Гость 21214

2 коп. 1795 перечекан Молдавии

В теме 19 сообщений

Приветствую Уважаемые! Вот попалась такая монетка. Просьба оценить. Будет продаваться. Монета не мыта, не чищена. Гурт - узор. Спасибо!

post-20550-130677966601_thumb.jpg

post-20550-13067796717_thumb.jpg

post-20550-130677967875_thumb.jpg

post-20550-130677968433_thumb.jpg

post-20550-130677969121_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Уважаемые! Вот попалась такая монетка. Просьба оценить. Будет продаваться. Монета не мыта, не чищена. Гурт - узор. Спасибо!

Кроме гурта-узора, на данной монете никакой др. не предусмотрен...Вы не могли бы дать более кач. изображения? Напоминает "протирку" 20-летней давности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме гурта-узора, на данной монете никакой др. не предусмотрен...Вы не могли бы дать более кач. изображения? Напоминает "протирку" 20-летней давности...

Можно фото?

Человек поднял монету сам и сопутка соответственная.

Сергей, теперь определись с площадкой и интересом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото?

Человек поднял монету сам и сопутка соответственная.

Сергей, теперь определись с площадкой и интересом.

Просто попросил норм. фото. На сопутку мне-......, а так же с кем поднималось... :rolleyes:

Просто "5"-неестественная, вторая "м"-не на своём месте. Монету фуфлом не обьявлял...просто попросил внятные изображения. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут слово "поднял сам" ничего не значит, в подлинности никто не сомневается, просто желательно покрупнее фото чтобы точнее оценить состояние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто попросил норм. фото. На сопутку мне-......, а так же с кем поднималось... :rolleyes:

Просто "5"-неестественная, вторая "м"-не на своём месте. Монету фуфлом не обьявлял...просто попросил внятные изображения. :rolleyes:

Вы неисправимы, уважаемый! Ну тут-то ты до чего дое...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неисправимы, уважаемый! Ну тут-то ты до чего дое...

Ну что Вам здесь ответить, уважаемый... :rolleyes: (Кроме того, что уже написано...Ведь я больше чем уверен, Вы такую лишь по картинке наблюдаете, а у меня папка рвётся от прежних. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам здесь ответить, уважаемый... :rolleyes: (Кроме того, что уже написано...Ведь я больше чем уверен, Вы такую лишь по картинке наблюдаете, а у меня папка рвётся от прежних. :rolleyes:

Вот я и прошу, покажите пару фото. А то сравнивать не счем, я такую первый раз вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за непонятно-дебильная система?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная, хоть и подуставшая бронзовая (!!!) монета.

Если бегемоту чтото не нравится - то это проблеммы бегемота.

Для выставления на торги этих картинок будет достаточно, а если ктото из реальных покупателей захочет других картинок - ТС я думаю их предоставит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперредкостью такую монету назвать нельзя, но на этом экземпляре уж очень красивые следы остались от прежней монеты. Да и следующая хорошо видна. И дата, и двор. Всё при ней! Ну и вместе с тем она и не валяется на каждом углу. Хорошая монета, только не мойте ее сами, если вы не специалист по отмыванию таких монет. Если будете продавать её на этом форуме, то точно найдутся любители и цена будет достойной этой монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная, хоть и подуставшая бронзовая (!!!) монета.

Если бегемоту чтото не нравится - то это проблеммы бегемота.

Для выставления на торги этих картинок будет достаточно, а если ктото из реальных покупателей захочет других картинок - ТС я думаю их предоставит.

Вот мне как раз все нравится в отличие от Леона (или он просто похвастаться захотел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нечастая, последний проход на МиМе аналога, около 45 тыр.

Копеечку бы...

Изменено пользователем vnukovo
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка симпатичная, я к сожалению не видел столько много таких красавиц (как коллеги выше), но монетка пока нравится, выставляя на торги, данной монете точно нужны новые, более качественные и чёткие фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастая, последний проход на МиМе аналога, около 45 тыр.

Копеечку бы...

А Вам копейку и предлогали на обсуждение. Внимательно прочитайте старый номинал.Видны остатки надписи пАРА\ 3 \деНГИ. И черта делит номинал не посредине , а в верхней части квадрата.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам копейку и предлогали на обсуждение. Внимательно прочитайте старый номинал.Видны остатки надписи пАРА\ 3 \деНГИ. И черта делит номинал не посредине , а в верхней части квадрата.

Глазастый Вы, я топикстартеру на слово поверил...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам копейку и предлогали на обсуждение. Внимательно прочитайте старый номинал.Видны остатки надписи пАРА\ 3 \деНГИ. И черта делит номинал не посредине , а в верхней части квадрата.

Ну, чтож... Вас можно только поздравить с прекрасным приобретением! :bravo:

Как я это просмотрел... :wall: Так дешево бы не отпустил :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам копейку и предлогали на обсуждение. Внимательно прочитайте старый номинал.Видны остатки надписи пАРА\ 3 \деНГИ. И черта делит номинал не посредине , а в верхней части квадрата.

Стыдно так, как упал лицом в грязь. С самого начала заметил, что что-то не так, а когда были показаны норм. фото(на др. форуме), то ли поленился, то ли времени не нашлось разобраться. И,главное, что никто не заметил.

overshtag "умыл" всех. Хорошее поучение на будущее.overshtag, + влепил по ошибке тов.vnukovo, с меня причитается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru