revizor

Петровские рубли

В теме 29 сообщений

Ко всему прочему, уже сказанному выше, добавлю свою ложку дегтя. Нам обещали показать ТРИ рубля, а там всё же ДВА рубля и ОДНА полтина (???)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему, уже сказанному выше, добавлю свою ложку дегтя. Нам обещали показать ТРИ рубля, а там всё же ДВА рубля и ОДНА полтина (???)

Замечательные комментарии! А вот интересно,я все же горю желанием приобрести себе в коллекцию(конечно не фуфло) что-нибудь из представленного мною,может кто подскажет где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже над этим думал: зачем кому-то покупать нечто такое, в чём он абслютный нуль? Нашёл наконец объяснение: это своеобразная разновиднось мазохизма - чем меньше понимаешь в предмете, тем больше его хочется, ....

Я думаю, что причина в другом. Лёню Голубкова помнишь? Неистребимое желание нажить денег, не вкладывая труда. Благодатная почва для всяческих мавродиев и им подобных. +ТВ-реклама типа "найди 5000 рублей под лапой орла"...

Есть простая истина: нельзя зарабатывать, не зная предмета. И не важно, что за предмет - петровские рубли или сеанс одновременной игры в шахматы. Хотя один раз Остапу и Кисе повезло - не догнали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Замечательные комментарии! А вот интересно,я все же горю желанием приобрести себе в коллекцию(конечно не фуфло) что-нибудь из представленного мною,может кто подскажет где?

Включаем поиск, находим серьёзные аукционы, просматриваем лоты. За некоторое время при наличии достаточного финансирования это сделать довольно просто...

http://www.m-dv.ru/

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru