T-REX

Обсуждение 10-1993 не магнит

В теме 25 сообщений

10.05.2011 В 24.00 ЛОТ СНИМАЕТСЯ С ТОРГОВ И ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА МОЛОТОК.РУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы цену пореальнее поставили, а не пугали бы людей молотком, здесь по крайней мере есть реальные покупатели, и комиссий платить не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета интересная, но с ценой вы явно переборщили :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.05.2011 В 24.00 ЛОТ СНИМАЕТСЯ С ТОРГОВ И ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА МОЛОТОК.РУ

Вопрос разве можно снимать лот раньше срока? :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.20. Преждевременное снятие лота с торгов ЗАПРЕЩЕНО. Санкция-бан месяц. :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 рублей 1993 года, ЛМД. Медно-никелевый сплав (не магнитный), 3,68 г. Гурт гладкий. Сохранность отличная, штемпельный блеск. АФ#1993 №7, 2-е изд. С. 356, 3-е изд. С. 257.

Монета данного года, номинала и с монограммой ЛМД в таком исполнении (металл предыдущих лет) в денежном обращении практически отсутствовала. Для изготовления подобных экземпляров были использованы монетные заготовки предыдущего года. Является одной из наиболее редких монет переходного периода новой России. Из коллекции А.И.Федорина.оценка: 30 000–40 000 р.

итоговая цена: 94 000 р.

Цена прежняя 28000 р.

Шаг любой.

http://www.numismat.ru/au.shtml?descr=10+%F0%F3%E1%EB%E5%E9+1993+%E3%EE%E4&au=-1&per=0&material=0&lottype=30&ordername=2&orderdirection=ASC&num=10

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион то 2008 года. Да и Федорин не с проста ее продал, я так думаю :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 рублей 1993 года, ЛМД. Медно-никелевый сплав (не магнитный), 3,68 г. Гурт гладкий. Сохранность отличная, штемпельный блеск. АФ#1993 №7, 2-е изд. С. 356, 3-е изд. С. 257.

Монета данного года, номинала и с монограммой ЛМД в таком исполнении (металл предыдущих лет) в денежном обращении практически отсутствовала. Для изготовления подобных экземпляров были использованы монетные заготовки предыдущего года. Является одной из наиболее редких монет переходного периода новой России. Из коллекции А.И.Федорина.оценка: 30 000–40 000 р.

итоговая цена: 94 000 р.

Цена прежняя 28000 р.

Шаг любой.

http://www.numismat.ru/au.shtml?descr=10+%F0%F3%E1%EB%E5%E9+1993+%E3%EE%E4&au=-1&per=0&material=0&lottype=30&ordername=2&orderdirection=ASC&num=10

Вы действительно не понимаете, в чем разница, между проданной в 2008 году (на самом пике цен) монетой из коллекции Федорина, и монетой которую продаете вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что монета очень редкая и ценная,кому надо,и у кого хватит денег тот купит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть покупатель,один из участников форума,ток он просит в Москву привезти,и небольшой"совсем маленький"торг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть покупатель,один из участников форума,ток он просит в Москву привезти,и небольшой"совсем маленький"торг.

Так что мешает Вашему покупателю сделать здесь ставку? А монетку ему привезёте потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везите к нам в Пермь, с небольшим торгом тоже заберу.

Да и пивом угощу на размер торга :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо я по командировкам часто в Москве бываю.Ник покупателя silver,представился Василием.И так к слову мы сейчас по всем показателям уж если не превзошли то на уровне докризисного пика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так к слову мы сейчас по всем показателям уж если не превзошли то на уровне докризисного пика.

Хорошо у вас там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все эти кризисы сами по себе не наступают,у кого деньги были то сейчас еще больше стало,в кризис в России миллиардеров только больше стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все эти кризисы сами по себе не наступают,у кого деньги были то сейчас еще больше стало,в кризис в России миллиардеров только больше стало.

Миллиардеров стало больше, но они стали жаднее. Вы просто посмотрите проходы одинаковых монет в 2008 и в 2010 годах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо я по командировкам часто в Москве бываю.Ник покупателя silver,представился Василием.И так к слову мы сейчас по всем показателям уж если не превзошли то на уровне докризисного пика.

А Вы уважаемый правила продажи на этой ветке четали?

Что то Вы больно хитро...й ....

Не красиво как то получается....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше оканчания торгов ни каких скидок не будет,и разумеется не куда я ее не повезу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион то 2008 года. Да и Федорин не с проста ее продал, я так думаю :rolleyes:

А я и не скрывал никогда, почему были проданы три монеты данного периода из моей коллекции - были нужны деньги на издание книжки "Тиражные монеты специального чекана". Книжка цветная и издать её было дорого. Вот я монетки и продал. Причём получил за них 10 т.$. С аукциона они ушли за 20 т.$. Фирма заработала. И я не остался в накладе. А свои оставшиеся коллекционные монеты этого периода я просто подарил тому коллекционеру, который купил три моих редких монеты с аукциона. Вот так.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 23000,дешевле продавать смысла нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 23000,дешевле продавать смысла нет.

Прошу прощения за флуд, но если нет смысла, то зачем продавать :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд, но если нет смысла, то зачем продавать :rolleyes:

Дешевле смысла нет,дороже можно :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1993 10 Рублей ЛМД НЕ МАГНИТ!

в общем обсуждение вот этого лота (первым постом не смог поставить это сообщение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня один из потенциальных покупателей очень просил зделать окончание торгов раньше тк он уезжает до 13 июня я решил что лучше аукцион продлить он с этим согласился.Будь что будет до 30.05.там видно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru