Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#7701 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 14.08.2012 - 12:21:29

Не, Дуль, ты вроде как виноватишься перед оппонентами...
Пусть сосут и причмокивают завидуют!!!
Суперкубок? Да нах он нужен! Мы и без того в ЛЧ! Пусть кто-нить сыграет в ЛЕ.
А о чемпионствах рабов - вааще смишно!
Нынче игры так не покупаются, вот и болтаетесь промеж говна...
чемпионы херовы...

#7702 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.08.2012 - 13:10:12

Нынче игры так не покупаются, вот и болтаетесь промеж говна...
чемпионы херовы...

Ладно уж, на этой неделе внатуре на ващей помойке праздник, но ты палку-то не перегибай. Если мы тогда игры покупали, то ваш академкружок продавался даже финскому Куусюси, не иначе как за мешок картофельных очисток. Вся ваша бомжарская гордость зиждется на "странных" совпадениях, таких как приход питерской команды к власти и спонсора, тратящего на дворовую команду национальные запасы природных ресурсов в масштабах, сопоставимых с бюджетами небольших государств.
Во времена, когда в футболе не всё без исключения решало бабло, на вашу командочку не обращали внимания даже середняки.
После таких политических и финансовых вливаний вашу псевдоклуб чуть не разорвало, породив уродцев вроде аршавина, тренеров, получающих зарплаты сравнимые со стоимостью отправки спутников в космос и не дало никаких результатов на евроарене, кроме никому там не нужного на тот момент кубка, просуществовавшего после ваше триумфального завоевания пару лет и отданному еврофункционерами на завоевание всякому говну.
Если вам это нравится и вы этим горды, то обратите внимание на то, что даже после всех этих инъекций наших общих денег, вы лишь на одну строчку выше клуба, в которого не закачивается все что есть ценного в государстве, да еще и при этом просираете по указке хозяев по разным политическим мотивам разному говну, которое вашей же верхушкой комплектуется на другие жирные статьи бюджета страны. Так и будете подсасывать по указке, пока не ваших кукловодов не заебет с вами развлекаться, а потом уже по традиции снова начнете бороться за 7-8 места.
А их это неизбежно заебет, потому что даже тех, кто не считает совсем бабла (а хули его считать, если оно чужое) все равно сместят рано или поздно, а своим именем вы нихуя не добиваетесь. Побеждать в чемпионате, где у всех остальных клубов бюджет меньше чем у вас за полсезона это одно, а вырастить профессионалов, способных конкурировать в европе совсем другое. Это -то вам и не удалось и не удастся.

#7703 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 14.08.2012 - 13:19:25

От это эмовысер!!! :D
Учитесь, негодяи!

#7704 KVOVA

KVOVA

студент

• Коллекционер
  • 66 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Васильевич
  • Номер карты:4276 .... .... 1003
G (Good)

Отправлено 14.08.2012 - 14:12:26

Сказано красиво и в точку,респект первому Рыцарю.

#7705 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 698 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 14.08.2012 - 17:36:59

А мы его уже выигрывали как и чемпионат Росии и кубок УЕФА, так что пусть другие с ним потешатся.
Звто у вас великий "КОПА ДЕЛЬ СОЛЬ". :hysterical:

У меня даже газетка имеется.

Прикрепленные изображения

• 068.JPG

#7706 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 14.08.2012 - 18:55:37

Кержаковы
В некоторых говорах так называли скуповатого человека.(с)

Кержак=старовер.
Экономные люди,да-а-а-а...

#7707 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 371 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 14.08.2012 - 19:03:58

А слово арш (Arsch) по-немецки вообще означает жопа (очень грубо).

#7708 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 14.08.2012 - 19:22:44

1. Ладно уж, на этой неделе внатуре на ващей помойке праздник, но ты палку-то не перегибай. Если мы тогда игры покупали, то ваш академкружок продавался даже финскому Куусюси, не иначе как за мешок картофельных очисток. Вся ваша бомжарская гордость зиждется на "странных" совпадениях, таких как приход питерской команды к власти и спонсора, тратящего на дворовую команду национальные запасы природных ресурсов в масштабах, сопоставимых с бюджетами небольших государств.
2. Во времена, когда в футболе не всё без исключения решало бабло, на вашу командочку не обращали внимания даже середняки.
3. После таких политических и финансовых вливаний вашу псевдоклуб чуть не разорвало, породив уродцев вроде аршавина, тренеров, получающих зарплаты сравнимые со стоимостью отправки спутников в космос и не дало никаких результатов на евроарене, кроме никому там не нужного на тот момент кубка, просуществовавшего после ваше триумфального завоевания пару лет и отданному еврофункционерами на завоевание всякому говну.
4. Если вам это нравится и вы этим горды, то обратите внимание на то, что даже после всех этих инъекций наших общих денег, вы лишь на одну строчку выше клуба, в которого не закачивается все что есть ценного в государстве, да еще и при этом просираете по указке хозяев по разным политическим мотивам разному говну, которое вашей же верхушкой комплектуется на другие жирные статьи бюджета страны. Так и будете подсасывать по указке, пока не ваших кукловодов не заебет с вами развлекаться, а потом уже по традиции снова начнете бороться за 7-8 места.
5.А их это неизбежно заебет, потому что даже тех, кто не считает совсем бабла (а хули его считать, если оно чужое) все равно сместят рано или поздно, а своим именем вы нихуя не добиваетесь. Побеждать в чемпионате, где у всех остальных клубов бюджет меньше чем у вас за полсезона это одно, а вырастить профессионалов, способных конкурировать в европе совсем другое. Это -то вам и не удалось и не удастся.

Я ваще-то за коней...
1. Ну, наркоманду тогда реально спонсировали... сгоняли туда народ. Зенит реально в первую ушел - а кто там из честных не был? Куусюси? Кто проиграл Вардару, когда "Гинер всё купил"? Всё купил, на кроссовки не хватило? В Динамо тупо влили всю сборную Португалии. И шо?
2.1984 год. Впрочем, ты можешь сказать, шо тогда решалось Романов/горбачев?
3. Не знаю, нам, коням, этот "никогда не нужный спартачам" кубок очень понравился. И шо ти имеешь проти Шахтара?
4. Чужое место заняли. Если бы не непонятки у нас... Скажите спасибо своему "болонке" - сцука последняя, но 2 медали вам за два года привез. Про инъекции - см 1992-1998г.г.
5. Это можно про все команды сказать...

Всё вышеизложенное не означает, что я - спартакофоб. Я люблю ИГРУ и ЦСКА. Когда эти два понятия не совпадают - я люблю ИГРУ и другую команду. Я люблю СВОЮ ИГРУ и потому ЧЕ практчески не смотрел. НО! Италия удивила! Таких я их никогда(с 1976) не видел.
Тренеру респект!

#7709 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.08.2012 - 19:51:09

Я ваще-то за коней...
1. Ну, наркоманду тогда реально спонсировали... сгоняли туда народ. Зенит реально в первую ушел - а кто там из честных не был? Куусюси? Кто проиграл Вардару, когда "Гинер всё купил"? Всё купил, на кроссовки не хватило? В Динамо тупо влили всю сборную Португалии. И шо?
2.1984 год. Впрочем, ты можешь сказать, шо тогда решалось Романов/горбачев?
3. Не знаю, нам, коням, этот "никогда не нужный спартачам" кубок очень понравился. И шо ти имеешь проти Шахтара?
4. Чужое место заняли. Если бы не непонятки у нас... Скажите спасибо своему "болонке" - сцука последняя, но 2 медали вам за два года привез. Про инъекции - см 1992-1998г.г.
5. Это можно про все команды сказать...

Всё вышеизложенное не означает, что я - спартакофоб. Я люблю ИГРУ и ЦСКА. Когда эти два понятия не совпадают - я люблю ИГРУ и другую команду. Я люблю СВОЮ ИГРУ и потому ЧЕ практчески не смотрел. НО! Италия удивила! Таких я их никогда(с 1976) не видел.
Тренеру респект!

1. Сгоняли наверное тогда, когда игроков в армию призывали в конюшню отправляли?
2. Не могу, мне было 3 года и футбол меня интересовал так же как и политика. А в 90е уже другое дело, ходил и ездил. Но кто такой Романов я не понял, никак император всероссейскай трон с горби делил?
3. Вам коням тот кубок и должен был понравится. И спартачам бы понравился, а вот европейцам он был уже похеру, я именно про это и говорил.
4. Одной жопой два места не займешь, сидите на своем бронзовом унитазе. Че "см 1992-1998г.г"? я недопонял.
5. То-то и оно. Поистерят бомжы и все вернется на свои законные места.

#7710 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 14.08.2012 - 20:14:25

:hysterical:

#7711 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 14.08.2012 - 20:32:46

1. Сгоняли наверное тогда, когда игроков в армию призывали в конюшню отправляли?
2. Не могу, мне было 3 года и футбол меня интересовал так же как и политика. А в 90е уже другое дело, ходил и ездил. Но кто такой Романов я не понял, никак император всероссейскай трон с горби делил?
3. Вам коням тот кубок и должен был понравится. И спартачам бы понравился, а вот европейцам он был уже похеру, я именно про это и говорил.
4. Одной жопой два места не займешь, сидите на своем бронзовом унитазе. Че "см 1992-1998г.г"? я недопонял.

1. Да, нет, скупали всё, что в Европу не сумело удрать. Да и ЦЭЭСКе призыв первой лигой отозвался
2. Григорий Викторыч Романов - первый сек Ленинградского обкома в 84 был первой фигурой вместо полуживого КУЧерненко. С точки зрения криптографии мог и продавить зенитушкино чемпионство. Если без криптографии Паша Садырин сумел из бронзы золото сделать(потом и в ЦСКА)
3. А чем ЭТОТ кубок от того, кроме названия отличается?
4. Дык и сидим. Это вам неймется. 92-98, без 96 - это типа "бисспорнае спартаковское счастие"
5. По составу сейчас Зенит круче всех(не считая Анжи). В такой ситуевине не истерят, а тупо всех делают. Что и наблюдаем. Мне, как коню, это нифига не нравится - а что делать?

#7712 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 14.08.2012 - 22:05:11

5. По составу сейчас Зенит круче всех(не считая Анжи).

Да по какому составу???
Стареющие Анюков и Алвеш в защите?
Состарившиеся Зырянов и Семак в середине?
Ага, состав, блять...

#7713 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 15.08.2012 - 08:44:36

Зарядим все вместе, чтоб веселее было, лучано спалети - лысое ....ло. Мне важен результат, а не счёт конкретного матча, пусть и с крысами. Счёт забудется, если станем чемпионами.

#7714 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 15.08.2012 - 10:03:39

Вчера Ф.Капелло утвердило капитаном сборной ... аршавина :))) Надо быть последовательным и утвердить тренером адвоката тогда уж. Пиздец какой-то, а не сборная. Я уже ее любить начал меньше динамы. Нахер тратить стока денег? Поставили бы пса Газзаева, он бы работал за еду и 300 рублей, а в состав мальчишек из дублей играть за идею, капитаном Дзагоева. Результат был бы лучше, за поражения никто бы не ругал и бабосов бы съэкономили. Тому же Крымску на помощь.

#7715 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 15.08.2012 - 10:57:52

HSNO8Hwl9yE.jpg *тупо нашел в сети* :toy:

#7716 *Никита*

*Никита*

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 573 сообщений
  • Имя, отчество:Никита Владимирович
  • Номер карты:4276....0652
MS67

Отправлено 15.08.2012 - 11:21:49

выебали и высушили сектантов.
5-0 хороший счет. :rolleyes:

В поддержку Дулику...
"Мясным смотреть на табло и рыдать молча!"

Ну как вас выебали и высушили в день вручения золотых медалей в том году подзабыли?? :D
Посмотрим что к концу чемпионата будет - сейчас была случайность, Эмери наладит взаимодействие и психологию, мы вам ещё насуем.
у нас самый высокооплачиваемый игрок получает меньше чем,например, Бухаров,Зырянов,Файзулин в Зените. Зато у нас скоро будет свой стадион а Спартаковские детские академии лучшие в стране.

Прикрепленные изображения

• 9D0yA5XyNlM.jpg

#7717 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 15.08.2012 - 11:47:17

Очередной беззубый эмовысер на который похуй абсолютно... Даже отвечать - ниже моего достоинства!

#7718 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 15.08.2012 - 14:27:33

на плакатике про "гей-клуб" повеселило: вроде Де Зеув не у нас в команде играет :hysterical:

#7719 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 698 сообщений
Prf70

Отправлено 15.08.2012 - 16:05:08

на плакатике про "гей-клуб" повеселило: вроде Де Зеув не у нас в команде играет :hysterical:

Да там не Зуев, А ...она,да хрен с ним,но при чём тут звезда Давида во главе Ямблемы.

#7720 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 15.08.2012 - 18:01:12

Да там не Зуев, А ...она,да хрен с ним,но при чём тут звезда Давида во главе Ямблемы.

Что значит при чем? Очень даже понятно, что отношение автора не только к ФК "Зенит", но также к Санкт-Петербургу и евреям.
Видимо питерцы и евреи (хотя как быть с евреями, болеющими за спартак а также питерцами_невреями и питерцами_спартачами - непонятно) - корень зла, поэтому везде написано про геев, очевидно для автора эти понятия тождественны.

Ну неудоумку, который рисовал банер это простительно - какой-нить пацан, который вытягивается в струнку при крике "хайль!".
Но что один товарищ из нумизматического общества не стесняется такие вещи выкладывать... - значит он недалеко ушел от рисовавшего.

#7721 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 698 сообщений
Prf70

Отправлено 15.08.2012 - 18:20:32

Да у нас тоже есть.

Прикрепленные файлы

#7722 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 15.08.2012 - 21:15:30

А что скажут болельщики Спартака? В 1946 году московская команда «Динамо» провела в Великобритании четыре матча с английскими, уэльской и шотландской командами. Одной из команд был лондонский «Арсенал», который был нами назван «склеенной» командой, поскольку перед игрой с динамовцами был усилен рядом футболистов из других команд. Однако в действительности из известных мной игр и команд первой такой «склеенной» командой стал московский «Спартак» в 1937 году. Летом 1937 года сборная команда Басконии (Испания) приехала в Советский Союз для проведения ряда футбольных игр с советскими футболистами. Баски должны были провести 6 игр: две в Москве (с чемпионом – «Динамо» и обладателем Кубка – «Локомотивом») и по одной в Ленинграде, Киеве, Тбилиси и Минске. «Спартак» не должен был участвовать в серии матчей с басками, но Н.П.Старостин стал интриговать – пустил в ход все свои связи, особенно с Генеральным секретарем ЦК ВЛКСМ А.В.Косаревым (с которым Старостины, как сыновья царского егеря, нередко вместе охотились), пустил в ход все прочие свои связи, давил на общественность (Старостины не только с начальниками дружили, но и с писателями, актерами, газетчиками) и выбил себе разрешение на матч с басками. Теперь осталось только выиграть. Однако чтобы не проиграть, в команду на одну игру мобилизовали К.Щегоцкого и В.Шиловского из киевского «Динамо», П.Теренкова из «Локомотива», К.Малинина из ЦДКА и Г.Федотова из «Металлурга». При этом в печати указывалось, что против басков выступит «усиленный» «Спартак». Так что первой «склеенной» командой был не лондонский «Арсенал», а московский «Спартак». Кроме того, для победы понадобилась еще и помощь работника одного из отделов общества «Спартак» московского судьи И.Космачева, который подсуживал «Спартаку» и назначил необоснованный пенальти. Необъективность судьи признал Всесоюзный комитет физкультуры. Через несколько дней после игры в «Красном (ныне – «Советском») спорте» появилась небольшая заметка о дисквалификации Космачева в связи с неудовлетворительным судейством матча «Спартака» со сборной Басконии и выводе его из Всесоюзной судейской коллегии. По утверждению некоторых источников, из-за необъективного судейства матч омрачило скандальное событие — уход гостей с поля. Во втором тайме, при счете 2:2 после назначенного на 57-й минуте в их ворота необоснованного пенальти, баски покинули поле. Игра была прервана на 40 минут и только вмешательство тогдашнего Председателя Совнаркома (Совета Министров) СССР В.М.Молотова позволило продолжить игру. Баски поняли, что им не дадут выиграть и бросили играть. Этим и объясняется счет 6:2 в пользу москвичей. Кроме того, при поездке в Болгарию в 1940 году «Спартак» тоже усилен игроками из ЦСКА и московского «Динамо», т.е. был «склеенной» командой. Возможно, это было первое, но, конечно, не последнее подсуживание. Однако Н.П.Старостин и прочие спартачи тем не менее гордятся такой подлой победой. В книге И.С.Добронравова «На бессрочной службе футболу. Факты и цифры из биографии команды «Динамо» Москва 1923-1999» (М., 2000)на с. 49 М.И.Якушин упомянул об «обычной спартаковской провокации» и это лишь подтверждает о подловатости команды «Спартак» во все времена. На с. 77 автор совершенно верно говорит о якобы «народной» команде, по мнению болельщиков которой (и это мнение разделяли, очевидно, и руководители и тренеры команды) все остальные команды относятся к антинародным.

#7723 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 15.08.2012 - 21:32:36

Набрать в рот говна и плюнуть в Спартак- особая гордость болел Звенита.

#7724 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 548 сообщений
MS63

Отправлено 15.08.2012 - 22:31:13

Поздравляю!Россия удачно сыграла!)

#7725 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 15.08.2012 - 22:36:34

А на кой хрен играть с Д*Ивуаром? Чему мы тут научимся? Выкинутые деньги. Разве только- по Сеньке шапка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей