Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#876 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 05.02.2007 - 15:10:16

ну и.. как положен - Газзаев- пёс :) [/b]

Ты ж тока шо за ЦСКА болел. А теперб пес.

Дубинушка, я копирайт привел с сайта спартаковцев (читай внимательно!).
Ни одного своего слова. Высказывание болельщика Спартака там.
А за ЦСКА я не болел - я симпатизировал этой команде. Симатизировать - не значит болеть.

Сам дубинушка. Хули мне там видеть если ты все перередактировал.

#877 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 05.02.2007 - 18:23:58

Так им, перебежчикам.

#878 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 06.02.2007 - 14:18:48

А я все по италянчегам загоняюсь, вчера смотрел в новостях реакцию журналюг и органов, стали видны некоторые выводы. Раз уж здесь всем интереснее гнать чушь и обсуждать бесперспективы второстортных игроков, то буду дальше словестным онанизмом заниматься в извращенной форме. В общем предварительные итоги мега-акции подвести уже можно, пресса не дает возмущению утихнуть, провоцируя самые печальные последствия. На основе уже случавшихся дебошей можно спрогнозировать развитие ситуации. Грязные бумагомараки разнесли весть о побоище во все концы света, мусолят подробности до сих пор, правительство Италии не сможет уже благодаря им игнорировать события, а значит с течением времени будут приходить новости и вспоминаться кадры столкновений. Итальянским хулсам обеспечены длительные оргазмы от собственной невъ*бенности, но вот остальные передовые хулсы будут смотреть новости совсем с другими чувствами... Италия никогда не находилась в топ-листе мирового хулс-движения, а теперь, только начался год и сразу такой скачок и мировое признание! Повод общепризнанным лидерам задуматься о собственной изрядно приниженной репутации... Бритиши, запертые со всех сторон мировыми анти-вандальными законами на международной арене скорее всего себя проявлять не станут. Планета уже давно навесила на безобидных)) ребят ярлык хулиганов и в каждом англичанине видит исчадие околофутбольного ада. Еще одно выступление в этой роли кончится для сборной запретом на игры, чего бритиши явно не хотят. Внутри страны им тоже особо себя не проявить - лидеры давно сидят, на пять км вокруг стадиков зоны отчуждения, жесточайшее законодательство, которое (вот странно) педантично исполняется. Значит мутится будут красивейшие (только в их стиле) акции в периферийных пердях, наиболее вероятно - Миллуол, там уже подросли детки тех самых безбашенных файтеров 70-х. Бундесы, прикрываясь всеобщей ненавистью с бритишам (при этом сами не уступают им в количестве и качестве драк на международной арене) скорее всего отличаться в этом сезоне, но как обычно им это сойдет с рук. Внутри врядли чего мы узнаем, в Германии договор полиции с прессой о неразглашении подробностей беспорядков - чтобы не делать рекламу насилию, привлекая в него все больше подростков. Голландцы будут мутить и все у них получится. Не знаю уж че там и как, но скорее всего обычные Аякс - Фейеноорд (аля юден он де флер!) И на международке - вот бы их с турками свело, звездец будет полнейший. Поляки уже точат ножи, я уверен. Такие кровавые разборки и без их участия затронули самолюбие безусловно! На сборной как всегда ничег оне будет - поляки на играх своей сборной режут друг другу ливер и горло, им не до акций против кого-то. Значит веселуха предстоит на внутреннем чемпе (как собсна всегда), законодательства анти-вандально там нет вообще, наказаний за хулиганку тоже, делают там что хотят, в derby-days вообще люди из дома не выходят. Значит репутацию себе возвращать будут за счет клубных турниров (кто приедет к ним в гости - не завидую, особенно если это будут Италянчеги). Ну и наши, конечно уже спрашивают себя "какого хрена?!" Так кропотливо достигнутое 5-6 место в международном хулс-рейтинге в одночасье обрушено колхозниками с маленького островка))) Все наши акции - по прогону ментов с Б5, выноса омоновского тела в НН, победы в Раме, бойни на Китай-Городе, кровавых выездах в Прагу и Киев, наконец захват Манежки - взяли и померкли, ведь ни одна из них не привела к такому общественному резонансу! Значит будем мутить, а что - соперники всем известны, ждем, пока сведет нелегкая. Но самые хреновые последствия будут в самой Италии. Ясен пень, чемпионат пойдет дальше (кручение 4 млрд долл никто не остановит). Что кстати в очередной раз докажет господство денег в сравнении с жизнью. Капитализм, хули. Но реакция должна быть, ибо газетчики высасывают сенсации и требуют, требуют... Заслуженных пи*дюлей получит полиция, полетят головы. А хренли, как ни крути, как не отмазывайся погодой, игрой, случайностью, воспитанием, нищетой, или еще обычной ментовской ересью - а спланированные беспорядки они просрали вчистую!! Мало того, что не смогли предупредить, а даже справиться не сумели - что делала одна полицейская машина прямо внутри бесчинствующей толпы? Явный прокол руководства, ведь даже если это был бы мятеж швей-мотористок, одинокого мусора разорвали бы на британский флаг. Италия- страна с совковым интеллектом и такими же ментами, как и у нас, а значит ответка полиции скорее всего сведется к ужесточению законодательства и тотальному прессингу любых фантиков и скарферов, которые и хулигана только по телеку видели. Это все приведет неизбежно к повторению нашего пути - через пару-тройку туров они получат не раскрашенных тиффози, а озлобленных пьяных молодцов, собирающихся на каждый матч не как на праздник, а как на войну. А через год один вид мусора будет вызыва агрессию и скорее всего это выльется в новые забавные траблы, будет на что посмотреть)))

#879 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 06.02.2007 - 14:49:52

ну и.. как положен - Газзаев- пёс :) [/b]

Ты ж тока шо за ЦСКА болел. А теперб пес.

Дубинушка, я копирайт привел с сайта спартаковцев (читай внимательно!).
Ни одного своего слова. Высказывание болельщика Спартака там.
А за ЦСКА я не болел - я симпатизировал этой команде. Симатизировать - не значит болеть.

Дубинушка сталеросовая: я передактировал только внизу: копирайт поставил (до этого стоял только сверху), верхний копирайт твои глаза в первый раз не увидели. Вот я и отредактировал тобы ты посмотрел и понял.

Тем не менее для тебя еще раз повторю - за ЦСКА никогда не болел.
Только симпатизировал особливо после выигрыша кубка УЕФА.

- Но в последнем квартале 2006, когда из команды и особо из ее главного тренера гавнецо полезло, все симпатии пропали разом - достаточно посмотреть матч c Зенитом, где игроки ЦСКА выглядели не самым лучшим образом - как минимум Вагнера надо было сразу на 5 матчей дисквалифицировать, тогда бы я посмотрел кто Чемпионом стал - Спартак или ЦСКА.
- Купленные ЦСКой матчи - отдельная тема.
- Уже не говорю про сальные высказывания Газзаева после осенних матчей со Спартаком (про "судью-клоуна") и Арсеналом ("половые шутки", видимо больная тема для Георгича).

Какая уж тут симпатия... Один негатив. :devil:

#880 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 06.02.2007 - 16:23:43

Дубинушка сталеросовая:

4 Sepp:

Давай ему темную устроим? Недалеко ехать, что тебе, что мне.

#881 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 06.02.2007 - 16:52:57

Давай ему темную устроим? Недалеко ехать, что тебе, что мне.

Я вообще-то не с тобой общаюсь а с Сеппом.
Отвечай за себя а не за всех. А то "да мы ему темную...."
Типичная позиция болельщика ЦСКА. :D :D :D

Хотя кстати не все такие. У меня один знакомый так и говорит: "Да, мы купили то и это. Но это меня неипет, так как мы Чемпионы".
Не лукавит, уважаю. :)

#882 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 07.02.2007 - 14:52:39

Какие мнения и товарищей нумизматов по поводу сегодняшней игры сборной?? проиграем или нет?

#883 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.02.2007 - 16:52:11

Какие мнения и товарищей нумизматов по поводу сегодняшней игры сборной??
проиграем или нет?

Я думаю что выиграем 2:0.
У голландцев к сожалению не самый сильный состав: Роббен и Ван Нистелрой поругались с тренером и поэтому не приехали, Ван Перси травминрован, Ван Дер Сар тоже травмирован. То есть в нападении у них не особо, а в воротах будет стоят резервный вратарь.
Жаль, хотелось поиграть с их сильнейшим составом...

#884 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 07.02.2007 - 17:21:46

Если наши сыграют вничью с этим вторым составои,то я сочту результат успешным

#885 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.02.2007 - 17:31:15

Если наши сыграют вничью с этим вторым составои,то я сочту результат успешным

Упадническая позиция.
Чемпионаты НЕ выигрываются ничьими.
И пусть конкретный матч всего лишь товарищеский, я считаю что нам нужна только победа. Хочется верить в хорошее. :)

#886 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 07.02.2007 - 18:19:46

Хочется верить в хорошее. :)

Типично перебежчиковская позиция. А если в сборной разочаруешься - за кого болеть начнешь?

#887 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 07.02.2007 - 18:36:06

Дубинушка сталеросовая

А что за сталеросовая такая дубинушка?
Переведите, пожалуйста :)

#888 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.02.2007 - 19:18:37

Дубинушка сталеросовая

Ну выражение такое было раньше. А что это и сам теперь уж не знаю. :)

Хочется верить в хорошее.

Типично перебежчиковская позиция.

лол. Сам то понял что сказал? :D
И вообще, сначала в нашу беседу с Сеппом влезал то одной стороны стороны, то с другой. Теперь вот тут... Что, каждое мое слово будешь переводить в своей интерпретации? Отстань уже, а. Неинтересен.

#889 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 07.02.2007 - 19:55:19

Ну выражение такое было раньше. А что это и сам теперь уж не знаю. :)

Выражение было:
дубина стоеросовая :)
т.е. растущая стоя...

#890 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 07.02.2007 - 20:54:06

проебем

#891 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.02.2007 - 21:33:13

проебем

Не должны. Я верю в Погреба,Шаву, Жиркова, Рому, Акинфеева и в Гуса. Должны победить!

#892 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 07.02.2007 - 21:42:16

Выиграем 2:1

#893 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 08.02.2007 - 00:11:36

Пока 3-1 :D

#894 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 08.02.2007 - 00:28:55

Молодцы!!!

#895 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 08.02.2007 - 00:32:21

бля, пеналя ни за что дали. непроизвольно опёрся на мяч а если вобщем - позорище...

#896 uux

uux

доктор наук

• 3 467 сообщений
MS70

Отправлено 08.02.2007 - 00:54:24

Титов- 0, все голы из-за Анюкова, Акинфеев был не похож на себя, в центре мысли- 0.

#897 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 08.02.2007 - 00:55:46

Проиграли 4-1 :( Но с другой стороны, Хиддинк попробовал очередной вариант с составом. Видмо именно этот вариант не годится... Ну что ж, зато стало понятно чего мы стоим. Главное чтобы выводы сделали верные. Все равно как оптимист, буду надеятся на лучшее. P.S. По сравнению с голландцами наши выглядели как мальчики для битья. И это их ВТОРОЙ СОСТАВ ! Ептить, что ж было бы, если состав был бы первый: с Ван Дер Саром, Нистелроем, Роббеном, Ван Перси... Бррр... :dirol:

#898 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 08.02.2007 - 01:08:10

P.S. По сравнению с голландцами наши выглядели как мальчики для битья. И это их ВТОРОЙ СОСТАВ ! Ептить, что ж было бы, если состав был бы первый: с Ван Дер Саром, Нистелроем, Роббеном, Ван Перси... Бррр... :dirol:

Та ничого особливого бы не было. Тем не надо ничего доказывать, а эти вроде как старались, хотя первый состав наших укатать ещё сильнее мог... еслиб настроение было хорошее

#899 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 08.02.2007 - 09:59:27

Хиддинк попробовал очередной вариант с составом.
Видмо именно этот вариант не годится...

у нас вообще без вариантов. когда наша сборная хорошо играла? на моей памяти единственный матч франция-россиия 2-3

#900 Алексей

Алексей

аспирант

• Новичок
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 08.02.2007 - 10:54:04

Позор! :devil:

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей