Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#7901 SPARTAK69

SPARTAK69

студент

• Коллекционер
  • 91 сообщений
середняк

Отправлено 07.09.2012 - 08:07:29

Ребят Вам не надоело считать чужие деньги? Сегодня мы увидим на что способен Ф.Капелло. Плюс вчера смотрел молодежку и был приятно удивлен Черышевым. Оказывается есть у нас достойная смена шаве и тому подобным....

#7902 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 07.09.2012 - 08:15:09

Только пусть это будет смена не шаве и подобным, а Стрельцову, Яшину, Боброву, Бескову. Настоящим футболистам.

#7903 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.09.2012 - 10:24:26

Нападающий английского "Рединга" Павел Погребняк рассказал, как он воспринял переход в "Зенит" бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя.

Эти покупки были сделаны под Лигу чемпионов, поэтому будем ждать игр в группе. С точки зрения усиления, эта покупка – великолепная.
Хорошую фразу сказал Леонид Федун: "Нам остаётся только завидовать".

© Евроспорт

#7904 Sepp

Sepp

Губернатор о.Борнео

• Коллекционер
  • 2 268 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2012 - 14:18:11

И что? .... Если бы тебе Кирилл отвалили 100 лямов, мне бы осталось только позавидовать.

#7905 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 07.09.2012 - 14:25:55

Да погребняк прям Капитан Очевидность. А я думал двух Баженовых за 100 лямов купили.

#7906 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 704 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 07.09.2012 - 17:57:11

Извините но это бред

Главное не приобрести игрока,главное подготовить его для игры в команде,что бы игра была интересная и результативная-это про бред.Кстати, Роман Абрамович уступил Халка Зениту,пожалел 40 млн. евро.По поводу подготовки Российской молодёжи,пожалуйста вкладывайте,инвестируйте деньги и поднимайте Российский футбол...,но интересно почему 80% Россиян ездят на иномарках и не задумываются о том,что можно вложить бабло в Российскую экономику,купив отечественную ох...ю машину и может мы лет через сто,наш автопром будет востребован на мировом рынке,как и всё остальное.

Сообщение отредактировал leipasyo370: 07.09.2012 - 17:57:52

#7907 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2012 - 19:48:13

матч ни о чем.

#7908 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 07.09.2012 - 20:42:26

Обычные слухи и подозрения, которых в любом туре чемпионата хватает. Интересно, почему для чистоты совести, вы, Марат Максимыч, не упомянули о том годе, когда специально для одной полудворовой команды создали дополнительное место в чемпионате, потому что для такого большого города вылет из высшки просто позор. Только вот уходя от одного позора создали еще большее унижения для вечного середняка.
Спартак, к слову, в свое время с честью сам преодолел проблемы вернувшись в вышку не смотря на все козни, которые вокруг него всегда строили.
И сейчас не только Москва, а вообще Россия охреневает, глядя как на бесполезный зенит тратятся миллионы наших общих евро, покупаются посредственные игроки за бешеные деньги, выращиваются очередные аршавины и другое говно. Ладно бы хоть выигрывали, но этот проект, как и все, куда сует свои руки власть просто ширма для распила бабла, поэтому нихера приличного из вашего болота и не выходит.
Груши на яблоне не растут.

Ну, ну, ну. Спартак тогда тащили за уши и Гришин и Черненко. Вот его и вытащили, а то бы он года два-три пребывал бы в классе Б. Сейчас сборная играла с ирландцами. И кто забил годы?
Расскажите об этом всем!

#7909 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2012 - 20:46:08

игра никакая, лучше бы на работе подольше остался...

#7910 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 07.09.2012 - 20:59:40

Ну, ну, ну. Спартак тогда тащили за уши и Гришин и Черненко. Вот его и вытащили, а то бы он года два-три пребывал бы в классе Б.

Фигню полную говорите, Марат Максимыч.

"Спатрак" тогда тащили (и вытащили) Старостин, Бесков, Прохоров, Ловчев, Ярцев. А также Хидиятуллин, Гаврилов, Романцев, Сидоров, Павленко, Глушаков и многие другие. Хоть я болел всегда за "Динамо", истина дороже.

Сообщение отредактировал stirlitz: 07.09.2012 - 21:00:02

#7911 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2012 - 22:48:43

Ну, ну, ну. Спартак тогда тащили за уши и Гришин и Черненко. Вот его и вытащили, а то бы он года два-три пребывал бы в классе Б. Сейчас сборная играла с ирландцами. И кто забил годы?
Расскажите об этом всем!

Я-то могу рассказать и судя по вашим неумным комментариям побольше вашего.
Вы только от вопроса чего уходите как институтка? Стыдно?

#7912 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 08.09.2012 - 00:05:45

А мне тгра понравилась... для первого раза в новом составе вполне себе ничего. Кокорин - гут.

#7913 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 08.09.2012 - 22:42:14

Я-то могу рассказать и судя по вашим неумным комментариям побольше вашего.
Вы только от вопроса чего уходите как институтка? Стыдно?

А кто уходит от вопроса и от какого вопроса?

#7914 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2012 - 22:56:32

А кто уходит от вопроса и от какого вопроса?

Хренасе, амнезия. Вы его вчера цитировали - "Интересно, почему для чистоты совести, вы, Марат Максимыч, не упомянули о том годе, когда специально для одной полудворовой команды создали дополнительное место в чемпионате"

#7915 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 08.09.2012 - 23:18:09

Хренасе, амнезия. Вы его вчера цитировали - "Интересно, почему для чистоты совести, вы, Марат Максимыч, не упомянули о том годе, когда специально для одной полудворовой команды создали дополнительное место в чемпионате"

Это все проделки москвичей. Они ликвидировали в 1954 году ленинградское Динамо (хотели ликвидировать и тбилисскоую и киевскую команды, чтобы не было конкуренции, да руки оказались коротки), а в 60-е годы решили ликвидировать и Зенит. Напомню историю. В первом розыгрыше весной 1936 года участвовали 4 москоских, 2 ленинградские и 1 киевская команды. В 60-90 годах число команд выросло до 16, в т.ч. 5 московских и 1 ленинградская.
Ну и о чем это говорит? Ликвидировали бы Зенит - вставили какую-либо московскую команду.
Полудворовая команда - а что вы скажите о Спартаке, якобы "народной" команде? Какого народа она народная?

#7916 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 09.09.2012 - 00:52:38

Это все проделки москвичей. Они ликвидировали в 1954 году ленинградское Динамо (хотели ликвидировать и тбилисскоую и киевскую команды, чтобы не было конкуренции, да руки оказались коротки), а в 60-е годы решили ликвидировать и Зенит. Напомню историю. В первом розыгрыше весной 1936 года участвовали 4 москоских, 2 ленинградские и 1 киевская команды. В 60-90 годах число команд выросло до 16, в т.ч. 5 московских и 1 ленинградская.
Ну и о чем это говорит? Ликвидировали бы Зенит - вставили какую-либо московскую команду.
Полудворовая команда - а что вы скажите о Спартаке, якобы "народной" команде? Какого народа она народная?

Какая к херам конкуренция? Дохлого зенита тянули все вместе власти всего союза, что бы ваше болото не опозорить и было не в 50-е и конечно не в 30е годы, а напомните когда? Или вы свои мутные глазки закрываете на откровенную протекцию столь нелюбимой Москвы? Где и когда еще это было видано, чтобы ради очередного дохляка увеличивали количество команд в вышке, да еще даже доводя до нечетного? На один (!!!) год, чтобы только ваш зенит не вылетел, а в следующем году, когда угроза зениту миновала снова вернули количество обратно. Почему вы ищете соринку у другого в глазу, не замечая бревна в своем?
Неужели настолько стыдно, что не хотите этого замечать? Историки так не поступают, статисты тоже. Да и вообще это не по мужски. Завял ваш пестик.
А Спартак назвал не я народной командой, а народ. И мой и ваш, к моему сожалению. И назвали не за ваше бомжовское лицемерие, а за то, что Спартак всегда был сам за себя и боролся за очки вопреки всяким властным играм за игроков, за судей, за ссылки и угрозы. Ну не понять ни вам, ни коням ни мусорам этого. Не ведомственный и не заводской клуб. Народный, какой же еще?

#7917 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 09.09.2012 - 00:53:10

Похоже это не столько проделки москвичей сколько придумки дураков. Для тех кто не умеет читать и думать - зенит держали (как и некоторые другие команды "союзных"республик) для представительства - чтобы не была так явно видна разница между командами Московскими и всеми остальными. Впрочем, КОМУ я об этом рассказываю... :hysterical:

#7918 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 09.09.2012 - 09:20:43

А Спартак назвал не я народной командой, а народ. И назвали не за ваше бомжовское лицемерие, а за то, что Спартак всегда был сам за себя и боролся за очки вопреки всяким властным играм за игроков, за судей, за ссылки и угрозы. Народный, какой же еще?

Этот народный клуб всегда был подловатым, если не сказать откровенно - подлым.
В 1945 году когда Динамо играло в Англии, выставленный против него Арсенал наши мудрецы назвали "склеенной командой", хотя Динамо само было склеено из армейцев и ленинградских динамовцев.
Но вернемся к нашим баранам, т.е. к Спартаку. В 1937 году в СССР приехала команда Басконии. Со Спартаком, как слабой и невлиятельной командой, она играть на должна было. Но интриган Старостин используя дружбу с генсеком комсомола Косаревым, добился права играть с басками.
Однако чтобы не проиграть, в команду на одну игру мобилизовали К.Щегоцкого и В.Шиловского из киевского «Динамо», П.Теренкова из «Локомотива», К.Малинина из ЦДКА и Г.Федотова из «Металлурга», т.е. больше половины команды. Так что первой «склеенной» командой был не лондонский «Арсенал», а московский «Спартак». Кроме того, для победы понадобилась еще и помощь работника одного из отделов общества «Спартак» московского судьи И.Космачева (не назначил обоснованный пенальти при счете 2:2 в ворота «Спартака», затем засчитал два гола, забитых Спартаком из офсайда; после чего баски поняли, что выиграть им не дадут и уже практически не играли), которого после матча пожизненно дисквалифицировали за подсуживание «Спартаку». Баски тогда вообще бросили играть и ушли в раздевалку и только бросившийся туда Молотов (знаете, кто это был) уговорил басков продолжить игру, чтобы не было международного скандала.
(Кроме того, при поездке в Болгарию в 1940 году «Спартак» тоже усилен игроками из ЦСКА и московского «Динамо», т.е. был «склеенной» командой). Возможно, это было первое, но, конечно, не последнее подсуживание. Однако Н.П.Старостин и прочие спартачи тем не менее гордятся такой подлой победой.
Спартак в 60-90 годы благодаря нечестным или запуганным интриганом Старостиным судьями ежегодно получал порядка 10 незаслуженных им очков. Да и в этом году он уже получил 4 очка благодаря двум липовым пенальти (а вообще-то липовых пенальти было три, но вратарь так называемой вами полудворовой команды - Зенита Малафеев его отразил)
Советую вам побольше читать книг по футболу, если хотите спорить со мной. А если вы книги не читаете (книги по нумизматике точно не читаете), то я вам больше не буду отвечать, ибо не желаю тратить свое время на вашу учебу.

#7919 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 09.09.2012 - 14:35:14

Советую вам побольше читать книг по футболу, если хотите спорить со мной. А если вы книги не читаете (книги по нумизматике точно не читаете), то я вам больше не буду отвечать, ибо не желаю тратить свое время на вашу учебу.

Если вы не собираетесь (как видно) держать слово за свой клуб, то можете действительно ничего не писать, потому как беседа, где вместо ответа на прямо и неоднократно поставленный вопрос, вы отвечаете нападками на совершенно другой клуб бессмысленна. Тут причина либо в вашем дилетантстве, что, судя по вашим нумизматическим изданиям нельзя игнорировать, либо в просто нежелании признавать за вашим клубцом откровенной и неприкрытой крамолы. В любом случае так строить разговор удел недалекого человека, даже годы и седые мудя тут не оправдание.

На остальное я отвечу, хотя с вашей стороны это откровенный увод разговора в сторону для отвода глаз.

Этот народный клуб всегда был подловатым, если не сказать откровенно - подлым.

Если даже представить, что это так, это лишь означает, что почти весь СССР был таким же, потому что народной командой стали называть Великий и Могучий Московский Спартак именно советские люди. Хотя, конечно все понимают, что эти слова не боллее чем гнилые нападки старого маразматичного питерца.

В 1945 году когда Динамо играло в Англии, выставленный против него Арсенал наши мудрецы назвали "склеенной командой", хотя Динамо само было склеено из армейцев и ленинградских динамовцев.
Но вернемся к нашим баранам, т.е. к Спартаку. В 1937 году в СССР приехала команда Басконии. Со Спартаком, как слабой и невлиятельной командой, она играть на должна было. Но интриган Старостин используя дружбу с генсеком комсомола Косаревым, добился права играть с басками.
Однако чтобы не проиграть, в команду на одну игру мобилизовали К.Щегоцкого и В.Шиловского из киевского «Динамо», П.Теренкова из «Локомотива», К.Малинина из ЦДКА и Г.Федотова из «Металлурга», т.е. больше половины команды. Так что первой «склеенной» командой был не лондонский «Арсенал», а московский «Спартак». Кроме того, для победы понадобилась еще и помощь работника одного из отделов общества «Спартак» московского судьи И.Космачева (не назначил обоснованный пенальти при счете 2:2 в ворота «Спартака», затем засчитал два гола, забитых Спартаком из офсайда; после чего баски поняли, что выиграть им не дадут и уже практически не играли), которого после матча пожизненно дисквалифицировали за подсуживание «Спартаку». Баски тогда вообще бросили играть и ушли в раздевалку и только бросившийся туда Молотов (знаете, кто это был) уговорил басков продолжить игру, чтобы не было международного скандала.

Всё, описанное в это абзаце можно с легкостью отнести к любому клубу тех времен, если бы и когда он играл на международной арене. И кстати, список игроков, которыми услиляли Спартак далеко не такой длинный, как списки других клубов, побывавших в той же ситуации. Вам ли этого не знать? Или хочется скрыть в угоду сиюминутной потребности?
Времена жесткой диктатуры и сильнейшего идеологического давления, никто из СССР просто не мог уступить капиталистам. Любой ценой, вы это знаете прекрасно. Это не Спартак так себя вел, не Динамо, не ЦДКА, не ВВС и никакой другой клуб - это партия велела. Да советские болельщики к таким вещам относились с пониманием, все понимали, что играет не клуб, а сборная СССР. Это не очень честно, но с другой стороны в половине случаев происходило тоже самое, странно что вы этого не упомянули, видимо не те книжки читаете.
Но. Я заметил, что вы попытались задеть Николая Петровича Старостина. Думаете это пройдет безнаказанно? Зря. Я заметил и запомнил. Были бы вы помоложе, я бы уверил, что за него буду карать люто и нещадно, но пока предупреждаю лишь о том, что нещадно.
Поясню насчет Старостина. Не вам - вам похеру, а для остальных. Братья Старостины это икона Спартака, они все впятером играли и играли очень хорошо, а Николай Петрович впоследствии много десятков лет возглавлял Спартак на посту главного тренера. Все хорошее, что мы знаем о Спартаке связано с ним - и Спартаковский дух и стиль и многое другое, чего невозможно упомянуть в 1 посте. Сейчас сложно представить, что ради своего клуба кто-то может пройти через ссылки, лишения, тюрьму. Это сейчас всё продается в футболе, а тогда некоторые люди посвящали жизнь, здоровье и судьбу своему клубу. Фамилия Старостиных стоит выше гнилых инсинуаций, ни один адекватный конь, мусор или поклонник какого-нибудь луча никогда не усомнится в значимости Старостиных для Спартака и вообще для всего советского футбола. Таких фамилий в каждом клубе можно пересчитать по пальцам одной руки. Ну, кроме зенита, конечно - у них никого подобного не было.
И никогда никто не мог обвинить Николая Петровича в каких-либо порочащих его и его клуба честь деяниях. Никто и никогда.

Спартак в 60-90 годы благодаря нечестным или запуганным интриганом Старостиным судьями ежегодно получал порядка 10 незаслуженных им очков. Да и в этом году он уже получил 4 очка благодаря двум липовым пенальти (а вообще-то липовых пенальти было три, но вратарь так называемой вами полудворовой команды - Зенита Малафеев его отразил)

Нихера себе диапазон, полтора поколения так походя зацепили. Вы в себе вообще? Это Спартак при вылете из вышки чтоли получал незаслуженные 10 очков? А в 90-е, уж извините, кроме Спартака вообще никто не мог что-либо делать на международной арене, кроме того ,чтобы обсиратся. И ваш сраный зенит тоже, как всегда впрочем. Ясен пень, что сильнейшему подсуживали, а что сейчас, с президентом во главе и нацинальном баблом во всех отверстиях вашему зениту не подсуживают?
Да, календарь тоже составляли под чемпиона. А хули, щас не так? Не дают передышки вашему говнецу как исключение из правил?
Засада в том, что вся ваша плебейская радость появилась с приходом питерской ячейки. А уж индющачья гордость вместе с ГазПромовскими вливаниями просто расперла во все стороны. Но нам, мясным это знакомо - так бывало не раз. То киевляне в фаворе, то кони, то еще какая лабуда. Один хер при всех попытках потопить Спартак - он держался, да и сейчас при несопоставимо меньших бюджетах и идиотах у руля РФС, он все равно в призерах. Пройдет ваша белая полоса, наступит ли голубая полоса - Спартаку все равно, он будет сам за себя и будет бороться за медали.
И! ВСЕГДА! МЫ БУДЕМ РЯДОМ С НИМ!

#7920 GIK

GIK

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 973 сообщений
MS64

Отправлено 09.09.2012 - 14:45:49

Состоялся прощальный матч Егора Титова. Жаль, рано он ушел. Когда еще Спартак станет таким, как при Титове... До свидания, капитан!

#7921 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 09.09.2012 - 18:20:19

Если даже представить, что это так, это лишь означает, что почти весь СССР был таким же, потому что народной командой стали называть Великий и Могучий Московский Спартак именно советские люди.
Всё, описанное в это абзаце можно с легкостью отнести к любому клубу тех времен, если бы и когда он играл на международной арене. И кстати, список игроков, которыми услиляли Спартак далеко не такой длинный, как списки других клубов, побывавших в той же ситуации. Вам ли этого не знать? Или хочется скрыть в угоду сиюминутной потребности?
Братья Старостины это икона Спартака, они все впятером играли и играли очень хорошо, а Николай Петрович впоследствии много десятков лет возглавлял Спартак на посту главного тренера. Все хорошее, что мы знаем о Спартаке связано с ним - и Спартаковский дух и стиль и многое другое, чего невозможно упомянуть в 1 посте. Сейчас сложно представить, что ради своего клуба кто-то может пройти через ссылки, лишения, тюрьму.
И никогда никто не мог обвинить Николая Петровича в каких-либо порочащих его и его клуба честь деяниях. Никто и никогда.

Типичный ответ спартача. Спартак заслуженно побеждал, а Зениту помогали. Очень характерно помогал судья Петтай, который не засчитал два гола Аршавина, а затем поставил левый пенальти в ворота Зенита. Знаете ли вы об этом?
В тюрьму Старостина заключили за злоупотребления его брата, который был директором какой-то химической фабрики. А сам П.Старостин заявлял, что и при немцах можно играть в футбол - прочитайте об этом современные книги, где все это изложено открыто. Старостин привлек динамовца Бескова (сам Бесков не хотел идти в Спартак, но интриган Старостин оказал давление на его начальников и они заставили Бескова стать тренером команды). Но затем Бесков разобрался в Старостине и... выгнал его из команды. Знаете ли вы об этом?
Да, современной футбольной литературы вы не читали и все ваши знания основываются на воспоминаниях самого Старостина. Но известно, что автор воспоминаний всегда старается себя обелить и представить в лучшем виде.
Об усилении. Зенит до войны за границей не играл, а посему никто его не усилял. После войны он играл в Финляндии - тоже без всяких усилений. А когда Спартак в 1947 году поехал в Норвегию, то из полудворовой команды, по вашему выражению, взял для усиления вратаря Леонида Иванова. Будете ли вы отрицать этот факт или о нем также не знаете?

#7922 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 09.09.2012 - 19:07:56

Типичный ответ спартача. Спартак заслуженно побеждал, а Зениту помогали. Очень характерно помогал судья Петтай, который не засчитал два гола Аршавина, а затем поставил левый пенальти в ворота Зенита. Знаете ли вы об этом?
В тюрьму Старостина заключили за злоупотребления его брата, который был директором какой-то химической фабрики. А сам П.Старостин заявлял, что и при немцах можно играть в футбол - прочитайте об этом современные книги, где все это изложено открыто. Старостин привлек динамовца Бескова (сам Бесков не хотел идти в Спартак, но интриган Старостин оказал давление на его начальников и они заставили Бескова стать тренером команды). Но затем Бесков разобрался в Старостине и... выгнал его из команды. Знаете ли вы об этом?
Да, современной футбольной литературы вы не читали и все ваши знания основываются на воспоминаниях самого Старостина. Но известно, что автор воспоминаний всегда старается себя обелить и представить в лучшем виде.
Об усилении. Зенит до войны за границей не играл, а посему никто его не усилял. После войны он играл в Финляндии - тоже без всяких усилений. А когда Спартак в 1947 году поехал в Норвегию, то из полудворовой команды, по вашему выражению, взял для усиления вратаря Леонида Иванова. Будете ли вы отрицать этот факт или о нем также не знаете?

И насколько эти все "грешки" сравнимы с позором зенита? В шестой раз спрашиваю.

#7923 vvb

vvb

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 618 сообщений
MS66

Отправлено 09.09.2012 - 19:24:38

В России последние времена вообще не так уж и много нормальных футболистов. А те, что есть, все как-то больше на букву "П". В смысле - пляжники да паролимпийцы.

#7924 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 09.09.2012 - 20:14:06

И насколько эти все "грешки" сравнимы с позором зенита? В шестой раз спрашиваю.

И каким-таким позором? А как насчет позора Спартака? Хотя бы в нынешнем турнире?

#7925 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 09.09.2012 - 20:32:46

Марат Мксимович, ответ "сам дурак" не является победой в споре.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей