цукерман

Оцените монету 1 коп 1711 МД

В теме 9 сообщений

Заранее всем благодарен

post-1-1138713432_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё одна картинка, чтобы новую тему не начинать

post-1-1138714126_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее всем благодарен

Лампой для проверки банкнот подсвечивал что-ли :D Копейка и не убитая, и душу не греет От от 1000 РУР ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее всем благодарен

копейка думаю долларов 50 всяко стоит, причем тысячу рур готов дать так сказать лично.Двушка посимпотнее, думаю что просить пару тышш рупий можно, при этом 40 баков я также готов выдать в качестве инсвсетиции.если пятно - не вЪелось в поверхность то двушка и до сотки моГет стоить.Опять таки на нормальный сканер как раз хватит :dirol:ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер мне не нужен , у меня есть фотоаппарат с макросъёмкой и с 40оптическим зумомФото прислали, копейку Петра я уже взял, в жизни выглядит лучше, но дороже чем писал Basilio-80$За 2 коп 1773 хотят 180$, вот думаю брать или нет, пятро в живую в глаза не бросается, просто снимали её странно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер мне не нужен , у меня есть фотоаппарат с макросъёмкой и с 40оптическим зумом

а вот это вы батенька , мне кажется Зря :rolleyes: на фото все выглядит красивее ...некоторые коцки царапинки вообще не виднобыл печальный опыт приобретения по фото :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут варианта1- скан и фото соответствуют зрительному восприятию2-скан или фото лучше3-скан или фото хуже,чем при личном осмотреПри личном осмотре сначала делаешь акцент на целостность и красоту , затем лишь обращаешь внимание на деталиПо поводу съёмки -с 2см невозможно снять худ. фото, да ещё в TIFFпо качеству как скан с разрешением 300-450 точек,главное иметь штатив или чтобы руки не дрожали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть телескоп имейте, но фото очень плохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал,что я снимал, такие фото мне прислали, а переснимать мне просто лень -монеты простенькие, просто решил узнать насколько больше переплатил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru