Дешт

1копейка 1925 года

В теме 5 сообщений

Здравствуйте, уважаемые. Прошу вас оценить эту монету. Выкопана сегодня.post-19399-130383261588_thumb.jpgpost-19399-130383277658_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное от 1500р. Если привести в порядок и скан хороший сделать можно более точно оценить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное от 1500р. Если привести в порядок и скан хороший сделать можно более точно оценить. :rolleyes:

Я не являюсь специалистом по очистке монет, все что мог себе позволить это - ополоснул в мыльном растворе, выдержал 4-5 минут в Leuchtturm, и ополоснул в чистой воде. Дальнейшие действия проводить буду, или нет, только с позволения нумизматического сообщества. А сканирование провел с разрешением в 600 точек, если нужно могу пересканировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000-1500р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь специалистом по очистке монет, все что мог себе позволить это - ополоснул в мыльном растворе, выдержал 4-5 минут в Leuchtturm, и ополоснул в чистой воде. Дальнейшие действия проводить буду, или нет, только с позволения нумизматического сообщества. А сканирование провел с разрешением в 600 точек, если нужно могу пересканировать.

С химией типа Leuchturm слишком не увлекайтесь! Можете безвозвратно попортить хорошую монету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru