Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#2376 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 169 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 22.10.2007 - 09:04:00

Идли они хотели чтобы он за 3 копейки вкалывал в родном клубе?

мне бы ктонить выплачивал,по "три" таких же рубля

#2377 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.10.2007 - 14:31:59

Идли они хотели чтобы он за 3 копейки вкалывал в родном клубе?

мне бы ктонить выплачивал,по "три" таких же рубля

Ну в любом случае за свой труд надо получать адекватные деньги. В Локо ему смогли предложить. Очевидный просчет Спама.

PS: Судя по тому как играет сейчас спартак нада эта... Динаме бабла подвезти. Иначе есть маза что в оставшихся трех играх Спартак(М) наберет 9 очков. На это пойтить никак низзя!

#2378 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 22.10.2007 - 14:53:09

Очевидный просчет Спама.

ересь.
Один Кирюха знает как надо селекционную политику в российском ногомяче проводить. А все эти Спа-Локовские тренеры и селекционеры хлеб свой даром жрут. :D

Реально, Кирилл, все совсем не так. Есть такое понятие - рисунок игры. Бывает, что даже самый талантливый игрок не вписывается в него. Есть старание, самоотдача, неплохое умение и вообще талант.
Но вот не может подстроиться под партнеров, по-разному они играют, то открывается под левую ногу партнеру, а тот правша, то пас отдаст на ход, когда все в стеночку играют. А игрок перспективный, ну зачем такого мариновать на лавке?
Поэтому отдают конкурентам, пусть парень развивается, зарабатывает денег, приносит победы и радость болелам. Плюс с выгодой продать и найти на эти деньги того, кто идеально впишется.

#2379 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 22.10.2007 - 15:09:33

Есть такое понятие - рисунок игры. Бывает, что даже самый талантливый игрок не вписывается в него.
А в Локомотиве впишется блять?
Есть старание, самоотдача, неплохое умение и вообще талант.
Старание есть, самаотдача присутствует, умения и таланта не наблюдаю
А игрок перспективный, ну зачем такого мариновать на лавке?
Я уже писал что у нас таких "перспективных" на два состава равных.
Поэтому отдают конкурентам, пусть парень развивается, зарабатывает денег, приносит победы и радость болелам.Плюс с выгодой продать и найти на эти деньги того, кто идеально впишется.
Минус с выгодой то :D ежели ничего не поменяется мы его бесплатно получим, как свободного агента :P тока нах он нам нужен то.

#2380 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.10.2007 - 15:13:51

Очевидный просчет Спама.

ересь.
Один Кирюха знает как надо селекционную политику в российском ногомяче проводить. А все эти Спа-Локовские тренеры и селекционеры хлеб свой даром жрут. :D

Реально, Кирилл, все совсем не так. Есть такое понятие - рисунок игры. Бывает, что даже самый талантливый игрок не вписывается в него. Есть старание, самоотдача, неплохое умение и вообще талант.
Но вот не может подстроиться под партнеров, по-разному они играют, то открывается под левую ногу партнеру, а тот правша, то пас отдаст на ход, когда все в стеночку играют. А игрок перспективный, ну зачем такого мариновать на лавке?
Поэтому отдают конкурентам, пусть парень развивается, зарабатывает денег, приносит победы и радость болелам. Плюс с выгодой продать и найти на эти деньги того, кто идеально впишется.

Тем все почти так, но вся та фишка в том и есть что Торбинский уходит БЕСПЛАТНО ! К прямому конкуретнту - БЕСПЛАТНО.
Даже Рабинер злится (!) на любимый Спартак в этом вопросе.
Ну ладно бы просто не вписывался - так продайте. Нет же во-время контракт не перезаключили и дотянули до того, что в соответствии с правилами игрок при неперезаключенном контракте может стать свободным агентом и уйти в любой клуб.
Что Торбинский и сделал - человек прошел всю футбольную школу Спартака, а потом вот просто так ушел к конкуренту. Естественно Шавло крайне этим раздражен... :rolleyes:

#2381 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 22.10.2007 - 15:18:52

Лана вам, прям в локо не знают нужен он или нет. А по переходу - хрен его знает какая дача щас строиться паровозами на канарах тому, кто "случайно забыл" продлить контракт.

#2382 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.10.2007 - 15:44:40

Лана вам, прям в локо не знают нужен он или нет.
А по переходу - хрен его знает какая дача щас строиться паровозами на канарах тому, кто "случайно забыл" продлить контракт.

Это все ерунда короче - сейчас пересматриваю ролик на ютубе Россия-Англия. Слезы наворачиваются от счастья!!! Вот так мы можем играть.
Как же жаль что не смог попасть на матч !!!

#2383 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 22.10.2007 - 15:48:02

Вот так мы можем играть.

Мне вот страшно, что мы также замечательно можем охуеть от собственной невъебенности и слить оставшиеся два матча...

#2384 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 22.10.2007 - 16:16:47

Мне вот страшно, что мы также замечательно можем охуеть от собственной невъебенности и слить оставшиеся два матча...

Два то не сольём, но вот у Израиля не выиграем, если даже наши играть будут сверх своих способностей, то судилка не даст играть номально и дело разумееется не в подкупах. Судья отлично знает кто нужен УЕФА больше на ЧЕ. Сами подумайте Англия может не поехать, а Россия поедет?

#2385 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.10.2007 - 16:32:07

Ээээ, вы это, там не "на каркайте"! Будем надеяются, как всегда... Осталось ведь 2 шажка и все... И потом: нафик Англия нужна в ЧЕ? Для зарабатывания УЕФой бабла чтоли? Нуну. В Росии денег по-любому больше. И интерес к футболу растет с каждым годом. Так что пусть будь что будет. Кстати, не забываем: может пролететь и Хорватия. А это может произойти при совпадении звезд: - Россия обыгрывает Израиль и Андорру - Хорватия проигрывает в гостях Македонии и Англии. Таким образом "и волки сыты и овцы целы". :)

#2386 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 22.10.2007 - 17:13:06

http://www.tnt-tv.ru.../22/video02.flv
Вместо того чтоб забивать в передачках снимаитсо сцуко, но поржал :D

#2387 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 22.10.2007 - 17:52:11

Как футболист он лучше чем актер. А теперь супер-новость: "ЦСКА сделал предложение Капелло Столичный ЦСКА пригласил на пост главного тренера известного итальянского специалиста Фабио Капелло, который в настоящее время работает телекомментатором на канале RAI. По информации Sports Alice, Капелло пока не намерен рассматривать предложение из России." © www.championat.ru

#2388 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
PROOF

Отправлено 22.10.2007 - 17:53:53

Многим болельщикам свойственно идеализировать футболистов. Так уж устроена их психология: раз мы такие горячие патриоты клуба, то и они должны быть такими же. Но это, увы, иллюзии. Времена настоящего клубного патриотизма, к сожалению, прошли. Белые вороны, конечно, еще остались, но их надо заносить в "красную книгу", как исчезающий вид. Поклонникам же красно-белых хочется напомнить одну давнюю истину: "Спартак" - прежде всего ВЫ, а не футболисты, тренеры или работники клуба. Именно ВЫ бескорыстно любите команду, тратите на нее свои деньги, нервы и время, поддерживая в Москве и на выездных матчах, не получая взамен никаких материальных благ. Для большинства же футболистов ваш любимый клуб - лишь очередное место работы. Здесь они зарабатывают себе и своим семьям на хлеб. Такова жизнь.
А.Матвеев http://www.sport-exp...rt.shtml?148260 -- полностью здесь,нижнее от туда же
в сезоне-2006 Торбинский провел за основной состав 18 игр, а на его счету значилось 0 забитых мячей и 0 голевых передач

#2389 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
PROOF

Отправлено 22.10.2007 - 18:10:42

Ну и от себя хочу добавить. Руководство клуба предлогало ему контракт в прошлом году ,судя по всему не плохой контракт,для молодого талантливого игрока,который не показывал высокого уровня.В этом году ему дали шанс играть в основном составе,несколько раз предлогали продлить контракт,на условиях других ведущих игроков клуба,НО видимо есть какой-то фактор(всем понятно какой)мешающий ему остаться. Почему он должен получать в полтора-три раза больше,чем Титов,Павлюченко,Плетикоса,Ковач,Быстров,Моцарт?Эти люди в отличие от него постоянно показывают высокий уровень.Молодых и талантливых в СМ дохрена и если всем платить такие зарплаты, то денег не хватит.СМ возврашает в этом сезоне Сашу Павленко из аренды в Шиннике,не факт еще кто из них лучше. А по поводу зарплаты его не устроило примерно 1,2 млн $ в год,а захотелось полтора.Мне ляма баксов на всю жизнь хватит,я думаю. Да и не только мне.А великий игрок сборной России,за месяц до окончания отборочного цикла вышедшей на ЧЕ2008,не может получать 1.2 ляма в год,без премиальных...

#2390 LLCKA

LLCKA

студент

• Новичок
  • 53 сообщений
середняк

Отправлено 23.10.2007 - 05:55:04

сегодня матч ЦСКА-интер что то тревожно мне за наших думаю в ничью сгоняют

#2391 LLCKA

LLCKA

студент

• Новичок
  • 53 сообщений
середняк

Отправлено 23.10.2007 - 05:55:29

а нам надо победу :cry:

#2392 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 169 сообщений
PROOF

Отправлено 23.10.2007 - 06:12:13

сегодня матч ЦСКА-интер
что то тревожно мне за наших
думаю в ничью сгоняют

если очки наберут-уже хорошо.
а вот в четверг два более интересных матча,кто о них что думает?

#2393 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 23.10.2007 - 08:18:01

Мне ляма баксов на всю жизнь хватит

Это смотря сколько жить собираетесь. ;) По идее не должно хватить. Особенно с такими интересами (в профайле)

#2394 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 23.10.2007 - 09:54:29

Не раскрыта тема встречи в УБ Анно и Дила. Кто-нить пизdyleй получил?

#2395 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 23.10.2007 - 10:33:28

Времена настоящего клубного патриотизма, к сожалению, прошли.

Тем ценнее единицы оставшиеся преданными своему клубу.
У нас это например Титов. Вырос в Спартаке, всю жизнь играл за него, здесь, наверное и карьеру закончит. А может и новую начнет.
И на рубеже тысячелетий Спартак всегда будет ассоциироваться с ним. Хотя мог парень на пике уйти в Милан, в Интер, куда-то в англию его звали, не помню уже. Стал бы там зарабатывать много лавандоса, а если бы повезло - прославился бы на весь мир. Кто-то скажет, что он дурак. Может быть, но в недостаточной преданности клубу его хер обвинишь.
А я когда на мячик стал ходить были еще на пике его учителя - Цимбаларь, Тихонов. Истинные спартаковцы. Вот когда Вождь Плачущий Дым сослал Тишу в Самару его возненавидели все фанаты, и до сих пор простить ему не могут. Лучше бы сам повесился.

А большинство в футболе - наемники. Внучек прав, хоть цитата и не его. Не надо путать команду и клуб. Команда смениться - цвета остаются.

А насчет лимона - это ты погорячился))) Лимон - это нормальная хата в Москве с хорошим ремонтом всего лишь.

#2396 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 23.10.2007 - 11:41:16

Лана вам, прям в локо не знают нужен он или нет.
А по переходу - хрен его знает какая дача щас строиться паровозами на канарах тому, кто "случайно забыл" продлить контракт.

Это все ерунда короче - сейчас пересматриваю ролик на ютубе Россия-Англия. Слезы наворачиваются от счастья!!! Вот так мы можем играть.
Как же жаль что не смог попасть на матч !!!

да!
ЖАБА - она такая!!

#2397 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 23.10.2007 - 11:45:24

Времена настоящего клубного патриотизма, к сожалению, прошли.

Тем ценнее единицы оставшиеся преданными своему клубу.
У нас это например Титов. Вырос в Спартаке, всю жизнь играл за него, здесь, наверное и карьеру закончит. А может и новую начнет.
И на рубеже тысячелетий Спартак всегда будет ассоциироваться с ним. Хотя мог парень на пике уйти в Милан, в Интер, куда-то в англию его звали, не помню уже. Стал бы там зарабатывать много лавандоса, а если бы повезло - прославился бы на весь мир. Кто-то скажет, что он дурак. Может быть, но в недостаточной преданности клубу его хер обвинишь.
А я когда на мячик стал ходить были еще на пике его учителя - Цимбаларь, Тихонов. Истинные спартаковцы. Вот когда Вождь Плачущий Дым сослал Тишу в Самару его возненавидели все фанаты, и до сих пор простить ему не могут. Лучше бы сам повесился.

А большинство в футболе - наемники. Внучек прав, хоть цитата и не его. Не надо путать команду и клуб. Команда смениться - цвета остаются.

А насчет лимона - это ты погорячился))) Лимон - это нормальная хата в Москве с хорошим ремонтом всего лишь.

Пиня, ху из "Вождь Плачущий Дым"? :shock:
Титю в 2000 году в Баварию звали за 500 000 марок, если мне не изменяет память. Только я не помню - то ли мало давали, то ли наши много хотели. Имхо не изза преданности не ушел, а именно потому что не договорились. Вон Мостовой и Карпин в Сельту ушли - никто ж их предателями не называет.
Ну вот кстати пример: допустим на одной работе ты получаешь 800 долларов, все тебя любят и ты на хорошем счету. Начальник в тебе души не чает. И тут ты узнаешь что в других местах за эту работу платят 2000 уе. Ты просишь себе повысить на нонешнем месте и вдруг узнаешь что (нужное подчеркнуть):
- "ты еще не заслужил"
- "Марья Петровна здесь с революции работает а получает вдвое меньше тебя, скажи спасибо что тебе эти 800 платим!"
- "а помнишь как месяц назад ты ошибся? Во-во, а еще хочешь себе 2000!"
- "да у нас главный бухгалтер столько не получает!"
- "ладно, так и быть, бери 1000, но за это ты должен работать еще лучше. Ну и тогда чтобы о повышении мы от тебя больше не слышали, так как это итак твой потолок!"

... И вот после таких вот фраз, ты пишешь заяву об уходе (тебя уже ждут на др. работе - пусть там все незнакомое и будет сложно, но деньги то другие). Ну а после - ты враг. Ты - предатель! Ну конечно - тебя взрастили, вскормили, платили невъебенные бабки - 800 долларов, а ты взял и всех кинул...

Тема, и каков будет твой выбор?

2Дюймовочка: все равно 5000 тыр имхо многовато будет... :dirol:
У меня знакомые за 1400 ходили на этот матч.

#2398 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 23.10.2007 - 11:54:04

У меня знакомые за 1400 ходили на этот матч.

а у меня за 300...

#2399 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 23.10.2007 - 12:02:29

Он же "Плакса"
Не так уж у нас тренеров много было, чтоб не понять о ком речь.

Ты сути не понимаешь. А это не объяснишь, это в крови.
Это чувство не позволяет менять клубы, это чувство заставляет писать Родина с большой буквы..

#2400 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 23.10.2007 - 12:32:41

Он же "Плакса"
Не так уж у нас тренеров много было, чтоб не понять о ком речь.

Ты сути не понимаешь. А это не объяснишь, это в крови.
Это чувство не позволяет менять клубы, это чувство заставляет писать Родина с большой буквы..

Ты пишешь с позиции болельшика, я де тебе описал ситуацию со стороны игрока этого клуба. Согласись - позиции несколько разные.
Имхо нужно влезть в его шкуру чтобы понять.
А суть думаю ты поймешь, когда будет опыт смены работы из за того что не устраивает заработная плата.
Тут нет любви. Нет ненависти. Просто надо больше денег. Это главное что подвигает на смену работы. :!:
Ну согласись чудес не бывает, если Спартак фактически стал кузницей кадров: Сычев, Самедов, Погребняк а теперь еще и Торбинский. Это конечно говорит о высоком уровне спартаковской школы. Но и одновременно о просчетах селекции.

Имхо сравнение клуба и Родины не уместны. И футбола и Родины - тоже. Помню как 3 года назад несколько тысяч футбольных уебанов громили Тверскую - там были болельщики всех клубов. И Спартака и ЦСКА и Зенита и прочих. Сомневаюсь что таким образом они выражали любовь к Родине. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)