Перейти к содержимому

Фотография

Зимняя олимпиада 2006 - НАЧАЛО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#176 ASH

ASH

освобождён Указом Эмира от п. 46

• Коллекционер
  • 391 сообщений
  • родной язык:русский
VG (Very Good)

Отправлено 23.02.2006 - 11:49:57

как говориться посыплю голову пеплом и .....

атрэжу сибе йайтса???? :rolleyes:

#177 ASH

ASH

• Коллекционер
  • 391 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 23.02.2006 - 15:12:03

ЭСТАФЕТА НАША!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!

#178 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 23.02.2006 - 15:23:19

ЭСТАФЕТА НАША!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!

Ты уж за 5 минут до конца гонки запостил :D
Но всё равно УРА!!!

#179 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 23.02.2006 - 15:51:24

молодцы! правда включил телек уже тогда, когда наши приехали :ohmy: но все равно порадовлся и погордился за наших ;)

#180 ASH

ASH

• Коллекционер
  • 391 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 23.02.2006 - 15:55:16

ЭСТАФЕТА НАША!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!

Ты уж за 5 минут до конца гонки запостил :D
Но всё равно УРА!!!

Да после последней стрельбы все стало ясно!

#181 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 23.02.2006 - 16:44:41

как говориться посыплю голову пеплом и .....

атрэжу сибе йайтса???? :rolleyes:

неа.. дорогой они мене еще нужны мне вторго поца надо на свет произвесть! :D

#182 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 00:58:22

УВЫ только бронза :(

#183 Yurasik

Yurasik

бакалавр

• Новичок
  • 145 сообщений
середняк

Отправлено 24.02.2006 - 01:00:06

Суки.. опять засудили :devil: Серебро как минимум должны были дать :devil: :devil: :devil: Ща напьюсь :ireful:

#184 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.02.2006 - 01:33:56

Какая теперь разница серебро или бронза, не надо было жопой лед вытирать, тогда бы и расклад был бы другой ... возможно

#185 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.02.2006 - 02:23:41

Блять :cry:

#186 ASH

ASH

• Коллекционер
  • 391 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.02.2006 - 11:01:54

Слуцкой, чтоб получить золто, надо было откатать так, чтоб у судей хер стоял аж...Не смогла. Не убедила.Я так думаю, что у судей было всего 2 варианта:1. Золото наше.2. Американку вперед.Все было в руках Слуцкой. Но увы....

#187 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 24.02.2006 - 12:21:38

Возражу дядьке Dynik'у Программа одинаковая по сложности и у Коэн, и у Слуцкой. Но Коэн два раза полировала жопой лед. Не люблю Слуцкую, но серебро её. 2 Pavel Паш, что значит только бронза? Там 3/4 приехали только засветится на олимпиаде. Мне вот понравилось как грузинка каталась

#188 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.02.2006 - 14:24:18

Возражу дядьке Dynik'у Программа одинаковая по сложности и у Коэн, и у Слуцкой. Но Коэн два раза полировала жопой лед. Не люблю Слуцкую, но серебро её.

Да я не об этом, мы ж о золоте говорим, а в тех условиях падать никак нельзя было, а то что Коэн вытащили на серебро, так ее по максимуму потенциально подтягивали к Слуцкой, никто ж не знал, что Слуцкая сама сольет, получилось, что и перетянули :)

#189 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 15:16:43

Верно, прокаталась бы без падений, можно было бы в грудь стучать с криками "засудили!".А так... Вполне заслуженное третье место.У американки - незаслуженное второе.Все лучше чем было в Солт-Лейке.Вообще я замечаю, что тихо ненавижу то, что телемусоропровод старательно пытается засунуть мне в глотку. К примеру, не смотрел и не буду 9 роту, они меня задрали еще до выхода, а вся президенто-наградительная мишура вообще до блевоты доводит.Так и со Слуцкой - последние дни перекормили меня программами о ней - несчастное, полуголодное детство, преодоление практически смертельного васкулита (которого скорей всего не было), спасенная от почечной комы мать, посещение гостиницы с лицом человека, идущего на Голгофу ради нас - телезрителей...Все шло к холодному компрессу на зад...У нас незаслуженно раскрученных телевидением спортсменов не меньше, чем незаслуженно задвинутых.

#190 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.02.2006 - 15:59:41

pa3ot
мене тож эта передачка особо не понравилась , сразу подумалось - хрен она голд возмёть слишком превозносят её, хотя достойна в полной мере .

смертельного васкулита (которого скорей всего не было)

это случайно не тот врачебный комплекс при котором один медик старается оспорить диагноз другого медика :) (без обид :) )

#191 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 16:27:08

Да нет, я просто как любой нормальный человек, слушал руладу доктора о том, что медицина не знала случаев выздоровления от этого заболевания, не то что возвращения в спорт. Но тут, говорит светило, необъяснимый, из ряда вон выходящий случай!А я не верю в необъяснимое.Легче поверить в "подтянутый за уши" диагноз.

#192 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 19:49:55

Забавно читать заключения людей которые нихера не понимают в том о чём говорят. Олимпийский комитет начиная с этих игр принял совершенно новую систему оценки выступлений. Это ни как раньше когда каждый судья даёт свою оценку и потом выводится средняя, а созданы десяток категорий где в каждой категории ставится своя оценка. Коэн действительно проиграла Слуцкой по 2 крупным категориям особенно упав 2 раза, но зато по другим категориям она была настолько выше Слуцкой, причём умышленно, что этого хватило чтобы быть серебрянной. А Слуцкая зделала тоже самое в короткой программе, всё спокойно без риска, правда чуть-чуть не добрала, но всё равно правильно использовала существующую систему. Всё 100% честно по новым правилам. Конечно, если вам правила не нравятся, думаю их можно поменять будет. Будет очень много работы, но теоретически можно.О вкусах спорить нельзя. Одному нравятся как вон в посте о бабах-модераторах с коровьими сиськами, а другому вообще без сисек. Понятия мужчина-женщина тоже сейчас не такие уж чёткие. Болшинство мужчин в фигурном катании по своей сексуальной ориентации не совсем мужчины как это представлялось раньше. Я, кстати, не уверен насчёт Слуцкой тоже... Вообщем каждому нравится то что ему хочется. После вчерашнего выступления, американская комментатор, тоже бывшая олимпийская чемпионка, сказала: "Многие катаются под музыку Ромео и Джульетта, но Саша Коэн не только катается под эту музыку но и является Джульеттой. Тот кто этого не видит..... Заслужила ли Коэн быть золотой? Безусловно нет, если твои нервы не дают тебе быть лучше всех, то и не заслужила, также как и Слуцкая больше не заслуживает. Японка получила то, что заработала.Засудили, заебали.... тоже хорошие рассуждения.Муж в жопу пьяный пришёл домой и отрубился. На утро проснулся и видит жена ему пальто от блевотины чистит.-Знаешь, такие сволочи вчера в поезде были, все пьяные всё пальто мне обблевали.-Действительно, сволочи, они тебе ещё и в штаны насрали. И напоследок, по теме наши-ваши. Полазейте-ка по интернету и поищите где на самом деле живут, работают большинство олимпийских атлетов с этой олимпиады. Думаю удивитесь. Особенно фигуристы и хоккеисты. Господин подполковник прав, телемусоропровод (хорошее слово) заебал всем мозги чтобы говно которое им нужно продавать продавать лучше, а вы тут флажками размахались. Кстати, этот телемусоропровод одинаковый везде.

#193 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 20:24:48

Шведы поимели чехов! Шведы - в параше, победа будет наша!Россия - чемпион!

#194 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 22:02:17

И напоследок, по теме наши-ваши. Полазейте-ка по интернету и поищите где на самом деле живут, работают большинство олимпийских атлетов с этой олимпиады. Думаю удивитесь. Особенно фигуристы и хоккеисты.........а вы тут флажками размахались.

Наши, это наши, вне зависимости от того, где они живут. Главное - кем они себя считают! У Коэн бабушки-дедушки тоже изСССР, да и тренируют, или консультируют почти всех звёзд американских наши тренеры и Коэн в том числе! Её за нашу никто не считает и считать не будет. А хоккеисты именно наши! Люди работают там, где лучше платят, но своим домом и родиной они считают именно свою РОДИНУ! А кто о ней, о родине не помнит, того вряд ли за Россию выступать возьмут. Кстати члены сборных и США и Канады в наших хоккейных клубах тоже играли. Ну что? Помахаем флагами за наших! Ждём Россия-Финляндия.

#195 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 315 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 22:14:52

Во сколько по Москве начало?Будем надеяться на победу. :!: :!: :!:

#196 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 24.02.2006 - 22:28:33

ИМХО скандинавский финал позрелищней будет.

#197 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 22:30:11

через пол-часа, в 23.00

#198 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 24.02.2006 - 22:54:38

Ну, с богом.

#199 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2006 - 23:48:22

Как-то пока слабовато :cry: Фины явно сильнее смотряться. хотя под конец наши активизировались, но как-то тревожно на душе ;( Остается только надеяться, что все будет хорошо...

#200 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 25.02.2006 - 00:19:33

Финал обещает быть красивым ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей