Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#7451 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 10:23:45

Да нихрена ничего путанного нет в сообщении.
Ну вот и выяснили, что футбол им пох, а пришли они драться. А то болельщики, фанаты... долбодятлы, одним словом, лишь думающие, что имеют к футболу какое-то отношение. Впрочем, как и наша сборная околофутбольных балерунов (хотя может и балерин, хез).
В разборках этих вот, пришедших "по чесноку" подраться, зачастую страдают совершенно посторонние люди, которые приходят СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, которые могут просто "попасть под раздачу" за то, что "не в такой одежде", что "не так посмотрел", и твои "подзащитные" мешают нормальным людям своими "битвами". Глядя на их "одухотворенные лица" уверяюсь все больше, что им место в резервациях, запечатанных наглухо, где они "по-чеснаку" пусть и расписюливаются с себе подобными.
Почему ты за них впрягаешься, хез, ну да это твое дело.

Следуя вашей фашистской логике, это вас - животов, надо в резервации сажать. Ведь это вы вместо футбола ходите под себя, несете бред про попадание под раздачу и мешаете игре и поддержке своими дудками и барабанами. Мешаете если только все таки решились не засаленным воблой пальчиком укоризненно грозить с дивана, а все же пришли на трибуны.

#7452 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 10:25:52

Ага, а левые это = блюз, или там джаз, и они не настоящие. Хня какая-то. Колитесь, что Вы имели в виду говоря о российских фанатах, как правых???

Не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть. Левые это обычные фантомасы, не принадлежащие к каким-либо фирмам.

#7453 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 10:47:53

это вас - животов, надо в резервации сажать

Тём да лано тебе распалился :D уже проехали, а на счет
животов мы с тобой тет а тет за рюмкой поговорим у кого больше :P
это же камень и в мой огород. :D

теперь можно и фаеры кидать и махачь в третьем тайме устраивать ибо
не хуй там этим балерунам делать и вообще не понимаю как моно за такую
хуйню болеть, вон ANNO перестал даже на футбол ездить.

#7454 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 10:56:50

Мешаете если только все таки решились не засаленным воблой пальчиком укоризненно грозить с дивана, а все же пришли на трибуны.

Я себе представляю этокого бравого солдата Пиночета, стройного, мускулистого с мозолистыми руками :hysterical:

#7455 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 11:22:56

Я себе представляю этокого бравого солдата Пиночета, стройного, мускулистого с мозолистыми руками :hysterical:

Да мы уже давно поняли, насколько ты искушен в своих фантазиях ;)

Валя, :beer:

#7456 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 12:12:52

Да всё ништяк. Поляки, наши, голландцы, датчане отвалили. Сейчас ещё 4 сборных отвалят. Вот тогда и начнется настоящий футбол. Где уже битва будет на вылет :)

— Алло, мама! Чемпионат! Он перестал меня узнавать! Представляешь, начал заговариваться, мол, женщина, сходите за пивом! Я вызвала санитаров!
— Ой, беда! Забрали его?
— Нет, приехали… и сели смотреть футбол!

#7457 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 512 сообщений
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 12:48:28

Последняя инфа из Варшавы. К сожалению праздник закончился. Из 27 болельщиков, задержанных за потасовку в столице Польши, на свободу вышли только 23. Четверых россиян, участвовавших в беспорядках в Варшаве, арестовали на 3 месяца. Такой суровый приговор вынесли в суде округа Прага-Полудние. К 3 месяцам ареста приговорены Павел Богданов, Андрей Лисанюк, Артем Курочкин, Илья Контобойцев, сообщили в российском посольстве в Варшаве. Пятый задержанный Александр Крижановский был отпущен из зала суда, поскольку его вину в потасовке не доказали. Всего во время столкновений болельщиков до и после матча сборных России и Польши было арестовано 184 человека, среди них 27 русских болельщиков. «Наказание достаточно строгое, хотя местные правоохранительные органы предупреждали, что зачинщиков и активных участников драки жалеть никто не будет, чтобы не допустить повторения, — заявил российский дипломат. — Кроме российских граждан за беспорядки осуждены восемь поляков. Многие были оштрафованы на 500 злотых, некоторые получили по 12 месяцев условно» 15.06.12 10 Динамо Москва Кэпиталс вс 10 Легия Варшава. Победа Динамо. 14.06.2012 Около одного кабака (6 парней элианс питер,1 сектор а- все кб. И 3 человека девятка бг) против 9 олд скула Легии. 25 секунд победа за нами, пару поляков съебалось. + Комментарий одного участника: Тут пишут, что поляки какие-то охуенные, но мы этого что-то не заметили. Да они прыгали толпой на кузьмичей и на небольшие группы парней, но стоило нам намутить миниобщак в количестве 60 человек(9-ка, кэпиталс, питерское мясо, бригадиры, отф, гф и несколько еще ребят из других движей и контор) около моста и польское веселье быстро закончилось. Для начала мы зачистили площадь около моста. Ну а после и сам мост. На мосту то и дело встречались группы шакалящих поляков по 5-10 человек и быстро уничтожались. И, наконец, кульминация прохода. Мы растянулись и это сыграло злую шутку с поляками. Они собрали впереди хороший моб порядка 30 рыл. Завидев первую десятку наших парней они сами на нас прыгнули. За что тут же были наказаны и жестоко отпизжены. Пару слов скажу про сам махач. По впечатлениям моим и парней поляки ни о чем. При первом жестком схлесте они начинают пятится и теряться. Так что конечно вдвойне обидно, что не собрали большой общак пораньше. Ну и после матча собравшись в 300 рыл мы час ходили по улицам Варшавы в сопровождении одной машины мусоров. Как узналось позднее в двух станциях от общака поляков. Вопрос: если поляков так дохуя и они такие охуенные, кто мешал им спалить нас после стадиона и выйти на нас. На телефонные звонки они все как по команде перестали отвечать. В итоге решили приехать в самый центр и там уже продолжить веселье. Мое мнение, что если бы не АКАб поляки еще бы много нахватали.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 1-.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 246438_376872155709000_1191615492_n.jpg
  • 248148_359202870812890_842683267_n.jpg
  • 484232_359203174146193_731450587_n.jpg
  • pap_starcia_2_640.jpg
  • pfaei.jpg

#7458 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 18.06.2012 - 18:34:27

Сыграй с Аршавиным http://lays.ru/#/game

• 134003234543008319.jpg

#7459 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 18.06.2012 - 20:48:24

Так ссылка без слов : http://sobesednik.ru...iya-gretsiya-01 .

#7460 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 18.06.2012 - 20:54:44

#7461 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 18.06.2012 - 21:08:16

Последняя инфа из Варшавы. К сожалению праздник закончился.

Из 27 болельщиков, задержанных за потасовку в столице Польши, на свободу вышли только 23. Четверых россиян, участвовавших в беспорядках в Варшаве, арестовали на 3 месяца. Такой суровый приговор вынесли в суде округа Прага-Полудние.
К 3 месяцам ареста приговорены Павел Богданов, Андрей Лисанюк, Артем Курочкин, Илья Контобойцев, сообщили в российском посольстве в Варшаве. Пятый задержанный Александр Крижановский был отпущен из зала суда, поскольку его вину в потасовке не доказали.
Всего во время столкновений болельщиков до и после матча сборных России и Польши было арестовано 184 человека, среди них 27 русских болельщиков.
«Наказание достаточно строгое, хотя местные правоохранительные органы предупреждали, что зачинщиков и активных участников драки жалеть никто не будет, чтобы не допустить повторения, — заявил российский дипломат. — Кроме российских граждан за беспорядки осуждены восемь поляков. Многие были оштрафованы на 500 злотых, некоторые получили по 12 месяцев условно»

15.06.12 10 Динамо Москва Кэпиталс вс 10 Легия Варшава. Победа Динамо.

14.06.2012 Около одного кабака (6 парней элианс питер,1 сектор а- все кб. И 3 человека девятка бг) против 9 олд скула Легии. 25 секунд победа за нами, пару поляков съебалось.

+ Комментарий одного участника:
Тут пишут, что поляки какие-то охуенные, но мы этого что-то не заметили. Да они прыгали толпой на кузьмичей и на небольшие группы парней, но стоило нам намутить миниобщак в количестве 60 человек(9-ка, кэпиталс, питерское мясо, бригадиры, отф, гф и несколько еще ребят из других движей и контор) около моста и польское веселье быстро закончилось. Для начала мы зачистили площадь около моста. Ну а после и сам мост. На мосту то и дело встречались группы шакалящих поляков по 5-10 человек и быстро уничтожались. И, наконец, кульминация прохода. Мы растянулись и это сыграло злую шутку с поляками. Они собрали впереди хороший моб порядка 30 рыл. Завидев первую десятку наших парней они сами на нас прыгнули. За что тут же были наказаны и жестоко отпизжены. Пару слов скажу про сам махач. По впечатлениям моим и парней поляки ни о чем. При первом жестком схлесте они начинают пятится и теряться. Так что конечно вдвойне обидно, что не собрали большой общак пораньше. Ну и после матча собравшись в 300 рыл мы час ходили по улицам Варшавы в сопровождении одной машины мусоров. Как узналось позднее в двух станциях от общака поляков.

Вопрос: если поляков так дохуя и они такие охуенные, кто мешал им спалить нас после стадиона и выйти на нас. На телефонные звонки они все как по команде перестали отвечать. В итоге решили приехать в самый центр и там уже продолжить веселье. Мое мнение, что если бы не АКАб поляки еще бы много нахватали.

Бред какой-то. Спорт, есть спорт. На хрен нужен футбол, хоккей и т.п. Вышел, набил морду и получается первое место в мире!!!.

#7462 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 18.06.2012 - 22:22:23

Заходит Дик Адвокат в спорт-магазин и спрашивает:

- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...

- Так у вас что за сборная-то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

И картинки в тему здесь

не, эту здесь повешу

видео в тему

• futbol-0036.jpg

Сообщение отредактировал Raufbold: 18.06.2012 - 22:32:15

#7463 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 336 сообщений
Prf69

Отправлено 18.06.2012 - 22:39:50

Заходит Дик Адвокат в спорт-магазин и спрашивает:

- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...

- Так у вас что за сборная-то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

Ну, это еще про Ярцева было. И тоже как раз после очередного позора на ЧЕ. Правда, тогда греков (будущих чемпионов) чуть не вышибли.

#7464 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.06.2012 - 01:14:17

Понедельничный МК зажег нереально (см. картинку). Хоть к тексу и не привязано и без ссылок. Но мы то знаем: КОМУ адресован посыл с тремя восклицательными знаками.

#7465 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.06.2012 - 01:15:13

обложка МК (17.06.2012)

• mk.jpg

#7466 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 19.06.2012 - 01:40:15

Парни! Да прекратите все это! Рыба всегда гниет с головы! В данном случае С. Фурсенко (бывший чиновник из Питера на должности "подай-принеси" даже совсем не от спорта, не то что никогда не связанный с футболом)! Его "друг" - нулевой тренер по питерскому Зениту! "Команда" "тренера" - нет слов еще до начала ЧЕ, которой по воле случая досталась самая халавная группа, из которой даже эта "команда" должна была не напрягаясь выходить с первого места с 9-ю очками! Очень сожалею о том, что не могу найти интервью С. Фурсенко о "второй игре" сборной СССР со сбороной Чили в 1973 году! Такой бред нес, мол мы сыграем также, мы готовы, нам любой соперник и т.п.! Подсказываю историческую ссылку - забейте в википедии "Чемпионат мира по футболу 1974 (отборочный турнир, УЕФА)". Пока он будет руководить нашим футболом ничего в нем хорошего не будет! Два его "крайних" интервью:

#7467 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 19.06.2012 - 01:41:43

#7468 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 336 сообщений
Prf69

Отправлено 19.06.2012 - 02:06:40

Интересуюсь, а чего Генриховича тренером не назначат? Достойный же мужик!

#7469 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 19.06.2012 - 02:15:05

А Хорватов-то с испанцами засудили... Вот ведь футбольная хрень! А Блаттер систему новую проводит - пересек мяч линию ворот или нет (давайте пыль в глаза пустим и деньги поделим), ну он всех за дебилов считает или как? :wacko: Нужна ПРОСТО система видеоповторов, которая принята во многих, ДАЖЕ игровых видах спорта!

#7470 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 336 сообщений
Prf69

Отправлено 19.06.2012 - 02:52:09

А хорваты играли достойно, да только этого для выхода из группы мало. Забили бы первыми хотя бы один - и вопрос не стоял бы. Представляю, насколько болельщикам сборной Хорватии обиднее, их сборники - старались. И группа с Испанией и Италией - ай, не подарок.

#7471 Rodomir

Rodomir

доцент

• Коллекционер
  • 2 989 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Город:Геленджик-МО-Киров-Волжский-Оренбург-Илек-Владивосток
MS68

Отправлено 19.06.2012 - 08:37:06

не удержалсё g9CnAegXjIs.jpg

#7472 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 336 сообщений
Prf69

Отправлено 19.06.2012 - 20:57:04

Пожелаем удачи сборной Украины!

#7473 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.06.2012 - 21:53:54

Вперед Украина! Сделайте надменных саксов!

#7474 tarantas

tarantas

магистр

• Коллекционер
  • 203 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Владимирович
VF (Very Fine)

Отправлено 19.06.2012 - 22:06:09

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - человек в майке с трехцветной диагональной полосой. - Ты кто? - спрашивает Петр. - Я - русский футболист Кержаков. - Слушай, а как ты в ворота попал???

#7475 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 19.06.2012 - 22:18:23

...
Представляю, насколько болельщикам сборной Хорватии обиднее, их сборники - старались. И группа с Испанией и Италией - ай, не подарок.

Я в преддверии ЧЕ осмелился назвать 4 сборных: Испания, Германия, Хорватия, Нидерлаеды... 2 уже сгинули... :rolleyes:х

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)