chuyas

1 злотый 1831 года

В теме 18 сообщений

Не нашел информации по стоимости данной монеты, просьба подсказать, если не инфу, то Ваши мнения о цене. Спасибо.

post-15715-130703978578_thumb.jpg

post-15715-130703979628_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо из каталога которым пользуюсь: "Fischer 2010 - Katalog Monet Polskich"

1831 - диаметр-22,00мм - вес-4,40гр - гурт рубчатый - тираж 385.236шт.

Существует 2 разновидности: большая и малая головы.

Цена: Fine-120zl -- VF-400zl -- XF-2000zl -- UNC-цена договорная.

1зл = 10руб (примерно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё - на Вашей голова большая :rolleyes:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Держи и от меня плюс.

Изменено пользователем chuyas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монета, да и состояние для неё весьма приличное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие купить, welcome: ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие купить, welcome:

ссылка удалена

Чего-то не врубился - пересыл 1500 рублей? Или рубли не российские?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубли белорусские, 1500 руб = 0.25$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль не зарегестрирован там, так бы старт дал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие купить, welcome:

ссылка удалена

ООО, чего ты человека преследуешь по всем его темам? Он тебе что-то плохое сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, чего ты человека преследуешь по всем его темам? Он тебе что-то плохое сделал?

Тенденция такая прослеживается.

Похоже на стратегический маркетинг:D:toy:

А это его маркетолог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, чего ты человека преследуешь по всем его темам? Он тебе что-то плохое сделал?

Когда в двадцатый-тридцатый раз фотографии монет с текущих аукционов предлагаются к оценке - это не совсем корректно.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО видно хочет в модераторскую попасть :D , то что я консультируюсь по стоимости, так это еще не значит, что купив продаю, продается то, что мне не нужно, а людям может пригодиться, тем более исли и выставляю что-то, то со стартом не выше чем купил. А купят или нет это уже другой вопрос. Так что уважаемый ООО,займитесь чем нибудь другим. Не понимаю, в чем прикол сидеть и искать по постам кто и с какой площадки уточняет по стоимости. И вообще интересно, Вы только по моим постам ковыряете или и у других тоже? Если по моим, так давайте я сразу Вам буду предварительно ссылку в личку сбрасывать, может за время которое Вы сэкономите каталог какой нибудь набросаете. Альтаир, если хотите эту монету я для Вас приобрету, отпишитесь в личку, без проблем никаких процентов я за это с Вас не возьму. А уважаемый ООО пусть пишет каталог, ссылки по монетам, заинтересовавшим меня буду сбрасывать Вам в личку. :rolleyes: , Прошу модераторов не банить, я ему все ссылки буду сбрасывать :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО видно хочет в модераторскую попасть, то что я консультируюсь по стоимости, так это еще не значит, что купив продаю, продается то, что мне не нужно, а людям может пригодиться, тем более исли и выставляю что-то, то со стартом не выше чем купил. А купят или нет это уже другой вопрос. Так что уважаемый ООО,займитесь чем нибудь другим. Не понимаю, в чем прикол сидеть и искать по постам кто и с какой площадки уточняет по стоимости. И вообще интересно, Вы только по моим постам ковыряете или и у других тоже? Если по моим, так давайте я сразу Вам буду предварительно ссылку в личку сбрасывать, может за время которое Вы сэкономите каталог какой нибудь набросаете. Альтаир, если хотите эту монету я для Вас приобрету, отпишитесь в личку, без проблем никаких процентов я за это с Вас не возьму. А уважаемый ООО пусть пишет каталог, ссылки по монетам, заинтересовавшим меня буду сбрасывать Вам в личку. Прошу модераторов не банить, я ему все ссылки буду сбрасывать

:D :D :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую невозможно перепутать .Вероятно не корректно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую невозможно перепутать .Вероятно не корректно .

Че-то не понял :huh: , Вы это про что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО видно хочет в модераторскую попасть :D , то что я консультируюсь по стоимости, так это еще не значит, что купив продаю, продается то, что мне не нужно, а людям может пригодиться, тем более исли и выставляю что-то, то со стартом не выше чем купил. А купят или нет это уже другой вопрос. Так что уважаемый ООО,займитесь чем нибудь другим. Не понимаю, в чем прикол сидеть и искать по постам кто и с какой площадки уточняет по стоимости. И вообще интересно, Вы только по моим постам ковыряете или и у других тоже? Если по моим, так давайте я сразу Вам буду предварительно ссылку в личку сбрасывать, может за время которое Вы сэкономите каталог какой нибудь набросаете. Альтаир, если хотите эту монету я для Вас приобрету, отпишитесь в личку, без проблем никаких процентов я за это с Вас не возьму. А уважаемый ООО пусть пишет каталог, ссылки по монетам, заинтересовавшим меня буду сбрасывать Вам в личку. :rolleyes: , Прошу модераторов не банить, я ему все ссылки буду сбрасывать :D

В Удачный день, я просматриваю несколько тысяч монет на разных площадках

по всему интернету. Какие-то интересные для меня предметы остаются в

памяти, и если кто-то их светит, то можно и высказаться о их местоположении,

так что не надо паранойи. Не обязательно кто-то следит за Вами, могут следить

за монетами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru