окутано ореолом тайны.

"Дышите глубже, Вы взволнованы.."

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить нельзя!.. Бить же нельзя! Бендер не позволяет! ©Паниковский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ваши фобии по поводу "масонского заговора" вокруг Вас, мягко - до луны.. Я уже, видимо в отличие от Вас, нахожусь в том возрасте, когда не взяв или не купив монету, дышу ровно и спокойно. Глупо, по крайней мере, делать тайну "из ничего".. слишком много здесь людей мониторят Ebay и готовы всего лишь порадоваться за Вас, если монета того стоит. Только вот суть ветки тогда не понимаю - всё как-то заволошено и окутано ореолом тайны.

"Дышите глубже, Вы взволнованы.."

Ну,так думаю был вопрос продажи.После,Ваших безапелляционных доводов,видя цену входа,

финиша не будет(тупо не будет).

Можно ещё один стишок?

Коль скоро,псевдоним могучий

Вы,выбрали своим поводырём

Прошу!Не разгоняйте левым ухом тучи

Над правым ухом,хлынут те дождём

Зальёт,всё то,что,Вы ценили

Богатство превратится в ржу

В России,ржёт обычно крайний

А,Вы,к несчастью...первый в том ряду. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ваши фобии по поводу "масонского заговора" вокруг Вас, мягко - до луны.. Я уже, видимо в отличие от Вас, нахожусь в том возрасте, когда не взяв или не купив монету, дышу ровно и спокойно. Глупо, по крайней мере, делать тайну "из ничего".. слишком много здесь людей мониторят Ebay и готовы всего лишь порадоваться за Вас, если монета того стоит. Только вот суть ветки тогда не понимаю - всё как-то заволошено и окутано ореолом тайны.

"Дышите глубже, Вы взволнованы.."

Суть ветки предельна ясна - оценка монеты (вы очевидно спутали с оценкой удачности покупки, читайте вдумчиво заголовок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru