pa3ot

15 копеек 1780 ???

В теме 18 сообщений

Подскажите, кто знает, были ли в природе 15 копеек 1780 г СПБ, у меня по царской России не очень серьезный каталог, там такой монеты нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было. Узденников указывает два варианта 15-копеечников 1780гоба новоделы.1 СПБ-ТI портрет образца 1766г2 СПБ портрет особого рисунка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот аукционное описание:

15 копеек 1780 г СПБ, чрезвычайно редкие, описаны лишь в некоторых старых изданиях, оч хор+

Вот скан

post-1-1138726121_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биткина есть с таким портретом с одной С в слове ВСЕРОС. Проходы ему не известны. По ссылке на Ильина/Толстого 15 руб!!! RR.НОВОДЕЛ! Портрет с более длинной шеей. У тебя фуфел. Или дата переделана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку прямую давать не лишне

http://www.coinsyard.ru/?id=16138

мнения об аукционе разные от хорошо, до разгона лотов, но все тока слухи :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел кучу литературы... Я считаю, что к Seme...Кто-нибудь ещё выскажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мнения об аукционе разные от хорошо, до разгона лотов, но все тока слухи :question:

Какой нах :ohmy: разгон лотов? Там ИМХО и начальные цены не сахар... Процент продаж далеко не фонтан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мнения об аукционе разные от хорошо, до разгона лотов, но все тока слухи :question:

Какой нах :ohmy: разгон лотов? Там ИМХО и начальные цены не сахар... Процент продаж далеко не фонтан.
Мальчик Юра, молодой вы нах..., лоты там раньше с одного рэ стартовали (1 аукцион и т.д. и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от камментов воздержусь.Вообще.как грится NO COMMENTS.Скажите, Вы верите в чудеса и подарки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как возвращенные им фуфела они повторно выставляли, без, скажем так, внесения корректив в описание лота, с уважением относиться к этому сайту не могу. Я могу понять ситуацию, когда на аукционах выставляется фуфло, а организаторы об этом не подозревают, но когда знают, и выставляют его без предупреждения покупателей, что данный лот фуфлом является...Это уж полная безпринципность.Токмо истины соблюдения для сообщу, что факты эти имели место достаточно давно. Фуфелы принимались назад и деньги возвращались без больших дебатов. Но, всё равно, неприятный осадок остался, и с тех пор на сайт этот просто не захожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так, а скорее всего именно так, то сайт в "нехорошие люди" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Я у них покупал как-то пару монет, одна их них - красивый фуфел, но в описании так и было описано.Тема, как я понимаю, может быть закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик Юра, молодой вы нах..., лоты там раньше с одного рэ стартовали (1 аукцион и т.д. и т.п.)

Старты с 1 руб прекрасно помню. Так те времена прошли. Юзаю 2 аукциона с начальной ставкой 1 руб и явным разгоном лотов самим аукционом. Разговоры о разгонах лотов здесь тоже помню. Толком ничего особо отрицательного общество в разгоне найти не смогло. А слухов о любом аукционе полно накопать можно. О чем был этот Ваш комментарий, собственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные чувства возникают иногда глядя на некоторые аукционы (не будем показывать пальцем)Итак, старт-1 рубль.количество ставок-40.итоговая сумма-43 рубля.Битва титанов, мля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные чувства возникают иногда глядя на некоторые аукционы (не будем показывать пальцем)Итак, старт-1 рубль.количество ставок-40.итоговая сумма-43 рубля.Битва титанов, мля.

В большинстве случаев это соревнуются заочные биды. Один из которых чаще всего принадлежит устроителю аукциона. Тем самым устанавливается минимальная цена лота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Один из которых чаще всего принадлежит устроителю аукциона...

это как же так? разве аукционы не отслеживают двух, трех и т.д. с одного ip?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные чувства возникают иногда глядя на некоторые аукционы (не будем показывать пальцем)Итак, старт-1 рубль.количество ставок-40.итоговая сумма-43 рубля.Битва титанов, мля.

В большинстве случаев это соревнуются заочные биды. Один из которых чаще всего принадлежит устроителю аукциона. Тем самым устанавливается минимальная цена лота.
соревнование заочных бидов проявляется по другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как же так? разве аукционы не отслеживают двух, трех и т.д. с одного ip?

А какой смысл аукциону ставить какие-то ограничения на количество подключений с одного IP?Существуют крупные интрасети (домовые, корпоративные и т.д.), имеющие выход в интернет с одного IP. Если открыть браузер N раз, и с каждого окна браузера войти на аукцион, то Вас там будет двое, трое, N человек с одного IP.

соревнование заочных бидов проявляется по другому...

Это видимо зависит от движка аукциона. Вот результат работы одного:

post-1-1138880417_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru