ВИГ

5 копеек 1924

В теме 21 сообщение

Добрый день!

Имею желание выставить монету на продажу,правильно определил шт.2.2

С уважением.

post-17025-130459449128_thumb.jpg

post-17025-130459451422_thumb.jpg

post-17025-130459452818_thumb.jpg

post-17025-13045947585_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

132 просмотра и не одного ответа. Неужто я что-то невероятное спросил. С какой цены ее можно выставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

132 просмотра и не одного ответа. Неужто я что-то невероятное спросил. С какой цены ее можно выставить?

Тут возможно выставление либо с 1000, либо с 1 рублей. Ваша монета скорее всего на 1000 не тянет, дальше сами додумаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возможно выставление либо с 1000, либо с 1 рублей. Ваша монета скорее всего на 1000 не тянет, дальше сами додумаете.

Благодарю forest и на этом,а то молчание как будто я "фуфло" выставил. Ну и подскажите шт.2.2 или 2.1 после просмотра темы http://coins.su/forum/index.php?showtopic=64051&view=&hl=5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA%201924&fromsearch=1 появились сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка мелковата, вроде бы похожа на 2.2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка мелковата, вроде бы похожа на 2.2.

Благодарю forest,теперь сомнений нет 2.2. Монета выставлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка мелковата, вроде бы похожа на 2.2.

Александр,а что так занизил мою монету.ты же всегда свое мнение имел? Али как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,а что так занизил мою монету.ты же всегда свое мнение имел? Али как?

Мнение вполне адекватно монете. По сути 2.2 ничем не примечательна - разновидность рядовая. А по состоянию на тыс. не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,а что так занизил мою монету.ты же всегда свое мнение имел? Али как?

Я отвечал на вопрос "за сколько можно выставить?". Правила данного форума предполагают всего два варианта, их и указал. А монета просто слабая совсем по сохранности, в коллекцию такая мало кому нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение вполне адекватно монете. По сути 2.2 ничем не примечательна - разновидность рядовая. А по состоянию на тыс. не тянет.

Павел нормальная монета и нечего ее парафинить шт.2.2 у АИФ 40у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечал на вопрос "за сколько можно выставить?". Правила данного форума предполагают всего два варианта, их и указал. А монета просто слабая совсем по сохранности, в коллекцию такая мало кому нужна.

Александр Вы уже выразили свое мнение и его придерживайтесь .Мне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел нормальная монета и нечего ее парафинить шт.2.2 у АИФ 40у.е

Да, но Вы забыли указать, что 2.1 при этом - 30 у.е. Разница в оценке настолько мала не случайна, поскольку разница во встречаемости - всего лишь в несколько раз, другими словами монета встречается часто и является рядовой. В таком случае гораздо важнее её состояние, которое увы слабовато, чем то что она встречается чуть-чуть пореже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но Вы забыли указать, что 2.1 при этом - 30 у.е. Разница в оценке настолько мала не случайна, поскольку разница во встречаемости - всего лишь в несколько раз, другими словами монета встречается часто и является рядовой. В таком случае гораздо важнее её состояние, которое увы слабовато, чем то что она встречается чуть-чуть пореже.

Монета в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но Вы забыли указать, что 2.1 при этом - 30 у.е. Разница в оценке настолько мала не случайна, поскольку разница во встречаемости - всего лишь в несколько раз, другими словами монета встречается часто и является рядовой. В таком случае гораздо важнее её состояние, которое увы слабовато, чем то что она встречается чуть-чуть пореже.

Чтобы не быть голословным - вот только то, что под рукой оказалось:

post-9170-130484282879_thumb.jpg

post-9170-130484284393_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу шт 2,2 и .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным - вот только то, что под рукой оказалось:

post-9170-130484282879_thumb.jpg

post-9170-130484284393_thumb.jpg

Я рад,что под рукой у Вас есть красивые монеты,я знаю об этом, но а мы ведем разговор об определенной монете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,а что так занизил мою монету.ты же всегда свое мнение имел? Али как?

Специально следил за торгами. Блин, были сомнеия, что мнение правильное, но, как оказалось - всё в норме. Хотя, и это ни чего не значит. Просто состояние монеты не располагает к возникновению желания приобрести её для коллекции. А на перепродажу предложенная цена великовата, по крайне мере, на данном форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально следил за торгами. Блин, были сомнеия, что мнение правильное, но, как оказалось - всё в норме. Хотя, и это ни чего не значит. Просто состояние монеты не располагает к возникновению желания приобрести её для коллекции. А на перепродажу предложенная цена великовата, по крайне мере, на данном форуме.

И зря Александр, определение дало возможность продать монету гораздо дороже.Появились другие мнения о монете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зря Александр, определение дало возможность продать монету гораздо дороже.Появились другие мнения о монете.

Можно без загадок? Покажите нам другие мнения и авторов этих мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу шт 2,2 и .

Зря. Учитесь отличать. Здесь даже сравнивать не нужно - вполне по памяти толстые линии гравировки выделяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря. Учитесь отличать. Здесь даже сравнивать не нужно - вполне по памяти толстые линии гравировки выделяются.

Благодарю,я с Вами согласен полностью,мое мнение 2.2. На следующей недели выставлю 1,2,3,5-24г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru