Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#1976 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 23.09.2007 - 22:33:27

Ганрика, Миколу Питерского и прочих зенитовцев поздравляю с крупной победой 4-1 ! Это конечно не всос Спартака (1-3) но до народной команды нам далеко, мы им (Спартаку) хоть и проиграли - считайте фору малышам дали, зато всяике Рубины etc - обыгрываем как детей! ;) А что завтра напишет просвиная пресса? Предсказываю: аналитики уже все расписали, как коварный газпром кому и где бабло передавал за матч. Говорят, что казань пешком ходила. Чем надо смотреть футбол, чтобы это утверждать, я даже не знаю... Не увидеть запредельной самоотдачи наших и прессинга по всему полю, который не давал казанским вздохнуть... ну это ебнуться просто. Перданцев с НТВ+ просто идет нахуй, свиная гнида. 4:3!!! тебе, сцуко:)) Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера, мудак:) ЗЕНИТ ВПЕРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1977 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 23.09.2007 - 22:36:44

Орёл: раньше времени пиздить не надо!!! Рома не плохой напад, НО

Виталичка, прикрой ротик и сиди тихо. Проебали сегодня по делу. Рома хеттриком не помог. все голы забиты через центральную зону. Если нет защиты - есть последний рубеж. А где он? Грёбаный Плетикоса чё спас? НИФИГА!
Удивляетесь? Я Орёл - болею за Спартак, который будет ЧЕМПИОНОМ :!:

#1978 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 23.09.2007 - 22:46:54

Дил, а я тебя поздравлю. Злой ты, как всегда...

#1979 rosonk

rosonk

абитуриент

• Новичок
  • 23 сообщений
середняк

Отправлено 23.09.2007 - 23:04:12

болею за Спартак, который будет ЧЕМПИОНОМ

Никогда не "изменял " любимой команде! :) Спартаку удачи в Европе! :!:

#1980 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 24.09.2007 - 06:06:19

Дил, а я тебя поздравлю.
Злой ты, как всегда...

Спасибо, я не злой - я справедливый. :dirol:

#1981 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 24.09.2007 - 08:10:12

Сотню пробили...

#1982 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 24.09.2007 - 08:27:13

Ганрика, Миколу Питерского и прочих зенитовцев поздравляю с крупной победой 4-1 ! Это конечно не всос Спартака (1-3) но до народной команды нам далеко, мы им (Спартаку) хоть и проиграли - считайте фору малышам дали, зато всяике Рубины etc - обыгрываем как детей! ;)

А что завтра напишет просвиная пресса?
Предсказываю: аналитики уже все расписали, как коварный газпром кому и где бабло передавал за матч. Говорят, что казань пешком ходила. Чем надо смотреть футбол, чтобы это утверждать, я даже не знаю... Не увидеть запредельной самоотдачи наших и прессинга по всему полю, который не давал казанским вздохнуть... ну это ебнуться просто. Перданцев с НТВ+ просто идет нахуй, свиная гнида. 4:3!!! тебе, сцуко:)) Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера, мудак:)

ЗЕНИТ ВПЕРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас ещё там ещё кони с паровозом. А потом выездной Сатурн, выезд в Нальчик, Москва (это впрочем, у нас тоже будет)

#1983 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 24.09.2007 - 10:11:58

да бля.. семь банок... павлик хеттрик? как это ваще? 94-я минута ... как можно было стока времени добавлять? играли до победы локо, чтоли? как можно при счете 3-3 схватить банку? еб вашу машу, да надо было гранату в них кинуть, тока не банку пропустить. мотать их налево с какой ваще они планеты? лана это эмоции, если пристально рассматривать матч с профессиональной точки зрения, думать над схемой игры и выделять ключевых игроков то со всей ответственностью можно сказать что виноват внуково! гат, плохо болел, из-за него просрали! давайте забаним его? :D "Вы можете хоть до корней стереть свои гнилые зубы, а Спартак будет чемпионом`07" (с) Глеб Жеглов.

#1984 Spark

Spark

бакалавр

• Помним, любим, скорбим
  • 118 сообщений
середняк

Отправлено 24.09.2007 - 11:18:48

...А что завтра напишет просвиная пресса?
Предсказываю: аналитики уже все расписали, как коварный газпром кому и где бабло передавал за матч. Говорят, что казань пешком ходила. Чем надо смотреть футбол, чтобы это утверждать, я даже не знаю... Не увидеть запредельной самоотдачи наших и прессинга по всему полю, который не давал казанским вздохнуть... ну это ебнуться просто. Перданцев с НТВ+ просто идет нахуй, свиная гнида. 4:3!!! тебе, сцуко:)) Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера, мудак:)...

при таких словах, я похоже буду болеть за коней, в предстоящим матче ))

#1985 rovf

rovf

студент

• Новичок
  • 98 сообщений
середняк

Отправлено 24.09.2007 - 11:26:44

Пересматривай матч с Локомотивом, ищи там, кого купили, торбинского или жедера...

Жедера, сто пудов. Ходил весь матч не понятно где и пригибался при фланговых подачах :cry:
Три банки из четырех головой при подачах.
В защите один Ковач боле-мене. Дарки сплошные.

А пропустили точь-в-точь как с конями, с того же фланга, когда компенсированное уже кончилось, осталось только подать...

#1986 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.09.2007 - 11:29:10

как можно было стока времени добавлять? играли до победы локо, чтоли?

Штрафной был назначен на 93 минуте, забили на 94, всё нормально, а спратаку нужно учится весь матч играть :D ведь не первый раз уже и даже не второй :D с тем же цска недавно.

лана это эмоции, если пристально рассматривать матч с профессиональной точки зрения, думать над схемой игры и выделять ключевых игроков то со всей ответственностью можно сказать что виноват внуково! гат, плохо болел, из-за него просрали!

Это да кстати, чего то как то вяленько оне болели. Впервые пришлось нашим "разговор" между трибунами начать, мож из за того что мы первый раз 2-0 проигрывали спартаку. Первый и второй мяч наши забивали под "е...ть спартак е...ать" потом понеслось - ответ свинок банальные "конские шлюхи" или тупые хз плохо слышно было, ну и те же банальные "мы вас повесим". У нас веселее - "морские свинки", "звезды не будет" :D апофеоз традиционные "четыре ноль", но это уже тихо ибо матч кончился...

#1987 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 24.09.2007 - 11:57:09

при таких словах, я похоже буду болеть за коней, в предстоящим матче ))

Эт всегда пожалуйста! :D

А спартаковцы пусть радуются: 3 раза в этом году обыграли будущих чемпионов. :dirol:

Ну если серьезно по СпаМу и Локо:
1) защита народной команды - это что-то. Шишкин только мне начал нравится в этом матче - и пиздос не прикрыл Асатиани.
2) Павлик молодец, тут нечего сазать, да и паук ваш - воротчик тоже молодец. Считаю что в банках его ошибок не было.
3) Локо - серьезная команда - пережала мясных на классе.

Черчесова - фтопку. Бышовец - ой... ну маладец, что еще сказать. ;)
Анно ты по тренеру мнения своего не изменил еще?

#1988 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 24.09.2007 - 12:01:55

фееричный бред!

#1989 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 24.09.2007 - 12:12:36

фееричный бред!

Почему же бред? Ты матч то смотрел или пропил? :D
- Шишкин - не накрыл Асатини, а одиноко стоял. Вот тебе и гол. Это бред? Это констатация факта.:devil:
- Павлюченко 3 гола забил и я считаю отлично сыграл. Это ты тоже называешь бредом? :!:
- Плетикоса много раз выручал - это тоже бред?
- То что Бышовец переиграл никакого Черчесова - это тоже бред (см. на табло) :dirol:
- То что Локо выиграла на классе у Спартака - это тоже по-твоему бред (см на счет) :D

Ну а про то что Спартак в этом сезоне трижды обыгрывал Зентушку (кубок и чемпионат) - это тоде по-твоему бред? :D

Нееетт, пиночетушко, ты просто в расстройсте от этого дерби, поэтому начинаешь какую-то ерунду писать. :dirol:

#1990 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 24.09.2007 - 12:19:56

Оценки СЭ / Совспорт 22. Плетикоса 6,5 / 5,0 15. Ковач 6,0 / 5,0 23. Быстров 7,0 / 6,0 34. Сабитов 6,0 / 5,0 9. Титов (к) 6,5 / 5,5 И кто станет утверждать, что СЭ - не мясофилы? Как можно вратарю, пропустившему за 5 моментов 4 банки, поставить 6,5? Быстрову - 7,0? Капитану ПРОИГРАВШЕЙ команды - 6,5? Это в смысле - так держать, все понравилось? Если так - то правда, все понравилось. Шишкину 9,0. :D

#1991 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 24.09.2007 - 12:21:59

Анно ты по тренеру мнения своего не изменил еще?

Нет, с хуя ли? Быш как тренер гамно, как человек тоже. Чем вчерашние старики Маминов, Гуренко и Сенников были лучше Лоськова и Евсеева??? Маминов на позиции Лося играл, косячил не подецки...он уже при Муслине в состав не попадал а тут со спартаком вышел.

#1992 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 24.09.2007 - 12:29:03

Кириллллллл! "3) Локо - серьезная команда - пережала мясных на классе. " Серьеееезненькая такая команда пропустившая три мяча.. Не надо епт этот матч серьезно рассматривать, это была форменная истерика с двумя плохо игравшими командами без защиты. Этакий дворовый ногомяч. КЗ СЭ - газета, пишет про тех кто лучший. Будет луч чемпионом - про луч будут писать, это журналистика. А баллы вполне могут адекватны быть. Можно играть хорошо и проиграть, разве нет?

#1993 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 24.09.2007 - 12:41:44

Кириллллллл!
"3) Локо - серьезная команда - пережала мясных на классе. "
Серьеееезненькая такая команда пропустившая три мяча..
Не надо епт этот матч серьезно рассматривать, это была форменная истерика с двумя плохо игравшими командами без защиты.
Этакий дворовый ногомяч.

Артем, епть, от кого пропустила? От Хагена (Зенит) ? От Шоавы? От Аджинжала (Луч)?
Локо пропустила мяч от ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА чемпионата.
Так что это скорее не в минус Локо а в плюс к Роме, который объективно - один из лучших у нас пока.

К защите Локо ничего не скажу - но то что защита Спартака это тихий ужас. Было же транчферное окно еще зимой - кроме Сабитова Спартак никого не купил. Ну как так? Провалена селекция. Да летом взяли Велитона - хороший игрок (не спорю), но он то форвард!
А в защите как срали так и продолжают. Правда и у Зенита защита не лучше - но это другая история.

КЗ
СЭ - газета, пишет про тех кто лучший. Будет луч чемпионом - про луч будут писать, это журналистика.
А баллы вполне могут адекватны быть. Можно играть хорошо и проиграть, разве нет?

Ну тут смешаные чувства. Тем, если честно - СЭКС всегда благоволил к расно-белым. Это факт.
Но мне не показалось что играло 2 говна - 7 мячей, один хеттрик и дубль, вратари все равно часто выручали - если бы не они счет был бы гораздо крупнее. Матч был просто суперский. Я смотрел его от и до - эмоции пиздец !!! Поэтому оценки Секса понять можно отчасти.

#1994 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 24.09.2007 - 12:45:33

Киря, хватит переться от себя самого и каждым постом повторять одно и тоже. С тебя плюсег, кстати.

#1995 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 24.09.2007 - 12:49:11

Киря, хватит переться от себя самого и каждым постом повторять одно и тоже.
С тебя плюсег, кстати.

Невнимательный ты котяра... Посмотри свою репутацию от 20 сентября - ничего не видишь? :P

#1996 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 24.09.2007 - 12:52:07

Тут не смешанные, а смешные чувства. Помните матч, ЦСКА - Спартак 3:0? Тогда всем спартачам б/о СЭ поставил и этот матч не учитывал в расчете среднего балла? Чтоб Егорку на лучшего вытащить? :D Щас Плетикосу тащат... Ну не может вратарь играть хорошо и пропустить ЧЕТЫРЕ мяча.

#1997 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 24.09.2007 - 12:57:24

Тут не смешанные, а смешные чувства. Помните матч, ЦСКА - Спартак 3:0? Тогда всем спартачам б/о СЭ поставил и этот матч не учитывал в расчете среднего балла? Чтоб Егорку на лучшего вытащить? :D Щас Плетикосу тащат... Ну не может вратарь играть хорошо и пропустить ЧЕТЫРЕ мяча.

О, вспомнил - вопрос есть ты должен знать: во Владике стоял Акинфеев или уже Мандрыкин?

#1998 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 510 сообщений
PROOF

Отправлено 24.09.2007 - 12:58:10

Киря, хватит переться от себя самого и каждым постом повторять одно и тоже.
С тебя плюсег, кстати.

Невнимательный ты котяра... Посмотри свою репутацию от 20 сентября - ничего не видишь? :P

Это не за футбол.
А то всем раздал, а мне?
С тебя два уже плюсега, кстати.

#1999 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 24.09.2007 - 13:35:52

О, вспомнил - вопрос есть ты должен знать: во Владике стоял Акинфеев или уже Мандрыкин?

Мандрыкин :cry:

#2000 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 24.09.2007 - 13:41:55

Мандрыкин :cry:

А, тогда понятно...
Надеюсь, скоро поправится!
К сожалению лучше него вратарей у нас в премьер лиге нету...
Про сборную и не говорю: Малафеев, Габулов, Шунин - это конечно пипец полный.

Пиночетушко - влепил плюсик с очень тактичной формулировкой. :D
Остальным спартаковцам тоже плюсаны вкатал , но написал все как есть. -))))
Анно отдельный, жирный плюсищще.

К3 - я тебе обплюсуюсь да и Гарик поможет - но для этого ЦСКА в субботу должен очень сильно постараться. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей