Перейти к содержимому

Фотография

а к нам президент собрался

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#51 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 02.05.2011 - 21:49:31

Прекратите ёрничать! Есть специальные люди в структуре ..., которые не просто читают форумы, но и создают их сами (на некоторых выступают в роли суперов и т.д.), чтобы понимать, о чем трещит народ - это их работа! На основании этого в стране происходят события... :toy: Включайте мозги уже!

Всё, пездец. Запалил Ильич полосатого с Германом и всех суперов :ph34r:

#52 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 05.05.2011 - 00:47:35

Всё, пездец. Запалил Ильич полосатого с Германом и всех суперов :ph34r:

:) Я-то причем? Да и как я мог "запалить", если наоборот всеми постами в этой ветке от этого стараюсь всех оградить! Я просто хотел довести до общественности, что специальные люди если не все, то большинство форумов страны читают (повторюсь, некоторые создают сами, в некоторых втираются в доверие, а не имею ввиду этот форум). Это рутинная работа этих людей. На ее основании потом делается анализ. На основании которого потом в стране либо происходят "непонятные" события, либо не происходят "ожидаемые".
Что-то слышали о "Теории хаоса"?
P.S. Если вам невтерпеж флудить на политические темы, то в своих постах избегайте ФИО (акронимы) власть имущих, их должности, места "работы" и т.п., т.к. это ключевые слова для робота-поисковика.

#53 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 05.05.2011 - 01:04:46

теперь внимательно читаем, что я написал и что Вы зацитировали. Есть разница?:ireful:

Это должно было идти в рамках пояснения к данному диалогу:

Хм...интересно,а под каким ником форум читает г-н Медведев? :smoking:

ой, ну полно Вам. Сам он не читает, есть пресс-секретарь, который выдирает суть дела + группа специально обученных людей.
ps представил.... Ночь, завернувшись в плед, с чашкой кофе/бутылкой Жигулевского, в темной комнате ДАМ читает форум.

P.S. "Включайте мозги уже!" относилось ко всем, кто хотел нафлудить в этой ветке открытым текстом. Просто своими неосторожными постами вы волей-неволей работаете на в...ть!

#54 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 05.05.2011 - 06:46:50

Будь осторожней, Ильич, за тобой наблюдают :ph34r:

Прикрепленные изображения

• putin.jpg

#55 edd

edd

новорожденный

• Коллекционер
  • Pip
  • 4 сообщений
середняк

Отправлено 05.05.2011 - 07:32:59

Близ Геленджика, в пос. Прасковеевка как раз сейчас строят госдачу, 2-4 этажа вверх и надцать вниз. Все помещения напичканы сверхновейшей электроникой, подземные выходы к морю, вертолетная площадка и тп. Рабочих загоняют на 2-3 недели, дают им маленький кусочек или этаж для отделки. Шаг вправо шаг влево не приветствуется, обед и белый свет строго по расписанию. Бригады меняются одна за другой, строят ударно! Видимо какой то объект серьезный. Когда приезжал ВВП в Геленджик, город вылизали так, что блестело всё, хотя городок очень чистый сам по себе. Народ ждал появления ВВП как божьей благодати. Скопились все рядом с причалом, думали что он на катере приплывет. Даже огромное количество сотрудников ФСБ в штатском, растворенных среди толпы, по 2 человека на местного, не смогли выдать истинный маршрут движения президента (тогда он был президентом). Приплыл катерок, толпа ринулась к нему. Из катера вышли Матвиенко, наш губер и мэр. А в это время ВВП окольными подвалами просочился в "белый дом", дабы избежать "лишних" вопросов от местных.

#56 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 05.05.2011 - 15:29:27

Подумаешь власть себе очередную дачку строят. Их всегда так строили.

#57 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 06.05.2011 - 20:20:29

Будь осторожней, Ильич, за тобой наблюдают :ph34r:

:wacko: Да не за мной это наблюдают, и не за тобой, а за общественным мнением! А потом предпринимают шаги по "недопущению"... Ближайший пример - ситуация с ценами на бензин в регионах. Через некоторое время произносят всякие "правильные слова" про сговор топливных компаний (вот только интересно, как это они осмелились на такое без разрешения?), но народ-то уже (в очередной раз) обманут и посажен на бабки. Кто-то нагрелся - да, кто-то наказан - нет, кто терпило - и так понятно.
P.S. Уже не знаю, как доходчивей объяснить. :rolleyes:

#58 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 17.05.2011 - 18:00:30

P.S. у основателя Потёмкинских деревень была кАмпания по очковтирfтельству))))))

"Потёмкинские дере́вни — исторический миф. По легенде, потёмкинские деревни — это бутафорские деревни, которые якобы были выстроены по указанию князя Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II во время её поездки в 1787 году в северное Причерноморье — Новороссию и Тавриду, которые были отвоёваны у Османской Империи (см. Путешествие Екатерины II в Крым).

В недавно глухой местности императрица увидела множество строений, войска, процветающее население. Предстал её взору и Черноморский флот в Севастополе. Эти достижения удивили не только государыню, но и представителей иностранных дворов, которые путешествовали вместе с ней, а также присоединившегося к ним инкогнито австрийского императора Иосифа II."(Вики)
Назову эти "деревни": Екатеринослав(ныне Днепропетровск), Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса

Кабы нонешние такими были...

#59 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 17.05.2011 - 18:13:06

Подумаешь власть себе очередную дачку строят. Их всегда так строили.

"Всегда" потом в подвале кончали. Почему в подвале? Потму, что с пещерных времен пошло поверье, что на крови век простоит. Ну и секретка всякая, само собой...

#60 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 887 сообщений
Prf70

Отправлено 24.05.2011 - 11:13:45

У нас тоже президент побывал. А до того - сама королева. Не вдаваясь в подробности, и не претендуя на всеохват, это так выглядело: В прошлую пятницу – сидим на работе на перерыве семинара в кантине, пьём чай. А тут королева за окном пролетает – сразу целая флотилия вертолётов, кортеж, разве что без эскорта мотоциклистов. Потом в новостях посмотрел – это она из Корка возвращалась тогда. Притащила с собою Филиппа – он поначалу всё время такие рожи корчил у неё за спиной, любой режиссёр ужастика обзавидуется – видно хорошо было, он ведь раза в полтора длиннее её, её показывают, а он долговязый за спиной маячит. Потом она перестала брать его на мероприятия, ну там лопатой деревце посадить, почётный караул войск обойти, в конюшню съездить. Он оживился только тогда, когда экскурсия на Гиннесс была – видно главная часть программы для него – там он уже в первом ряду. Королева гиннесса только из вежливости чуть-чуть отхлебнула, Филипп себя конечно тут показал героем. А вот Обама всю пинту выдул почти залпом (а Мишель – даже две) и потом толкал перед толпой тыс. в 25-30, которую он льстиво назвал 100-тысячной :rolleyes: , речь о том, какое он родство почувствовал с ирланцами после пинты гиннесса. Родство ему нашли и даже при помощи придворного геральдиста материализовали в виде отдалённого кузина (многоюродного братца) которого подобрали и прилично приодели, и дом где обамовские предки проживали, тоже подыскали и тоже посетил. Так что он не просто афро-американ, а уже афро-айриш-американ теперь. А вообще он – живчик, не то что королева, ну и запросто с ним, безо всяких там королевских церемоний, пятикратных на дню переодеваний и белых перчаточек. Как только пересел из самолёта в Шанноне в военный вертолёт (тот самый, из которого по легенде, сей Обама Осаму атаковал), и долетел до Даблина, то вылезши наружу, сразу облобызал всех белых женщин на пути (начиная с Эндиной жены, то есть тишака нонешнего), и всё на виду у Мишели! Со всеми за ручку-по плечу, клюшкой ирландской помахал, мячик попинал, деревце посадил, всех посетил. Когда ездил в амер. посольство, то машина его застряла ли сломалась прямо на подворотном жёлобе. Охранники продемонстрировали как умеют действовать в такой экстремальной ситуации – сразу двумя ванами заблокировали поперёк дорогу и незаметно героя эвакуировали из членовоза. А вообще непонятно, зачем они там нужны были – он довольно глубоко в толпу заходил, его все трогали, ручку пожимали, в друзья-родственнички набивались.

#61 Зепп (правильный)

Зепп (правильный)

магистр

• Коллекционер
  • 264 сообщений
F (Fine)

Отправлено 24.05.2011 - 14:27:31

Эльцин когда-то тоже в народ ходил.

#62 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 887 сообщений
Prf70

Отправлено 24.05.2011 - 15:17:27

С энтим кадром я помню лично встречался. Было это летом 91-го, ещё до всех основных событий, но президентом РСФСР он уже был. Посетил он наш институт. Посадили его за круглый стол и он перед докторами-физиками и академиками понёс такую чушь о повышении благосостояния Россиян путём добычи энергии из камня, как сейчас помню. Бедные академики готовы были со стыда провалиться - и лицо науки сохранить надобно, и возразить неудобно. Сошлись на том, что ¨летают но незэнько¨, как в анекдоте. Хорошо, что видеозапись велась: мы потом её крутили, чуть не до дыр затёрли, по рейтингу было выше любого концерта юмора.

Была ещё история с несостоявшимся визитом в институт лучшего путинского друга носителя великих идей Чу-Чхэ, сами знаете кого. А знаете ли вы, что главным пассажиром его личного бронепоезда по пути из Пхеньяна в Москву был живой осёл? Дело в том, что любимым блюдом севрокорейского лидера являются печёные ослы. Этот был благополучно съеден в Москве на пару с Путиным по приезду. Я тогда ещё беспокоился, как бы рос. президент с непривычки не объелся заграничным ослом. Но зато, как мы тогда говаривали, как минимум одним ослом в свите великого лидера по пути обратно стало меньше. Было это в 2003-м, но визит в институт тогда не состоялся т.к. бронепоезд был обстрелян на въезде в Н-скую область и он просто побоялся вылезать. Ну не посетил - значит не судьба, ведь всё равно наших ослами не удивишь, даже высокопоставленными, и не таких видали: читай сначала. :rolleyes:

#63 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 24.05.2011 - 19:17:27

В итоге - с моста, завязавшись в мешок из-под риса прыгать пришлось...
Говорят труп настоящего ЕБНа в Яузе выловили.

#64 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 24.05.2011 - 19:42:48

С энтим кадром я помню лично встречался. Было это летом 91-го, ещё до всех основных событий, но президентом РСФСР он уже был. Посетил он наш институт. Посадили его за круглый стол и он перед докторами-физиками и академиками понёс такую чушь о повышении благосостояния Россиян путём добычи энергии из камня, как сейчас помню. Бедные академики готовы были со стыда провалиться - и лицо науки сохранить надобно, и возразить неудобно. Сошлись на том, что ¨летают но незэнько¨, как в анекдоте. Хорошо, что видеозапись велась: мы потом её крутили, чуть не до дыр затёрли, по рейтингу было выше любого концерта юмора. ...

А можно где-нибудь эту запись найти сейчас?

#65 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 887 сообщений
Prf70

Отправлено 24.05.2011 - 20:35:42

А можно где-нибудь эту запись найти сейчас?

Думаю что нет - столько лет уже прошло и я там уже почти полтора десятка лет не работаю. Если только случайно, если её не выбросили, а кто-то специально прибрал, и этого человека найти. Не берусь, хотя при случае спрошу - может кто-то помнит.

#66 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 24.05.2011 - 20:47:34

чушь о повышении благосостояния Россиян путём добычи энергии из камня, как сейчас помню

Была даже профинансирована по серьёзному установка по извлечению той самой энергии... И с камня, и с воды... Только вот незадача, проклятые не скажу кто, кто на нефти с буржуинов "сидит", самого изобретателя тю-тю. И типа остался только его помощник, который не совем был посвящен и не совсем знал как эта хрень работает. Во как...

#67 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 887 сообщений
Prf70

Отправлено 24.05.2011 - 22:29:24

...Родство ему нашли и даже при помощи придворного геральдиста материализовали в виде отдалённого кузина (многоюродного братца) которого подобрали и прилично приодели...

Вот только что поступило уточнение, что братец этот восьмиюродный и зовут его Генри, на что Обама остроумно заметил - будешь у нас Генри VIII (кто знает - тот поймёт :skull: ). А всё же зря они его так тщательно отмыли - совсем сходство потерял со своим родственничком. :blush:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей