Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#7276 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 12:56:38

Еще фотки, которые мне понравились. Все честно стырено из сети. Наших приехали поддерживать братья сербы, вот это конечно уважуха и крутьжуть сербы.jpg А это наши парни на марше! Пока про них тут балаболят они там и делают то, что должны. Кого тока не было, представителей каких тока бригад не прислал наш движ поддержать сборную! Посморите, может знакомых увидите? Я парочку узнал :) сербы.jpg наши-марш.jpg наши-марш2.jpg наши-марш3.jpg Стосы на эстадио (а не на диване) наши-стадик.jpg наши-стадик2.jpg И прочая веселуха 310250-bolelshhiki-sbornykh-rossiii-polshi.jpg 201206122007_6afp.jpg 201206122007_12reuters.jpg 201206122007_14reuters.jpg 201206122009_z11919309x.jpg 201206122242_534098_359203390812838_1277565334_n.jpg 201206122242_pap_starcia_2_640.jpg Веселый пресс кого-то между трамваями, не знаю подробностей 201206122010_z11919774x.jpg 201206122010_z11919779x.jpg

Прикрепленные изображения

• наши.jpg

#7277 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:01:02

"Один раз прыгаем на кучку лысых пшеков,а это мусора в штатском"
Эти тоже не поделу выебнулись? :hysterical:
Очень надеюсь, чтобы мои или Ваши близкие не оказались в таком же поезде через 4года, в котором парни будут доигрывать третий тайм.

Лысые, значит по ходу скины. кучкуются, значит готовят акцию. значит готовы получать и раздавать пиздюля, это то что нужно.
Скажете не по делу? Не нужно судить о вопросах в которых вы не понимаете.

#7278 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 14.06.2012 - 13:08:02

Судить не нужно. Убивать таких нужно. Без суда. Жаль, полиция стесняется. Только надежды, что эти мрази сами друг друга поубивают. Это такие отбросы, такие подонки, которым воздуху жалко. Ходят тут по нашей планете, пердят, кислород вдыхают, углекислоту выдыхают. Сдохли бы уже они все поскорей что ли.

Сообщение отредактировал stirlitz: 14.06.2012 - 13:08:45

#7279 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 681 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:08:13

Артем, к своему удивлению не увидел болельщиков на фото - одни дебильно-озверевшие рожи, непонятно за каким хреном приехавшие на чемпионат - но это не поддержка сборной, стопудово. Хотя, может у меня со зрением проблемы.

#7280 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 14.06.2012 - 13:11:08

...но это не поддержка сборной, стопудово.

Эти твари гордятся тем, что по ним Европа будит судить о России и ее жителях. Знай наших! А сборная им пох.

#7281 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 681 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:11:08

Судить не нужно. Убивать таких нужно. Без суда. Жаль, полиция стесняется. Только надежды, что эти мрази сами друг друга поубивают.
Это такие отбросы, такие подонки, которым воздуху жалко. Ходят тут по нашей планете, пердят, кислород вдыхают, углекислоту выдыхают. Сдохли бы уже они все поскорей что ли.

Это стадо, хотя они предпочитают термин "стая", это натуральное стадо ублюдков, в котором закон толпы действует.

#7282 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:11:47

Золотые слова! Фашистам от футбола сам футбол глубоко пох. Насрать им на футбол.

Это с чего такие выводы-то? Насчет фашистов ваще бред лунатиков диванных, типа если хулиган, значит обязательно фашист?
Люди в движе разные, самые разные как и в любом обществе. Кому-то пох на мячик, кто-то и реально фашист.
Но в основном парни любят футбол и живут им, знают игроков, схемы, строят прогнозы, сами играют и вообще футболом дышат.
Я не буду называть имена и названия фирм, с которыми не единожды катался, но в их составе и даже в руководстве были и есть люди из молодежки клубов, парни, которым судьба не дала стать игроками из-за травм (например), но они нашли себя в третьем тайме не бросив игру при этом. Они продолжали играть за ВУЗы, во дворах, на непрофессиональных площадках, тренировать команды.

И еще при этом не забывали отоварить любого, кто был против не только их клуба, но и страны, а не отращивали пуза перед ящиком. Просто выстоять перед этими богатырями в спарринге 10 секунд уже маленький подвиг.

Так что повторюсь, не надо судить не будучи в теме, да еще и из-за кордона, как я понимаю. Хаваете там пиарчик из новостей и не думаете насколько это далеко от реальности.

#7283 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:14:25

Судить не нужно. Убивать таких нужно. Без суда. Жаль, полиция стесняется.
Только надежды, что эти мрази сами друг друга поубивают.
Это такие отбросы, такие подонки, которым воздуху жалко. Ходят тут по нашей планете, пердят, кислород вдыхают, углекислоту выдыхают. Сдохли бы уже они все поскорей что ли.

"Каким аршином вы меряете, таким и вам отмерено будет"
Давай уже, до свидания, узколобый зомби. От тебя ваще никакого толка, а пердежа побольше, чем от этих парней.

#7284 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:18:19

Артем, к своему удивлению не увидел болельщиков на фото - одни дебильно-озверевшие рожи, непонятно за каким хреном приехавшие на чемпионат - но это не поддержка сборной, стопудово. Хотя, может у меня со зрением проблемы.

Болельщиков с удовольствием наблюдайте в детских передачах, мне эта тема не интересна.
Проблема не со зрением, а с пониманием. Не было бы там хардкора, кузьмичей бы наших там топтали в каждой подворотне, ибо пшекам честная драка не привычная, они постоянно на говне и с ножами.
И это и есть самая реальная поддержка сборной. Если для Вас поддержка это дудка и шарфик, то лучше на мои посты не реагируйте, а то нас друг от друга будет сильно тошнить.

#7285 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 14.06.2012 - 13:19:59

Уже тошнит. К сожалению. И жаргон твой я с трудом понимаю по серости своей.

#7286 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 681 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:21:14

И еще при этом не забывали отоварить любого, кто был против не только их клуба, но и страны, а не отращивали пуза перед ящиком. Просто выстоять перед этими богатырями в спарринге 10 секунд уже маленький подвиг.

В прошлом году председатель Волгоградской областной федерации бокса (по совместительству криминальный авторитет) тоже так думал, но получил пулю в затылок и передумал. Богатыри, епт.
Никакого геройства - скотство одно, удовлетворение низменных инстинктов, как у животных. Хотя... почему как...
Именно к футболу такое движение, точнее "движуха", никакого отношения не имеет, имхо.

#7287 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:22:29

Уже тошнит. К сожалению. И жаргон твой я с трудом понимаю по серости своей.

Спросил бы, если че не понимаешь. Не бля, надо всех приговорить сразу же, предварительно переполнившись мочевиной.
Не ведите себя как быдло.

#7288 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 14.06.2012 - 13:23:06

Почему бы не сделать отдельную тему о похождениях российских околофутбольных "ультрас", чтобы не замусоривать тему о футболе? Все-таки наверное здесь есть кто-то, кому сама игра интересна.

#7289 seneman

seneman

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 604 сообщений
MS66

Отправлено 14.06.2012 - 13:25:40

Не нужно судить о вопросах в которых вы не понимаете.

Думаю не обязательно быть пидорасом, чтобы высказать своё отношение к гей-параду в городе. Так же и в этом случае. Одна часть молча или вслух одобряет действия хулиганов, а кто то из-за них и противостоящих им ментов не ходит на стадион.

#7290 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:30:20

В прошлом году председатель Волгоградской областной федерации бокса (по совместительству криминальный авторитет) тоже так думал, но получил пулю в затылок и передумал. Богатыри, епт.
Никакого геройства - скотство одно, удовлетворение низменных инстинктов, как у животных. Хотя... почему как...
Именно к футболу такое движение, точнее "движуха", никакого отношения не имеет, имхо.

Типа у Вас чтоли отсутствуют такие инстинкты, как агрессия, стремление к победе? Это либо вырождение, либо просто уже из-за возраста цветочек завял. А на самом деле молодежи негде больше выплескивать агрессию в нашей спокойной жизни. А ведь все мы потомки воинов и охотников. Инстинкт соперничества, стремление к победе на врагом и общая агрессивность заложена в каждом правильно развивающимся мужском организме. И ничего плохого в том, что одни парни другим постучат в табло я не вижу.
Более того, это бывает и будет в жизни каждого пацана. Синяки и потасовки вообще норма, это определяет отношение к себе и положение сначала в стайке, потом и в обществе.
А тут еще и такой мощный заряд в виде поддержки своей сборной, флага страны, да на земле извечных врагов, которые уж точно не упустят шанса надругаться над нашей символикой и надавать люлей беспомощным животам.

#7291 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:33:58

Почему бы не сделать отдельную тему о похождениях российских околофутбольных "ультрас", чтобы не замусоривать тему о футболе? Все-таки наверное здесь есть кто-то, кому сама игра интересна.

Вообще-то эту тему именно болелы засрали, раньше на заре ее появления такого засилия диванных экспертов тут не было, в этой ветке можно было ругаться матом и оскорблять друг друга задолго до появления террариума. Посмотри хотя бы кто ее создал.
С какого хера вдруг пивные животы тут решили, что это ветка для махания флажками?

#7292 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:36:50

Думаю не обязательно быть пидорасом, чтобы высказать своё отношение к гей-параду в городе. Так же и в этом случае. Одна часть молча или вслух одобряет действия хулиганов, а кто то из-за них и противостоящих им ментов не ходит на стадион.

Этот кто-то о жизни судит по инфе из телека, видимо. А в жизни те, кто раельно хочет пойти на стадион, а не попиздеть о том как им страшно, просто берут билеты на боковые трибуны, а не за ворота, плюс выполняют предписания ментов о том, что "при входе в метро снимаем и убираем клубную аттрибутику" и вуаля! ты никому не нужен и спокойно смотришь футбол хоть всей семьей.

#7293 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 14.06.2012 - 13:41:24

Типа у Вас чтоли отсутствуют такие инстинкты, как агрессия, стремление к победе? Это либо вырождение, либо просто уже из-за возраста цветочек завял. А на самом деле молодежи негде больше выплескивать агрессию в нашей спокойной жизни. А ведь все мы потомки воинов и охотников. Инстинкт соперничества, стремление к победе на врагом и общая агрессивность заложена в каждом правильно развивающимся мужском организме. И ничего плохого в том, что одни парни другим постучат в табло я не вижу.

Удивительно напоминает некоторые мысли, содержащиеся в книге "Моя борьба".
Ну что, вперед и с песнями! Rußland, Rußland über alles...

#7294 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 14.06.2012 - 13:42:31

Болельщиков с удовольствием наблюдайте в детских передачах, мне эта тема не интересна.
Проблема не со зрением, а с пониманием. Не было бы там хардкора, кузьмичей бы наших там топтали в каждой подворотне, ибо пшекам честная драка не привычная, они постоянно на говне и с ножами.
И это и есть самая реальная поддержка сборной. Если для Вас поддержка это дудка и шарфик, то лучше на мои посты не реагируйте, а то нас друг от друга будет сильно тошнить.

Артем, скажите, а вы сами участник этих потасовок, или просто из среды сочувствующих?

#7295 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:43:59

Артем, скажите, а вы сами участник этих потасовок, или просто из среды сочувствующих?

Как я могу там участвовать, я в Москве, на работе, а не на ЧЕ.

#7296 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 14.06.2012 - 13:46:41

Как я могу там участвовать, я в Москве, на работе, а не на ЧЕ.

Так зачем столько эмоций? Или Вам для полноты ощущений необходимо кому-нибудь ногой в ребра пнуть?

#7297 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:48:15

Удивительно напоминает некоторые мысли, содержащиеся в книге "Моя борьба".
Ну что, вперед и с песнями! Rußland, Rußland über alles...

И че это вы всё пытаете всех по фашистов причесать? Свербит чтоли или своих ищете?

#7298 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 14.06.2012 - 13:50:46

И че это вы всё пытаете всех по фашистов причесать? Свербит чтоли или своих ищете?

Штирлиц интернационалист по необходимости. Это участь любого эмигранта.

#7299 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:51:02

Так зачем столько эмоций? Или Вам для полноты ощущений необходимо кому-нибудь ногой в ребра пнуть?

Сколько - столько? По моему не очень-то и много. А ваще мне эта движня вся очень нравится, да и не только мне одному.
И в свое время она занимала немалую часть моей жизни. Чтож и последить из-за монитора нельзя за ней, чтоли?

Для полноты ощущений может кого-нить и пнул бы, почему бы нет.

#7300 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 14.06.2012 - 13:53:30

Штирлиц интернационалист по необходимости. Это участь любого эмигранта.

Это многое объясняет. Уезжанты любят осуждать происходящее на исторической Родине, это позволяет утолит грусть и убедить себя в правильности поступка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей