Stels

10 копеек 1961

В теме 7 сообщений

Расскажите о характере данного повреждения.

post-20808-130875627575_thumb.jpg

post-20808-130875628869_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите о характере данного повреждения.

Задал совершенно нормальный вопрос! "Брак ли это?" Попросил рассказать о характере повреждения, а мне минус в репутацию влепили!!! P.S. При желании можно посмотреть кто! Странно как-то получается, НОВЕЧКУ - не владеющему литературой, многими знаниями и информацией, в начале пути СТАВЯТ ПАЛКИ В КАЛЕСА! Отбивая напроч все желание впреть интересоваться у знающих людей и повышать свой уровень! Задавать вопрос и бояться, что тебе за него минус влепят?! Зачем так делать?! Помогли бы лучше!!!!!!!!!!!! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал совершенно нормальный вопрос! "Брак ли это?" Попросил рассказать о характере повреждения, а мне минус в репутацию влепили!!! P.S. При желании можно посмотреть кто! Странно как-то получается, НОВЕЧКУ - не владеющему литературой, многими знаниями и информацией, в начале пути СТАВЯТ ПАЛКИ В КАЛЕСА! Отбивая напроч все желание впреть интересоваться у знающих людей и повышать свой уровень! Задавать вопрос и бояться, что тебе за него минус влепят?! Зачем так делать?! Помогли бы лучше!!!!!!!!!!!! :(

Ах, да!! Забыл сказать!! Попросил его "объяснить за что"!! Цитата: "Я что обязан?" Так далеко в гору не пойдем!!
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новЕчку бы почитать форум с недельку. Можно узнать много интересного. Многие вопросы сами отпадут.

Да еще и уставшие после работы старЕчки нервничать не будут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колёса пишутся через О :blush: Ну и в слове напрочь -мягкий знак на конце. Это я как истинный Беларус говорю!!! В остальном всё правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово для поиска "раскол"

получаем результат http://coins.su/forum/index.php?app=core&module=search&do=quick_search&search_filter_app[forums]=1

изучайте

Успех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал совершенно нормальный вопрос! "Брак ли это?" Попросил рассказать о характере повреждения, а мне минус в репутацию влепили!!! ...

Задавать вопрос и бояться, что тебе за него минус влепят?! Зачем так делать?! Помогли бы лучше!!!!!!!!!!!! :(

Конечно, не надо бояться задавать вопросы.

Ваша монета имеет трещину. Когда трещина бывает изначально на монетном кружке, на котором отчеканили монету, то это считается браком заготовки, имевшем место на монетном дворе. Такое хоть и редко, но случается.

Но в вашем случае трещина образовалась в процессе обращения. Судя по картинке, кто-то варварски ее повредил, отчего в итоге образовалась трещина. Это типичная дефектная монета. Не представляет никакой ценности ни по одному нумизматическому параметру.

Зато может служить "памятником" культуры, или вернее, бескультурья отношения к монетам. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru