Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#1776 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 25.08.2007 - 22:49:13

Тут нарыл с сайта championat.ru Прямо как анекдот :) КБ Гладиатор! (23:06 25.08.2007) За Спартак болеют 25 миллионов россиян! LENINGRAD (23:10 25.08.2007) 25 миллионов россиян... Боже, сколько в стране идиотов. печальная статистика.

#1777 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 25.08.2007 - 23:31:00

Тут нарыл с сайта championat.ru
Прямо как анекдот :)

КБ Гладиатор! (23:06 25.08.2007)
За Спартак болеют 25 миллионов россиян!

LENINGRAD (23:10 25.08.2007)
25 миллионов россиян... Боже, сколько в стране идиотов. печальная
статистика.

Дуль, не разделяю твоего оптимизма...
Кубань - ладно, тем более дома, но в 24-ом туре Зенит поедет в Казань... А Бердыев показал сегодня, что его команда не мальчики для битья.... Волнуюсь :D

#1778 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 27.08.2007 - 11:29:22

БУГАГАГА !!! ЧТо случилось после матча Локо-Сатурн:

Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!»

После того как Евсеев это сказал, игроки «Локо» остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной – к Вадиму бросились с претензиями. Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз…

Сам Евсеев вчера так прокомментировал эпизод: «Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать».

(с) Советский Спорт.

Вадик жжет :D

#1779 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 27.08.2007 - 11:43:59

Дожжотся, пристрелят в подворотне, и все.

#1780 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 27.08.2007 - 13:07:17

Дожжотся, пристрелят в подворотне, и все.

Не думаю... Евсеев такой один на всю Россию уникум. ;)
Кстати, поздравляю ЦСКА в первой крупной победой. Посмотрел голы. ВАгнер и Жо, сцуки, красиво забивали. Молотки.
буду смотреть в воскресенье дерби Спартак-ЦСКА. Интересно таки все же кто кого. Сумеет ли разгулявшийся Рома с кучей голов в последнее время продолжить феерию в этом матче. Или Вагнер с Жо не дадут расслабится дырявой спартаковской защите...
Тем не менее все-таки думается что победит ЦСКА. Если объективно смотреть - эта команда после круаной победы на подъеме, а Спартак после разгромного поражения наоборот в психологическом нокдауне.

#1781 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 27.08.2007 - 13:15:19

О, новый анекдот раскопал: "ФК Зенит объявляет конкурс на вакансию главного тренера. Для российских тренеров обязательным условием является победа над Спартаком." :)

#1782 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.08.2007 - 13:33:07

А спартачей, оказывается, в Казани конской колбасой отравили, вот они против "Рубина" играть и не смогли... :(

#1783 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 27.08.2007 - 14:02:36

А спартачей, оказывается, в Казани конской колбасой отравили, вот они против "Рубина" играть и не смогли... :(

Не надо грязи. Свинину приготовили, чтоб свои не отравились - все равно там ее только приезжие едят.

#1784 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 28.08.2007 - 08:52:18

Футбольные новости. Это пиздец какой-то:

1) ЛОКОМОТИВ. О ПОКУПКЕ БРАЗИЛЬСКОГО ГОЛКИПЕРА.
корр. : "Но вы уже видели Гильерме в деле"?
Семин : "Если честно, нет. Игр с его участием не видел. Даже не знаю, как он выглядит."
:D :D :D

2) Спартаковцы отравились в Казани

Футболисты "Спартака" получили пищевое отравление перед матчем 22-го тура Премьер-лиги против "Рубина", сообщает "Советский Спорт". Хуже всего себя чувствовал Роман Павлюченко, у него поднялась температура. В итоге форвард и несколько его партнёров вышли на поле, накачанные лекарствами.
Пусть лучше честно скажут - проиграли, потому что слабее Рубина.
Но честность - это разве спартаковское?! Забить рукой гол и побежать радоваться, ЗНАЯ ЧТО ЗАБИЛ РУКОЙ (матч с Зенитом); хуево играть в матче а потом свалить все на отравление (матч с Рубином) - вот он, настоящий Спартак.

А пока... Пока Зенит дышит в спину двухочковую спартаковскую... :D
Краснобелые, берегите 0чки - у вас ЦСКА на носу. :dirol:

#1785 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 28.08.2007 - 19:09:02

Смешивать с дерьмом на команду, сделавшую из тебя футболиста (Погребняк), радоваться мячам, выбитым из рук вратаря, зафиксировавшего мяч, менять капитанов как перчатки, постоянно сетовать на судейские решения, быть неадекватом - это, конечно, признаки зинидчика.

#1786 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 28.08.2007 - 19:53:18

Футболист испанской «Севильи» Антонио Пуэрта умер в больнице, куда был доставлен после сердечного приступа.

22-летний футболист попал в реанимацию в субботу после матча с «Хетафе» («Севилья» выиграла 4:1). Пуэрта потерял сознание на 31-й минуте встречи, однако после оказанной ему врачами первой помощи встал на ноги и самостоятельно покинул поле. В раздевалке он снова упал в обморок и был отвезен в больницу, где скончался не приходя в сознание.

Врачи севильской клиники два дня боролись за жизнь футболиста, но спасти Пуэрту не смогли. По словам медиков, главной проблемой было то, что слишком долго сердце находилось без движения, вследствие чего повредились внутренние органы.

Сообщение о смерти Антонио Пуэрты появилось во вторник днем, за несколько часов до вылета «Севильи» в Грецию на матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с АЕКом. В связи с трагедией данная встреча перенесена на понедельник

Мда...ну и день для футбольной истории, ровно 6 лет назад Перхун, теперь Пуэрта, хотя пишут что Пуэрта ещё вчера умер...

#1787 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 28.08.2007 - 21:03:34

ужас... скорбим. :(

#1788 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 28.08.2007 - 21:11:13

Смешивать с дерьмом на команду, сделавшую из тебя футболиста (Погребняк),.

Это вообще смех. Ты Быстрова вспомни.

радоваться мячам, выбитым из рук вратаря, зафиксировавшего мяч, .

Родной мой, если промясной СпортЭкспресс написал, что вратарь его ЗАФИКСИРОВАЛ, это еще не суть правда. Он дотронулся до него кончиками пальцев НО НЕ ПРИЖАЛ К ГРУДИ. На лицо мяч не фиксирован (!).
И вообще смешно сравниватьт забитый ГОЛ РУКОЙ и незайиксированный мяч. :D
Весовые категории уж больно разные

менять капитанов как перчатки,.

Это к Дику.

постоянно сетовать на судейские решения, быть неадекватом - это, конечно, признаки зинидчика

Про судейские решения это ты сказанул. Да недалече как неделю назад весь Спартак говном изошелся по якобы не назначенным пенальти в ворота Селтика. И первый был Быстров с Титовым. И тут же подхватили СпортЭспресс и СовсСпорт. Не смеши меня.
Ты матч с Рубином то видел? Спартак через каждые 5 минут руки вскидывал, типа дайте штрафной или пенальти. Позорище а матч кстати.
Так что по претензиям на судейство твой Спортаг вне конкуренции. :D

#1789 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 28.08.2007 - 21:50:26

Дил, а как ты орал на судью после матча Спартак-Зенит. Или забыл? Бля, Зент, крут, в УЕФА он 2:0 выиграл, в последнем туре тоже победил. Ну и х.у.ли? Для каждого болелы его команда - Чемпион. Если мы забили гол рукой, и гол засчитали - значит он забит ногой! А по поводу "мясных" газет - да печатайся сам в поддержку Зенита, тебя никто не осудит.
Болеть надо по уму, обсираловкой заниматься - чести не кому не делает.
Всё ИМХО.

#1790 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 28.08.2007 - 22:47:07

Дил, чем я больше читаю эту ветку, тем меньше мне нравится зенит. Угадай, почему?

#1791 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 28.08.2007 - 23:27:47

Смешивать с дерьмом на команду, сделавшую из тебя футболиста (Погребняк)
ШКОЛА - ДА, НО ФУТБОЛИСТА И "ЗВЕЗДЮКА" СДЕЛАЛА ИЗ ЭТОГО БУРАТИНЫ ТОМЬ. ДУЛЬ ПРАВ, ВСПОМНИМ БЫСТРОСВИНА, ВЗРОЩЕННОГО В "СМЕНЕ", ЗАЯВИВШЕГО, ЧТО ОН С ДЕТСТВА БОЛЕЛ ЗА CпаМ

, радоваться мячам, выбитым из рук вратаря, зафиксировавшего мяч,
ОЙ-ЛИ! ТАК УЖ ЗАФИКСИРОВАВШЕГО...

менять капитанов как перчатки,
ПОИСКАЛИ И НАШЛИ РЕАЛЬНОГО КАПИТАНА - С РИКСЕНОМ НЕ ДЕРЁТСЯ КАК ВЛАД, НЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ ШНУРКИ НА ПОЛЕ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ГУЛЯНКИ ПО КАБАКАМ ПОД УТРО ПЕРЕД ИГРОЙ КАК ШАВА, НЕ БРУТАЛЬНЫЙ, НО НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ КАК ХАГЕН; НЕ МЯФГКИЙ И ДОБРОДУШНЫЙ СЛАВА МАЛАФЕЕВ... ТИМОЩУК - ИГРОЙ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ КАПИТАНСКУЮ ОБЯЗАННОСЬ, А К КОНЦУ ЧЕМПИОНАТА И НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ НАБЕРЁТ.

постоянно сетовать на судейские решения,
НА СУДЕЙ СЕТУЮТ В КАЖДОМ ТУРЕ, НО НЕОБОСНОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ Зенита ХОЧУ УВИДЕТЬ. ДАЙТЕ ССЫЛКИ!

быть неадекватом - это, конечно, признаки зинидчика.
А-ФИ-ГЕТЬ! ВОТ УЖ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ВСЕ "АДЕКВАТНЫЕ" БОЛЕЛЬЩИКИ СКОНЦЕНТРИРОВАЛИСЬ В МОСКВЕ :D

#1792 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 28.08.2007 - 23:37:24

Дил, чем я больше читаю эту ветку, тем меньше мне нравится зенит. Угадай, почему?

прохожий, ГВК?
(уже не Гинер, а новая аббревиатура - ГазпромВсёКупил)?

Последующие туры всё покажут! Если без ИГРЫ Зенит станет чемпионом, я первый буду плеваться от этого золота.

#1793 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 29.08.2007 - 06:41:38

Смешивать с дерьмом на команду, сделавшую из тебя футболиста (Погребняк)
ШКОЛА - ДА, НО ФУТБОЛИСТА И "ЗВЕЗДЮКА" СДЕЛАЛА ИЗ ЭТОГО БУРАТИНЫ ТОМЬ. ДУЛЬ ПРАВ, ВСПОМНИМ БЫСТРОСВИНА, ВЗРОЩЕННОГО В "СМЕНЕ", ЗАЯВИВШЕГО, ЧТО ОН С ДЕТСТВА БОЛЕЛ ЗА CпаМ
Не знаю, не знаю, но футболист Погребняк сформировался именно в Спартаке.

, радоваться мячам, выбитым из рук вратаря, зафиксировавшего мяч,
ОЙ-ЛИ! ТАК УЖ ЗАФИКСИРОВАВШЕГО...
Двумя руками.

менять капитанов как перчатки,
ПОИСКАЛИ И НАШЛИ РЕАЛЬНОГО КАПИТАНА - С РИКСЕНОМ НЕ ДЕРЁТСЯ КАК ВЛАД, НЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ ШНУРКИ НА ПОЛЕ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ГУЛЯНКИ ПО КАБАКАМ ПОД УТРО ПЕРЕД ИГРОЙ КАК ШАВА, НЕ БРУТАЛЬНЫЙ, НО НЕ УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ КАК ХАГЕН; НЕ МЯФГКИЙ И ДОБРОДУШНЫЙ СЛАВА МАЛАФЕЕВ... ТИМОЩУК - ИГРОЙ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ КАПИТАНСКУЮ ОБЯЗАННОСЬ, А К КОНЦУ ЧЕМПИОНАТА И НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ НАБЕРЁТ.
Надолго ли он капитан?

постоянно сетовать на судейские решения,
НА СУДЕЙ СЕТУЮТ В КАЖДОМ ТУРЕ, НО НЕОБОСНОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ Зенита ХОЧУ УВИДЕТЬ. ДАЙТЕ ССЫЛКИ!
См. дулю

быть неадекватом - это, конечно, признаки зинидчика.
А-ФИ-ГЕТЬ! ВОТ УЖ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ВСЕ "АДЕКВАТНЫЕ" БОЛЕЛЬЩИКИ СКОНЦЕНТРИРОВАЛИСЬ В МОСКВЕ :D

Если бы присуждался приз самому неадекватному болельщику этого форума, кто бы по-твоему выиграл?

#1794 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 29.08.2007 - 10:50:51

Болеть надо по уму, обсираловкой заниматься - чести не кому не делает.
Всё ИМХО.

Орел, а другие команды никто и не обсирает.
Я привел факты , которыми пестрят спортивные издания и интернет.
А ты игру против Рубина смотрел? А видел как развивались атаки, кто в какой физической форме был? Кто забил из рубиновых, кто был активным или наоборот у Спартаковцев? И ты конечно согласен с господином Павлюченко заявляющем о своей плохой форме из-за отравления? И вообще согласен что такие заявления достойны народной команды?
Так вот просто интересно твое мнение.

А болеть и вправду надо по уму. Я вот например знаю кто на каком месте в таблице, смотрю по возможности все игры, всех команд без исключения - и того же Спартака тоже.И ЦСКА и Локо. Смотрю всех, отмечаю, что наравится а что нет, какой игрок в какой форме и так далее. Про Зенит тем более. Смотрю нарезки всех головов всех команд каждую неделю и читаю всю спортивную прессу.
У нас вот на работе есть 3 болельщика Спартака - 2 из них постоянно ходят на домашние матчи любимой команды. Ну там как водится пьют, хлопают в ладоши, кричат "отсоси у краснобелых". А вот спросишь их - ну как сыграл Шишкин, в какой форме был Титов? А они пожимают плечами и ни хуя не знают. Говорят , главное что Спартак выиграл значит все заебись, а как и кто там сыграл это похуй.
Ну в лучшем случае назовут кто забил. И это типа болельщики?

#1795 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 29.08.2007 - 10:56:47

Мона я отвечу?

постоянно ходят на домашние матчи любимой команды. Ну там как водится пьют, хлопают в ладоши, кричат "отсоси у краснобелых". , главное что Спартак выиграл значит все заебись, а как и кто там сыграл это похуй.
Ну в лучшем случае назовут кто забил. И это типа болельщики?

Нет, болельшик - это ты. А они - вполне здоровые фанаты.

#1796 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 29.08.2007 - 11:05:34

Поддержу!

#1797 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 29.08.2007 - 11:11:30

Поддержу!

я бы тоже поддержал, но зенит мне и так меньше всех нравиться...
но почему вы это пишете, понимаю.

#1798 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 29.08.2007 - 12:08:46

Потому что все команды вокруг гандоны, один Зенит типо честный и пушистый.

#1799 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 29.08.2007 - 13:06:53

Потому что все команды вокруг гандоны, один Зенит типо честный и пушистый.

Не надо присывать мне то чего я не говорил.
Давай будем объективными.
Если три козла (Анюков, Арщавин и Денисов) накануне важного матча гуляли по бабам и кабакам а потом матч успешно просирается и кому - Спартаку (!) - я честно говорю, да козлы, да, просрали (это когда 1-4 в Питере).
Если же как в матче в Москве забиваются рукой голы - пусть тоже признают. Пиночет же признал, правда с оговоркой про Аршавина. А зато Орел сказал: типа если судья засчитал значит забит НОГОЙ. Запиздатая позиция.
Про "отравление" коментов я вообще услышал; оно и понятно, болельщикам стыдно за свою команду, чего тут комментировать.

А твое отношение к Зениту мне вполне понятно. :)
У нас пока все хорошо (тьфу-тьфу), конечено это раздражает конкурентов. :D
А что? Ты хотел видеть Зенит на последнем месте а свой Локо на первом, да? Гы. Какой молодец. :)

P.S. А сегодня все равно буду болеть за Спартак. Все таки наши против ненаших, а в этом случае всегда болею за наших. :dirol:

#1800 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 29.08.2007 - 13:23:07

Кирь, просто ты занимаешься тем, что из крепкого середнечка лепишь будущего чемпиона. Энтузиазм понятен, но логическия подводка удивляет. Ну не будет Зенит чемпионом, не будет. И никакие наезды на другие, мешающие команды не помогут. Про мяч рукой - ваще Марадоне скажи. Это и есть Его Величество футбол. Играют, судят, болеют - живые люди, ошибающиеся, злящиеся, хворающие. То, что в Казани могли ребят хер знает чем накормить - тоже ведь могло быть, да? Что никогда сам на толчке не сидел после чего-нить вкусненького? Ты просто аргументы создаешь, чтобы кричать после чемпа о том, что, дескать, это зенит - первый, хрен с ним, что четвертое еле занял, просто эти купили, эти упали, эти симулянты, а ваще - все пассивные пидоры, себе насосали места с медалями, один зенитушка-зенитулечка самый лучший ,непогрешный, не выиграл так как был честный. И пытаться портить красно-белым радость десятого чемпионства. И Дуль, раз уж так о признаниях того-сего речь пошла, давай задумаемся, так ли у зенита все хорошо? При бабле газпромовском особенно? Я, конечно, не эксперт, но команда, благодаря ваше тренеру нестабильная и матчи выигрываются на индивидуальном мастерстве игроков. Оно, несомненно, быть должно, но все же тренерская задумка важнее, а ее через игру просто совсем нет. Как лампочка - то потухнет, то погаснет. Это у нас в чемпе прокатит, а в европах тока успевай анус вазелином мазать. Потом всей страной краснеть будем. Гы, а некоторые красно-синеть :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей