Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#701 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 07.12.2006 - 00:33:47

Кони просралы, а англопорты сыграли в честный настоящий и бескомпромисный, европейский да ктому же и красивый футбол блять, ненавижу цска но так кидать блять.... особенно крайние 20 минут....

будет ох..ительный кубок УЕФА...
подобного дерьма давно не было в Европейском футболе

#702 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 07.12.2006 - 00:37:48

Много всего говорилось о Спартаке - не сыгранная команда, мало игрового опыта в еврокубках и т.д. и т.п. Но и коням даже в УЕФА с такой игрой делать нехер, а в Лиге тем более.

#703 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.12.2006 - 00:46:24

Много всего говорилось о Спартаке - не сыгранная команда, мало игрового опыта в еврокубках и т.д. и т.п. Но и коням даже в УЕФА с такой игрой делать нехер, а в Лиге тем более.

А ты игру видел?

#704 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 07.12.2006 - 00:49:23

А ты игру видел?

Да, НТВ+

#705 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 07.12.2006 - 00:53:52

ИМХу, что название клуба "спартак"- вы пишите с Большой Буквы-
не только в постах помойки...

#706 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 07.12.2006 - 00:53:54

С какой такой игры то тогда? играли как всегда вроде.

#707 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 07.12.2006 - 00:59:27

С какой такой игры то тогда? играли как всегда вроде.

я вот спартак не люблу!
но за победу их-порадовался вместе с сыном...
а этот, пернатый, футбол обсуждает на уровне 11-ти мальчика

#708 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.12.2006 - 09:57:45

Ну чтож... Посмотрел я матч. Не смотря на страшные заявления во вчершнем СЭ, где большими буквами выводился заголовок "У ЦСКА 10 ИГРОКОВ ОСНОВЫ", как бы намекая простым смертным - "если просрем, то тока потому что 10 игроков основы", а если выиграем, то "как пиздато мы это сделали с 10-ю игроками основы". Ну чтоже Гинер и Ко как всегда аккуратно подготовили почву для возможного просирона. А если бы выиграли, то ессно свали бы на ничейку Арсенал-Порту и Газзаев бы еще долго брызгал слюнами на тему договорняков, хотя чего тут брызгать - ему ли не знать что это такое. :D Матч прошел как всегда. Просрали на классе. Еще не читал утренный СЭ, но как всегда напишут что "а что вы хотите - Вагнера и Рахимича не было!", напрочь забыв о том, что играли они всего-то навсего с аутсайдером бундеслиги, у кого вообще больше половины состава больны и травмированы, а для тренерского штаба, включая президета клуба уже подготовлены заявления об отставке... Чего наш клубный футбол стоит, если даже хилый Гамбург без особого труда надрал ЦСКА, как нашкодившего пацана за уши, который видимо случайно залетел в место где играют большие дяди - Лигу Чемпионов... Так что вперед - в УЕФА, в обнимку со Спартаком. Кто выиграет -...? А хрен знает. Год свиньи вроде... Значит в Кубке УЕФА буду болеть за Спартак...

#709 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 07.12.2006 - 20:06:22

скажу честно, коней не смотрел, но судя по результату пиздец был матч... :question: Спартак же показал в Лиссабоне кто есть кто! ;)

#710 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 08.12.2006 - 00:05:29

скажу честно, коней не смотрел

Ничего не потерял. Как в рекламе: назовите игрока №2 А как его назвать, №1 Акинфеев, остальные только присутствуют. Я в какой-то момент от скуки попытался считать кто сколько раз мяча касается, так каждое 5-7 касание Акинфеев :) Где паслись в это время остальные кони ХЗ

#711 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 08.12.2006 - 01:13:37

Кое-какая инфа:

15 декабря состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов. Командам, занявшим первые месте в группах ("Челси", "Бавария", "Ливерпуль", "Валенсия", "Лион", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Милан") в соперники достанутся вторые команды - "Барселона", "Интер", ПСВ, "Рома", "Реал", Селтик", "Порту", "Лилль". В Кубок УЕФА отправляются восемь команд - "Вердер", "Спартак", "Бордо", "Шахтер", "Стяуа", "Бенфика", ЦСКА, АЕК.

#712 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 08.12.2006 - 08:20:14

Милану Барселону достанут

#713 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 08.12.2006 - 08:32:55

Милану Барселону достанут

Зачем? чтоб барсе легше було?

#714 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 08.12.2006 - 15:41:13

Вот тут новый шика-арный анекдот прочитал:

Газзаев:
- приходит ко мне как-то Юра Жирков и спрашивает:"Валерий Георгиевич,что такое "виртуально" и что такое "реально" ?"
- А я ему отвечаю: ну...Юра.Когда мы с 8-ю очками из группы выходим, это "виртуально" ! А когда мы с возможными 11-ю в жопе-это "реально".вот так Юра !!!

:D :D :D

P.S. Большое спасибо командам "Порту" и "Арсенал", за то, что преподали урок гнидеру, как надо расписывать очки, а тренеру "Гамбурга", за то, что поставил усатую блядь на место. С нетерпением жду новых математических выкладок от горного счетовода о количестве очков необходимых для выхода из группы ЛЧ, а также новых, искромётных анекдотов про блядей и пидорасов на пресс-конференции.

ЦСКА, так держать! :)

#715 Aguacero

Aguacero

бакалавр

• Коллекционер
  • 134 сообщений
середняк

Отправлено 08.12.2006 - 18:22:40

Я тоже ЦСКА и Спартак не люблю (не знаю кого больше), но радоваться их поражениям на международной арене ИМХО чересчур. Керж вроде с Севильей контракт заключил.

#716 SMP

SMP

абитуриент

• Коллекционер
  • 35 сообщений
середняк

Отправлено 09.12.2006 - 14:14:32

P.S. Большое спасибо командам "Порту" и "Арсенал", за то, что преподали урок гнидеру, как надо расписывать очки, а тренеру "Гамбурга", за то, что поставил усатую блядь на место. С нетерпением жду новых математических выкладок от горного счетовода о количестве очков необходимых для выхода из группы ЛЧ, а также новых, искромётных анекдотов про блядей и пидорасов на пресс-конференции.

ЦСКА, так держать! :)

:D :D :D :D Долго смеялся!

#717 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 10.12.2006 - 04:34:04

Я тоже ЦСКА и Спартак не люблю (не знаю кого больше), но радоваться их поражениям на международной арене ИМХО чересчур.
Керж вроде с Севильей контракт заключил.

абсолютно согласен!

но есть тут гопники "... на всю голову отмороженые"!

#718 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 10.12.2006 - 09:30:34

Я тоже ЦСКА и Спартак не люблю (не знаю кого больше), но радоваться их поражениям на международной арене ИМХО чересчур.

Ну во-первых не надо обобщать. Насчет поражений Спартака тут никто не радовался - наоборот, все и я в том числе рады их последней игре и попаданию в кубок УЕФА. Ребята собрались и выдали под конец ПлейОфф великолепный матч. Так держать.

Ну а поражение ЦСКА - это факт закономерный, они в кубок УЕФА всеж попали, который заслужили.
Им просто указали на место. А место ЦСКА - в кубке УЕФА ибо до большего не доросли пока. Так что искренне поздравляю эту команду с попадаением в УЕФА. Ис-кре-нне.
А к большим дядям в ЛГ пока рановато.

-Радость бывает за сборную, которая раскачалась и неплохо провела два последних матча.:P
-Радость бывает за команду, которая просирает Баварии 0-4, но потом собирается и делает ничью с той же Баварией а потом и выиграет забив красивые голы в Лиссабоне.:P
-Радости не бывает за команду, где тренер ведет себя как последнее быдло, рассказывая похабные анкдоты журналистам всего мира и где заявляет что для вхождения в ЛГ ему необходимо 8 очков. А как видим даже 11 мало было. Даже команду-предпоследнее место бундеслиги с 10-ью травмированными игроками, обыграть не смог.
А теперь радость есть. ЦСКА получили место в кубке, который заслужили. Молодцы ребята. :D

#719 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 11.12.2006 - 11:40:58

Керж вроде с Севильей контракт заключил.

абсолютно согласен!

но есть тут гопники "... на всю голову отмороженые"!

я нихрена не понял, Константин!
С чем ты согласен-то? Ты тоже не знаешь кого больше не любишь? Или что Кержаков гопник? :P

#720 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 12.12.2006 - 16:04:40

Я всегда знал, что кони - жлобы, каких поискать еще, но чтобы так жмотиться...
http://www.newsru.co...2006/bonus.html

#721 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 14.12.2006 - 13:03:58

А теперь радость есть. ЦСКА получили место в кубке, который заслужили. Молодцы ребята. :D

Разочаровал ты меня, Кирилл... Неадекватный ты какой-то. Это у тебя сезонное или ты решил всех болельщиков ЦСКА обидеть (меня в частности)?

#722 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 14.12.2006 - 13:22:13

Разочаровал ты меня, Кирилл... Неадекватный ты какой-то. Это у тебя сезонное или ты решил всех болельщиков ЦСКА обидеть (меня в частности)?

Странный ты какой-то, я видишь ли тебя обидел...
Не я проиграл на своем поле 0-2.
Не я в гостях ведя по ходу матча 2-1, уступил потом 2-3.
Не я зажал премиальные :!:, которые ЦCКА вобщем-то заработал за первую часть игр в ЛЧ.
Так что если хочешь обидеться - то только на себя самого и свою команду.
Прозреть не хочешь что-ли? - ЦСКА само себя обидело.

Забавно будет если Спартак или ЦСКА встретяться в УЕФА с Зюльте Варегемом. "Судьба" - скажут многие. А на результат посмотрим. :dirol:

#723 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 14.12.2006 - 15:34:10

Ну, не обидел - разозлил. Будем думать... :rolleyes:

#724 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 14.12.2006 - 18:30:41

Ну, не обидел - разозлил. Будем думать... :rolleyes:

Думать над чем? :D
Вон кубок УЕФА можно сказать на носу.
Думай-недумай, если умных шагов никакх руководство команды в межсезонье не предпримет, то и этот кубок могут просвистеть, коли будут так играть как последние 2 игры. И отмазы про "дальние перелеты" тогда уж не спасут. Тут от тебя ничего не зависит. :D

Мне вот интересно например как красно белые себя покажут в УЕФА. Надеюсь выжмут все что смогут.

#725 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 15.12.2006 - 11:17:53

Думать над чем? :D
Вон кубок УЕФА можно сказать на носу.
Думай-недумай, если умных шагов никакх руководство команды в межсезонье не предпримет, то и этот кубок могут просвистеть, коли будут так играть как последние 2 игры. И отмазы про "дальние перелеты" тогда уж не спасут. Тут от тебя ничего не зависит. :D

Мне вот интересно например как красно белые себя покажут в УЕФА. Надеюсь выжмут все что смогут.

Неужели ты серьезно считаешь, что я собрался думать о том, как жить ЦСКА? Занятие это бесперспективное, к моему мнению все равно не прислушаются.

Я буду думать о том, как относиться к тебе. Пока ничего радостного не получается. Интернет, конечно, помойка, но писать в нем все подряд все-таки нельзя...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей