Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#8301 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 07.08.2013 - 10:53:14

Гаджи Гаджиев возглавит «Анжи»

Тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев в ближайшее время возглавит махачкалинский «Анжи», заявил председатель совета директоров футбольного клуба из Махачкалы Константин Ремчуков в своем микроблоге.

:devil: :wall:

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 07.08.2013 - 10:53:34

#8302 Гро3ный

Гро3ный

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 986 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS66

Отправлено 07.08.2013 - 11:07:10

Гаджи Гаджиев возглавит «Анжи»
Тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев в ближайшее время возглавит махачкалинский «Анжи»......

Все новое - это хорошо забытое старое

#8303 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 07.08.2013 - 11:30:27

Гаджи Гаджиев никакой не футбольный тренер , просто ооочень хорошо знает закулисную "футбольную кухню" и на чем можно где разжиться хороший нюх.Наш губернатор Шанцев за полгода это раскусил. Но Волга после "полугодичного прошествия Мамая"осталась без классного футболиста И.Максимова, на котором держалось ооочень многое и сейчас явно не хватает ( здесь целью засланцев было прощупать где же у Волги гниет, видимо гниль есть- пошел поток лучших футболистов налево за откаты...), и еще некоторых..

#8304 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 07.08.2013 - 11:38:46

Чушь не несите, Гаджи Муслимович один из лучших Российских тренеров, но в отличии от Газаева, Семина, Слуцкого и т.д., Гаджиеву практически не приходилось тренировать команду с безграничным или хотя бы достаточным финансированием. Попробуйте на 10% от цены материала построить дом?, посмотрел бы я как это у Вас получилось бы!

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 07.08.2013 - 11:39:09

#8305 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 07.08.2013 - 12:21:18

Это Вы так говорите так как он еще вчера был у Вас в Самаре. Но с последней Вашей фразой соглашусь, это на 100% -корень всего "зла" и того что происходит. По КС: Завидую Вам по-футбольному, так как Максимов мне ооочень импонировал своей игрой. В последнем проигранном матче Зениту не хватало именно его, его конструкторских действий.

#8306 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 07.08.2013 - 12:34:24

Вы знаете, я Гаджи Муслимовича уважал ещё до его первого пришествие в КС, и после следил за его работай, и именно за его тренерские и человеческие качества я его уважаю, в отличии от Газаева например, да тренер он специалист, но как человек - гниль.

#8307 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 07.08.2013 - 12:45:31

Да, сопутствующие вн.факторы легко могут создать извращенное мнение... Хорошо, если Вы правы!

#8308 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 07.08.2013 - 13:03:25

Вот например есть такой тренер Александр Тарханов? Он дважды возглавлял КС, один раз когда деньги текли рекой, один раз на пепелище пришел, и разные эффекты были. Но в данном случае суть в том что Тарханов отличный селекционер, он может талантливого футболиста в толпе зевак рассмотреть, и вырастить из него футболиста уровня нац.сборной (по Российским меркам), по этому когда в КС деньги были, он мог накупить игроков, к молодым и дешёвым талантам прикупить высококлассных футболистов, и получалось первым есть на фоне кого расти, а вторым не приходилось таскать на себе весь матч, ещё молодой и малоопытный но талантливый игрок видит задумку мастера и помогает в её реализации, вот так Крылья несколько сезонов держали в узде Московских грандов, пока деньги не кончились, успев завоевать бронзу, из коменды ушло 11 игроков, полностью стартовый состав, в команде остались запасники и дублёры + несколько новичков, и эти разорённые Крылья, у себя дома обыграли в кубке УЕФА - АЗ Алкмалар 5-3 (в то самое время АЗ был лидером своего чемпионата, громил всех и вся), проиграв лишь по сумме двух матчей (в домашней игре с АЗ мы первыми забили, стало 6-3 по сумме двух матчей, и тут посыпались нам карточки, левые пендали, поломали двух наших игроков и т.д. и матч свели к 3-1, 6-6 по сумме двух игр, и АЗ пошёл дальше так как на чужом поле больше забил.).

#8309 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 07.08.2013 - 13:33:48

Сегодня еду специально в Дзержинск ( матч Химик-Арсенал)смотреть "Чудо-сказку " Арсенал Тула. Заодно и на Аленичева и "Ко"! Очень интересно посмотреть и заценить! Тарханов мне всегда импонировал открытостью и вечной улыбкой! И хорошо( и только так в идеале и должно быть) когда тренер сам компонует команду, а не приходит на кем-то созданное или " пепелищеобразное"...

#8310 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 07.08.2013 - 19:40:23

Тарханов хороший селекционер, но не как тренер, его надо брать в обойму 2-м тренером, и денег давать, вот тогда будет супер команда.

#8311 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 07.08.2013 - 20:09:51

Тарханов хороший селекционер, но не как тренер, его надо брать в обойму 2-м тренером, и денег давать, вот тогда будет супер команда.

Старца надо брать тренером, вы че, все медали наши будут :beer:

#8312 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 07.08.2013 - 20:23:40

СтарецЪ он старец, ему уже пяток лет не до футбола. Так что тут Вы промахнулись...

#8313 GIK

GIK

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 971 сообщений
MS64

Отправлено 08.08.2013 - 00:13:17

"Плохая игра "Анжи" угрожала жизни Сулеймана Керимова"
Вот: http://sport.rbc.ru/...13/400519.shtml

#8314 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 09:12:52

У Анжи, несмотря, на обилие звезд , сумасшедших вложенных денег, не было в игре той осмысленности, порядка, что бывает присуще командам "бедного" формирования, не было зрелищности в их игре..., чемпионства им нигде не светило. Керимов, думаю это видел, видел и видел. А сердечко реально от этого может пошатывать, это я по себе знаю, всего лишь просто болельщику...

#8315 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 08.08.2013 - 09:45:07

1) не сыгранность 2) перетягивание одеяла для устранения первого нужно время, для устранения второго нужен тренер с "ежовой рукавицей", в этом плане Гаджи Муслимович вполне подходит на эту роль.

#8316 SPARTAK69

SPARTAK69

студент

• Коллекционер
  • 91 сообщений
середняк

Отправлено 08.08.2013 - 15:03:21

Сегодня еду специально в Дзержинск ( матч Химик-Арсенал)смотреть "Чудо-сказку " Арсенал Тула. Заодно и на Аленичева и "Ко"! Очень интересно посмотреть и заценить!
Тарханов мне всегда импонировал открытостью и вечной улыбкой! И хорошо( и только так в идеале и должно быть) когда тренер сам компонует команду, а не приходит на кем-то созданное или " пепелищеобразное"...

Как в Дзержинске Химик порадовал?

#8317 Tein

Tein

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 08.08.2013 - 15:31:30

Похоже, что в этом сезоне Анжи будет бороться не за медали, а за выживание в премьер-лиге.

#8318 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 16:23:26

Как в Дзержинске Химик порадовал?

Химик сыграл в свою силу. Сначала ,не ожидая прыти гостей стушевались, затем выровняли игру и во втором тайме уже владели преимуществом.
Арсенал. Игру ему ооочень хорошо поставил Аленичев. Порадовала "привязанность мяча к ногам", точные пасы, "плетение кружева" на достойном уровне.
Еще - принципиально разная игра двух команд: Арсенал в жесткий прессинг прямо от вратарской соперника, Химик сначала вообще не прессинговал, потом хоть за мячи стали бороться - пошли результаты. Ну и получилось прямо как в шахматах-" разнополые слоны в эндшиле" и ничья 1-1. Игра была достойной.

#8319 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 16:32:43

Химик сыграл в свою силу. Сначала ,не ожидая прыти гостей стушевались, затем выровняли игру и во втором тайме уже владели преимуществом.
Арсенал. Игру ему ооочень хорошо поставил Аленичев. Порадовала "привязанность мяча к ногам", точные пасы, "плетение кружева" на достойном уровне.
Еще - принципиально разная игра двух команд: Арсенал в жесткий прессинг прямо от вратарской соперника, Химик сначала вообще не прессинговал, потом хоть за мячи стали бороться - пошли результаты. Ну и получилось прямо как в шахматах-" разнополые слоны в эндшиле" и ничья 1-1. Игра была достойной.

Ошибся- писал про слонов - разноцветные, айпад выдал- "разнополые" :)
Еще в Арсенале очень понравилась игра только вперед, не назад и поперек.... В общем почти как Кубань в этом плане. Еще за счет движения создавалось числ.преимущество на " игровых участках" поля и все подборы почти за Арсеналом. В общем - если еще укрепить оборону - достойна премьер лиги.

#8320 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 08.08.2013 - 22:41:36

Да. Гаджиев как тренер действительно талантлив. Тащит в Анжи Максимова за собой( сегодня прошла инфа!) . Знает под аккомпанемент кого можно создать ИГРАЮЩУЮ команду. Браво! И сочувствую болельщикам теперь КС. Возможно , что Анжи подешевев в цене, только выиграет от этого.

#8321 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 09.08.2013 - 10:21:36

стопудово выиграет от этого, представьте на одной сцене Мадонна, Оззи Осборн, Рики Мартин, Еминем, Скорпионс и Модерн Токинг будут петь одну песню? Получится балаган!

#8322 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 09.08.2013 - 11:08:49

стопудово выиграет от этого, представьте на одной сцене Мадонна, Оззи Осборн, Рики Мартин, Еминем, Скорпионс и Модерн Токинг будут петь одну песню? Получится балаган!

Согласен на все 100!

#8323 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 09.08.2013 - 11:14:32

Анжи, с этими своими покупками, уже у всех в печёнках сидели, помню анекдот, уже ставшим с бородой - Анжи купила у Челси... ...Романа Абрамовича.

#8324 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 09.08.2013 - 14:30:02

ЛЧ:

Зенит - Пасуш Де Ферейра

ЛЕ