Землеройк

Удельные монеты?

В теме 17 сообщений

Имеет ли смысл на этом форуме выставлять на продажу монеты удельных времён? Есть ли контингент интересующихся этой темой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл на этом форуме выставлять на продажу монеты удельных времён? Есть ли контингент интересующихся этой темой?

как всегда вопррос цены-качества. Но посмотреть интересно. И не только уделы :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл на этом форуме выставлять на продажу монеты удельных времён? Есть ли контингент интересующихся этой темой?

По уделам здесь знаю только одного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл на этом форуме выставлять на продажу монеты удельных времён? Есть ли контингент интересующихся этой темой?

ставь со стартом за который готов отдать, у мени другая тема, но иногда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, может и рискну. На этот материал, правда, цены от сотки енотов начинаются... 2 7777777nik, Единственный, это с трагичным шекспировским ником? ;) Если он, то знаем и со всем уважением :rolleyes::dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох например "молоток"?там наверняка побольше людей интересующих этой темой,а здесь в основном советы и серебро имперское...или коинс.ру.., "чешуйский" форум.. :) кстати.. и медь на молотке наверняка лучше будет уходить,особенно простая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох например "молоток"?там наверняка побольше людей интересующих этой темой,а здесь в основном советы и серебро имперское...или коинс.ру.., "чешуйский" форум.. :) кстати.. и медь на молотке наверняка лучше будет уходить,особенно простая...

типа, нумизматическим меньшинствам на этом форуме не место? :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл на этом форуме выставлять на продажу монеты удельных времён? Есть ли контингент интересующихся этой темой?

Есть конечно. Можешь выставить, а можешь мне сканы покрупнее на почту кидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинки и я с удовольствием бы взглянул,да и на цены тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох например "молоток"?там наверняка побольше людей интересующих этой темой,а здесь в основном советы и серебро имперское...или коинс.ру.., "чешуйский" форум.. :) кстати.. и медь на молотке наверняка лучше будет уходить,особенно простая...

типа, нумизматическим меньшинствам на этом форуме не место? :question:
типа, читать надо что написано и не фантазировать..;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа, читать надо что написано и не фантазировать..;)

Давайте жить дружно :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... 2 7777777nik, Единственный, это с трагичным шекспировским ником? ;) ....

извини, но про шекспировский ник до меня не допёрло :ohmy: ... может от того, что пива напился.......................а имел я ввиду его (см. ниже)...

Nikko[/b]]Есть конечно. Можешь выставить, а можешь мне сканы покрупнее на почту кидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... 2 7777777nik, Единственный, это с трагичным шекспировским ником? ;) ....

извини, но про шекспировский ник до меня не допёрло :ohmy: ... может от того, что пива напился.......................а имел я ввиду его (см. ниже)...

Nikko[/b]]Есть конечно. Можешь выставить, а можешь мне сканы покрупнее на почту кидать.

Ссори, не поняли друг друга... :ohmy: А я имел ввиду его:

Nikko ты не много потерял, это неплохая книга, но она посвящена мастичным печатям, князей и царей. Среди находок я лично видел их два раза причем одна из них представляла собой просто кусок засохшего воска, без единого изображения. Люди оторвали фольгушку сверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа, читать надо что написано и не фантазировать..;)

Давайте жить дружно :D
всегда за... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗемлеройкуRoameo имеет слабое отношение к душке Вильяму, это от слова бродяжник, не путать с бодяжником)))глагол to roam

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл на этом форуме выставлять на продажу монеты удельных времён? Есть ли контингент интересующихся этой темой?

имеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗемлеройкуRoameo имеет слабое отношение к душке Вильяму, это от слова бродяжник, не путать с бодяжником)))глагол to roam

:ohmy: :ohmy: :ohmy: Упс... Я это, звиняюсь, однако. Обещаю искупить. ;):rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru