silanzh

1 рубль 1762 г., 1775 г. и 1767 г.

В теме 23 сообщения

Уважаемые, доброго времени суток!

Есть некоторое количество монет.

Просьба высказать мнения, оценить состояние и стоимость.

Спасибо!

post-20244-130454351597_thumb.jpg

post-20244-130454352344_thumb.jpg

post-20244-130454352938_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие монеты, еще бы фото, каждой, Крупнее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

по таким фото Петр3 не нравится. сделайте хорошие фото. :rolleyes:

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото всё подлинное,по цене примерно так

1762-80-100тр

1767 -25тр

1775 -18тр

всё (+ -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Грубый" интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И фото немного крупнее. Прошу прощения - я новичок, и если фотографии не надлежащего качества, скажите об этом. Постараюсь сделать более качественные.

По подлинности у меня не возникает никаких сомнений, так как знаю историю этих монет.

В связи с этим готова на любые экспертизы как этих монет, так и других моих монет.

Монеты не подвергались, как мне кажется, "вандализму". Были просто помыты перед фотографированием.

После объективной, надеюсь с Вашей помощью, оценки, приму решение что из "коллекции" продавать.

Выкладывать буду постепенно.

И продавать буду скорее всего интересные экземпляры (те, за которые будет бОльшая цена :rolleyes: ), если такие будут в моем наследстве.

Думаю, если будет время, составить список всех моих монет и предоставить его на Ваше обсуждение и оценку.

Буду признательна за любую помощь!!!

Еще раз прошу прощения за дилетантство!

post-20244-130458966936_thumb.jpg

Изменено пользователем pa3ot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-20244-130458971765_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-20244-13045897444_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат ну ты и глазастый! :rolleyes: по Петру 3 вопроса нет. по оценке 1767 видеться подешевле +/- 15 тр. имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

по оценке 1767 видеться подешевле +/- 15 тр. имхо.

Не знаю не знаю. ИМХО твердо от 1000 долларов вверх и сколько кому не жаль. Для грубого очень недурная сохранность... Изменено пользователем pa3ot
не-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубль 1775 г. - для низкого рельефа, приличное состояние ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Сегодня я еще одну тему создам с некоторыми экземплярами моей коллекции.

Хотела спросить совета у ""бывалых" участников форума - как лучше продавать - через аукционы или напрямую? Если через аукционы, то через какие?

Речь идет о тех экземплярах, которые выставлены в этом посте. Продавать буду по 1 монете.

Я прошу прощения за такие вопросы, но опыта продажи у меня 0.

Если поделитесь советом, буду очень признательна!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

для начала, Вам нужно определиться со Стартом, где Старт - минимальная цена, за которую Вы готовы "отдать" монету :rolleyes: также, посмотрите на Бирже прошедшие и текущие Ауки форумчан ..

Изменено пользователем darphbobo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала, Вам нужно определиться со Стартом, где Старт - минимальная цена, за которую Вы готовы "отдать" монету :rolleyes: также, посмотрите на Бирже прошедшие и текущие Ауки форумчан ..

Спасибо, это я уже поняла. Интересует именно советы "по практике". Через какие аукционы лучше продавать, или может сдавать в магазины "на комиссию" или еще что? На биржу, насколько я поняла, я не могу выставить сейчас монеты, так как дам должен пройти месяц после моей регистрации на этом форуме. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это я уже поняла. Интересует именно советы "по практике". Через какие аукционы лучше продавать, или может сдавать в магазины "на комиссию" или еще что? На биржу, насколько я поняла, я не могу выставить сейчас монеты, так как дам должен пройти месяц после моей регистрации на этом форуме. Или я ошибаюсь?

Админы форума могут сделать исключение...если вежливо их попросить :god:

"подкрутят" что надо и доступ в биржу для Вас откроется. Но вот "репу" боюсь Вам ни кто не подкрутит, а некоторые Ваши монеты стОят приличную денежку.... :smoking:

выход - заручиться поддержкой кого-нибудь из уважаемых форумчан и выставлять можете здесь....это не плохой вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........Были просто помыты перед фотографированием.

а вот это зря....этим Вы смыли, определённую сумму от конечной цены

советую не торопиться проделать то же самое с остальными монетами ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это зря....этим Вы смыли, определённую сумму от конечной цены

советую не торопиться проделать то же самое с остальными монетами ;)

Спасибо! Но уж что сделано - не вернешь!

Сейчас я буду создавать еще несколько тем с другими моими монетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото немного крупнее. Прошу прощения - я новичок, и если фотографии не надлежащего качества, скажите об этом. Постараюсь сделать более качественные.

По подлинности у меня не возникает никаких сомнений, так как знаю историю этих монет.

В связи с этим готова на любые экспертизы как этих монет, так и других моих монет.

Монеты не подвергались, как мне кажется, "вандализму". Были просто помыты перед фотографированием.

После объективной, надеюсь с Вашей помощью, оценки, приму решение что из "коллекции" продавать.

Выкладывать буду постепенно.

И продавать буду скорее всего интересные экземпляры (те, за которые будет бОльшая цена :rolleyes: ), если такие будут в моем наследстве.

Думаю, если будет время, составить список всех моих монет и предоставить его на Ваше обсуждение и оценку.

Буду признательна за любую помощь!!!

Еще раз прошу прощения за дилетантство!

post-20244-130458966936_thumb.jpg

четкий Петр 3....прям слюной исхожу....да денег таких нет :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня монеты всплыли в УБ , был батл, кто что урвал). Уже правдо продавали 3-4 руки.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня монеты всплыли в УБ , был батл, кто что урвал). Уже правдо продавали 3-4 руки.

Продавали не 3-4 руки. Продавали те, кому я передала весь схорон. В 3-4 руки просто не успели бы попасть со вчерашнего вечера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разумно...но хозяин-барин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня монеты всплыли в УБ , был батл, кто что урвал). Уже правдо продавали 3-4 руки.

Может расскажите поподробнее? Просто интересно! Сама не смогла поехать - работа, хотя было бы очень любопытно понаблюдать. ))) Я решила не продавать сама, поэтому всё равно ничего бы не изменилось. Но чисто женское любопытство осталось :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разумно...но хозяин-барин!

Я приняла такое решение. Моя работа мне приносит довольно серьезный доход. И заниматься чем-либо еще, а тем более тем, что меня совершенно не интересует, я не собираюсь. Продавать по 1-2 монетам у меня просто нет времени, да и желания. Я обратилась к тем, кого знаю лично. Так что если кто-то хо-либо приобрести - к кому обращаться Вы уже знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru