Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#976 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 467 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 26.02.2007 - 16:44:51

ЦСКА последователен! А мясо, похоже, собралось хоть что-то в этом сезоне выиграть. :D

#977 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 26.02.2007 - 16:53:01

Кстати шансы на выигрышь суперкубка у спартака возросли имхо, если канешна Газзаев пиздюдей не вставит хороших

#978 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 096 сообщений
MS68

Отправлено 26.02.2007 - 18:31:54

СЭ: "Валерий Газзаев на пресс-конференции после поражения от "Крыльев Советов" - Удовлетворены ли вы игрой команды? - Пока неудовлетворен. У многих футболистов после Кубка Первого канала была пауза в восемь дней в связи с отъездом в различные сборные. Это сказалось на подготовке команды." Теперь до следующего матча сборной есть объяснение плохой игре. Кстати удобно - сборная играет более-менее регулярно... :D

#979 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 26.02.2007 - 21:13:49

УРРА! Шансы на выигрыш кубка России резко возросли. Жаль, с конями уже там не встретимся. Спартак выходит на победителя пары Сатурн-Зенит.

#980 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 26.02.2007 - 21:24:27

УРРА! Шансы на выигрыш кубка России резко возросли.

У спартачей праздник! :D :D :D :D

#981 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 28.02.2007 - 13:35:52

Вот тут любопытная статейка. Алексей ШЕВЧЕНКО: «Почему в резерве нет Петтая?» - Е. Гинер. О том, что Гусу Хиддинку дали полгода условно, пошутил, наверное, каждый, кто был на заседании. Кроме, естественно, Виталия Мутко, для которого эта ситуация довольно неприятна. А вот Евгений Гинер, узнав о приговоре, схватился за голову и стал смеяться, едва не ударившись о стол. К счастью, вовремя спохватился. Работа началась с важного сообщения главы РФС. Он произнес его торжественным голосом, каким объявляли в свое время о назначении нового генсека: - Россия присоединилась к Хартии массового футбола. Мутко даже выдержал паузу, дожидаясь аплодисментов. Но его по большому счету никто не слушал. Все изучали документы. Президента такое безразличие покоробило. И он выдал очередную новость: - Официально подтверждено, что финал Лиги чемпионов пройдет в Москве. На естественном поле Лужников. Гинер среагировал первым. Он снова засмеялся, приобнял сидевшего рядом Сергея Шавло и о чем-то с ним пошептался. - Мы будем готовиться, - с трудом борясь с приступами хохота, произнес затем армейский руководитель. Шавло сидел мрачный. Кто знает, доработает ли он до финала ЛЧ-2008? Шутливый тон соседа спартаковский директор не поддержал. И это выглядело естественным с учетом итогов последнего испанского вояжа. По поводу бедного (теперь уж точно не очень богатого) Гуса Хиддинка президент РФС высказался осторожно: - Мы будем поддерживать Гуса. О том, чтобы прекратить с ним отношения, речь не идет. Но мы, безусловно, встретимся и поговорим. А там посмотрим. Можно было даже подумать, что во власти Мутко уволить тренера сборной… Представили нового тренера молодежки Бориса Стукалова. Самым активным здесь был почему-то парламентарий Драганов. Он забросал специалиста странными вопросами. Видимо, для того, чтобы потом рассказать друзьям о своем влиянии на футбольные процессы. По-прежнему невеселый Сергей Шавло попросил Стукалова заранее присылать вызовы на игроков. - А вы, в свою очередь, присылайте данные по футболистам, - ответил внезапной атакой Стукалов. - Чтобы мы могли потом сравнить. Похоже, слова Валерия Газзаева о губительном влиянии сборных на клубные результаты засели в подкорке у тренеров всех национальных команд. Самым интересным номером программы оказалось выступление руководителя Коллегии футбольных арбитров Сергея Зуева. - Я отсюда выступлю, - потупился он, став возле Мутко. - Но-но, - осадил Зуева президент. - К барьеру! Он указал на специальную трибуну. - Хорошо, - покорно вздохнул Зуев. - Будет на что опереться. Стало ясно, что он рассчитывал опереться на Мутко. - В список рекомендованных для обслуживания матчей премьер-лиги мы внесли Сергея Андреева и Александра Кабакова, - начал Зуев. - Они очень перспективные… - Ничего себе перспективные! – подал реплику бывший глава КФА Николай Левников. - За что, напомните, в свое время отстранили Андреева? - За маленькую провинность, - покраснел Зуев. - Ничего себе провинность! – торжествующе воскликнул Левников. - Он двойку в полуфинале Кубка России получил пять лет назад. - Но ведь столько времени уже прошло, - развел руками Зуев. - Почему бы не дать новый шанс? Здесь в полемику включился Евгений Гинер. - А почему даже в резерве нет таких арбитров, как Кулалаев, Петтай? - он шел в атаку на Зуева. - Мы же с вами вчера об этом говорили. - Мы говорили о другом, - возразил руководитель КФА. - Не об этом. - Я не хочу дискутировать, - признался Гинер. - Но напомните-ка мне разговор. Пошли непонятные споры, общий смысл которых был в том, что Петтая должны были включить в резерв, а не включили. Вероятно, все-таки включат. Это дал понять и Зуев, который после выступления шел к своему креслу довольно неуверенно. Масла в огонь подлил президент ПФЛ Николай Толстых. Он был против того, чтобы некоторые из отстраненных судьи работали в первом дивизионе. Многие с интересом ждали выступления представителя МВД с рассказом о том, как будет обеспечиваться безопасность на стадионах. Речь милиционера была банальной и лишенной конкретики. К середине монолога стало ясно, что в заключение он попросит денег. Так и получилось. Теперь, по  мнению милиционера, надо создавать за счет клубов какую-то оберегающую порядок структуру. Гинер не смолчал и здесь. - Вам можно задавать любые вопросы? - уточнил он. - Любые, - поспешно ответил представитель МВД. - Я вот узнавал у наших фанатов, как они проносят файеры, - начал президент ЦСКА. – Так они сказали, что дают пятьсот рублей милиционеру. - Не принимается, - остановил его выступавший с трибуны. - Эта реплика не принимается. Гинер артистично усмехнулся. Похоже, милиция останется с прежними источниками доходов.

#982 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 28.02.2007 - 14:54:19

Похоже на глум...

А про судей здесь, а то автор Каюмова забыл
http://www.soccer.ru/news/16689.shtml

#983 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 28.02.2007 - 15:00:25

Вот тут любопытная статейка.

Редкостный бред.

#984 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2007 - 20:09:18

ЗА ТИМОЩУКА "ЗЕНИТ" РАСПЛАТИТСЯ ДЕНЬГАМИ И ГАЗОМ

Переговоры о переходе капитана донецкого "Шахтера" Анатолия Тимощука в "Зенит", проходящие в обстановке строжайшей секретности, вступили в решающую фазу. По данным "СЭ", вчера в Донецк прибыл президент петербургского клуба Сергей Фурсенко для окончательного решения вопроса о трансфере на переговорах со своим коллегой из "Шахтера" Ринатом Ахметовым. По нашим сведениям, сумма сделки составит 20 миллионов долларов, из которых десять - в виде денежного перечисления и еще столько же - поставками газа компанией "Газпром", которой принадлежит "Зенит".

Если клубы достигнут договоренности, Тимощук сразу по окончании переговоров отправится на медосмотр в Голландию, где проводит сбор "Зенит". В случае его успешного прохождения, контракт футболиста с питерским клубом вступит в силу.

Ахуеть!!! Сегодня вроде не 1 апреля. За газ уже стали покупать, нада чтоб наши на вооружение взяли и проездные пожизненные выдавали :) . Что то у мене кстати большие сомнения что Тимощук 20 лямов стоит, Шевченко и то за 25 продали, как всекгда бабло моют.

#985 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 28.02.2007 - 20:34:16

[quote=ANNO1891]
[/quote]
Ахуеть!!! Сегодня вроде не 1 апреля. За газ уже стали покупать, нада чтоб наши на вооружение взяли и проездные пожизненные выдавали :) . Что то у мене кстати большие сомнения что Тимощук 20 лямов стоит, Шевченко и то за 25 продали, как всекгда бабло моют.[/quote]

Так бывает! Просто у Газпрома газа дофига! :D Кони могут расчитываться беспроцентными кредитами, паровозы билетами,, амкар навозом, ярославцы покрышками и т.д.

По цене(20млн) трансфера этого перца объявили официально, а вот какие там будут тонкости, нюансы и распилы... нам не узнать. Бабло рулит!

#986 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2007 - 22:49:34

... у мене кстати большие сомнения что Тимощук 20 лямов стоит, Шевченко и то за 25 продали, как всекгда бабло моют.

Сегодня по радио слышал интервью технического директора Шахтера Виктора Прокопенко:"...Это тот редкий случай, когда в выигрыше оказались все три стороны: и игрок, и клубы". :D :D :D
Нехилый такой выигрыш!!!

#987 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 03.03.2007 - 17:09:43

ГООООООООООЛ!!!!!!!!

#988 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 03.03.2007 - 17:21:50

ГООООООООООЛ!!!!!!!!

Ты про какой? :)
А чего не на стадионе то?

#989 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 03.03.2007 - 17:59:54

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

#990 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2007 - 11:01:00

Братцы, просветите, я ничего не знаю! По радио говорили в субб 64 арестов (этож сцуко 2 состава!) и 20 столкновений по Москве (из тех что официально признали). Попахивает приличной веселухой, а я все пропил и ничего не знаю...

#991 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 05.03.2007 - 12:48:30

1. Поздравляю ЦСКА с победой. С ЗАСЛУЖЕННОЙ победой. Считаю что начисто переиграли Спартак. 2. Спартак... Эххх болеле я за него в этой встрече. Но ... "хотели как лучше а получилось как всегда". Еще один такой убогий селекционный сезон, на котором только купили Сабитова и месяц терли про Амелиа - и на команде можно ставить крест. Павлюченко сломали и пиздец... Ну нельзя так, нельзя... По поводу ЦСКА: Вагнер и Жо в связке просто пиздос. Нет слов - лучшие. Посмотрим как будет проходит сезон. P.S. Я считаю что если ЦСКА хотят чего-то добится не только на внутреннем чемпионате - надо менять теренера. Команда уже давно переросла Газзаева. Для переходного периода он был хорош, а сейчас этот самодовольный болван на роль тренера лучшего клуба России уже не подходит. Марчелло Липпи, Невио Скала и иже с ними - вот кого надо.

#992 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2007 - 21:00:16

http://rutube.ru/tra...b59b5766c15425f

#993 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2007 - 21:52:04

Ну и так, на заметку нашим всяким новоиспечённым звёздам.
Роберто Карлос.

Что-то вроде "Попробуй остановить мяч так же"
http://www.youtube.c...gHgo_Pnlw&eurl=
А здесь 1 и 2 места - просто пиздец!!!
http://www.youtube.c...MpopTfA0g&eurl=

#994 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2007 - 13:59:39

http://top.rbc.ru/index1.shtml
Бля, суки! Я только-только другую установил, думая, что ртр-спорт не подведет. Ведь так все неплохо шло! :devil: :devil:

#995 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2007 - 18:05:17

http://top.rbc.ru/index1.shtml
Бля, суки! Я только-только другую установил, думая, что ртр-спорт не подведет. Ведь так все неплохо шло! :devil: :devil:

Ты наверно про это http://sport.rbc.ru/...14043_bod.shtml хотя эта сцылка тоже может уплыть, вобщем ахуели эти пидорасы, у мене кабельное, нтв+ на хуй не нужно блять. Придётся чаще ездить терь :) Но кто бы мог подумать ещё 3 года назад что трансляция Российской премьер лиги будет стоить 100 лямов :rolleyes:

#996 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2007 - 18:14:13

Ну да про нтв+, что б ему! :ireful:

#997 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2007 - 18:26:23

Ну да про нтв+, что б ему! :ireful:

Поздравляю, ты оставил 1000ое сообщение в этой теме :D

#998 Виталий

Виталий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 096 сообщений
MS68

Отправлено 07.03.2007 - 14:18:30

Интересно, на НТВ+ действительно рассчитывают, что все бросятся покупать их тарелки и они поимеют какую-то прибыль? Для большинства болельщиков в глубинке вопрос "покупать или не покупать" просто не стоит - 9 тыс. за оборудование и мин. 300 р. в месяц - это нереально. А из тех, кто может купить, далеко не все захотят.

#999 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2007 - 19:59:39

"НТВ-Плюс вместе с Российским футбольным союзом и его председателем Мутко намутили в очередной раз и хотят отнять у нас, рядовых болельщиков, возможность бесплатного просмотра футбольных матчей", - заявил президент на заседании Совета по реализации нацпроектов.
"Вы с ними, пожалуйста, пообсуждайте это", - обратился Путин к Медведеву. ©

http://www.newsru.co...7/football.html

#1000 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2007 - 23:59:29

"вместе с Мутко намутили..." :D :D :D Вот бы Мутко сделал заявление типа: "Да нет, все нормально- это опять Путин чего-то там напутал.."

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)