Перейти к содержимому

Фотография

любителям футбола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8706

#651 Aguacero

Aguacero

бакалавр

• Коллекционер
  • 134 сообщений
середняк

Отправлено 22.11.2006 - 17:26:56

Давайте еще тротил под поезда подкладывать или автосервисы жечь...

Громить отделения милиции!!!

#652 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 22.11.2006 - 20:41:26

Нормальный вобщем то просер, по делу. Вобщем то в какой то степени даже уверен был поставил на вторая забьёт и Х2 хотя с некоторой опаской - не много поставил. А в последнем туре арсы с порту ничейку сгоняют потому как цска никому в европе на хер не нужен - это у нас его за уши тянули к чемпионству потому как в полседнее время только кони в европе чего то добились, а там на них всем насрать, уже и коффициэнти в западных конторах на ничью арс-пор 1,95 кто нить видел такие кэфы на ничью? 2dyle - от любви до неновисти один шаг :)

#653 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 22.11.2006 - 20:47:02

Интересно к спартаковской базе метро уже провели.... :question:

#654 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 23.11.2006 - 00:30:37

Уф! Только что приехал со стадиона!!! На фан секторе жесть... :ireful: Хоть 2-2, но Спартак чемпион! ;)

#655 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 23.11.2006 - 00:47:59

Спартак чемпион! ;)

Прикрепленные изображения

• condom_10.jpg

#656 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 23.11.2006 - 03:40:43

Уф! Только что приехал со стадиона!!!

На фан секторе жесть... :ireful:

Хоть 2-2, но Спартак чемпион! ;)

:D :D :D

#657 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 23.11.2006 - 16:40:30

Ну чех-то какой молодец!!! Первым понял, что головами и ногами у спартаковцев играть не получается, поэтому решил мяч яйцами остановить... Результат на табло. Кан офигел окончательно!

#658 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 23.11.2006 - 18:00:25

А как вам игрок СбУ Калиниченко? :dirol:

#659 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 23.11.2006 - 18:28:49

Молодец, жаль много брака в передачах. Но стандарты выполняет блестяще

#660 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 26.11.2006 - 21:51:20

2dyle я чувствую для болельщиков цска вылет Торпедо единственное светлое пятно в 2006 году)) 2Артем есть сто процентная информация с дерби цска-Спартак этого года второго круга 1)после стычки акинфеева и Павлюченко,игорек сказал аппаненту "сука мясная" 2)тотже Рома после матча направляясь в сторону двух других игроков СМ,проходя мимо усатого напевал "газаев-пёс" и еще много инфы подтверждающий "любовь" между игроками цска и СМ. а то что фанатье друг друга ненавидит,ты и без меня знаешь вот такая вот любов))

#661 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 27.11.2006 - 12:06:04

2dyle я чувствую для болельщиков цска вылет Торпедо
единственное светлое пятно в 2006 году))
2Артем есть сто процентная информация с дерби цска-Спартак этого года второго круга
1)после стычки акинфеева и Павлюченко,игорек сказал аппаненту "сука мясная"
2)тотже Рома после матча направляясь в сторону двух других игроков
СМ,проходя мимо усатого напевал "газаев-пёс"
и еще много инфы подтверждающий "любовь" между игроками цска и СМ.
а то что фанатье друг друга ненавидит,ты и без меня знаешь
вот такая вот любов))

Хня какая... Тррпедо-то причем? Алешин, конечно, мудак, но против команды ничего не имею.
И по второму пункту. У меня родной брат за Спартак болеет, отец - за Динамо... И что, их ненавидеть по этому поводу? Меньше СЭ читай, и будет тебе счастье...
ПС. По версии СЭ - лучший вратарь - Малафеев????????? Ебнулись совсем.

#662 Aguacero

Aguacero

бакалавр

• Коллекционер
  • 134 сообщений
середняк

Отправлено 27.11.2006 - 12:20:05

А два Березуцких и отсутствие Игнашевича не смущает? Не читайте СЭ

#663 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 27.11.2006 - 12:25:39

я то СЭ не читаю,а вот судя по твоему p.s. я догадываюсь что ты читаешь 1)причем тут Торпедо,можно понять прочитав последние сообщений 30 и узнав про ненависть болельщиками цска к Торпедо. 2)я писал про ненависть фанатья и игроков цска и СМ,а не простых болельщиков,смотрящих футбол по телеку или на боковых трибунах. фанат и болельщик,немного разные вещи...

#664 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 30.11.2006 - 19:09:15

Гениниально!

Ассоциация Тренеров России хочет внести предложение по которому клубы будут платить за инностранного тренера налог в 100 тыс. рублей.
Среди тех кто толкал такое "умное" предложение Бердыев, Петраков и прочие... А деньги типа нужны на "развитие тренерской школы в России".

Ну подковыка понятна: нафиг им тот же Адвокат который не продаст ни одного матча своей команды, а пытается выиграть честным путем. Ну и вообще кислородик инностранным специалистам перекрыть.

Ну что сказать мо-ло-д-цы.

Вот наши "гениальные" тренеры когда им давали например сборную, чего добились? Прогрыша Японии, которую Хиддинк с дубовой Авcтралией обыграл как мальчишек. Невнятная игра с Эстонией в отборочном турнире ЧМ-2006. Про матч Россия-Португалия вообще молчу...
Романцев свое мастерство пропил, Газзаеву сборную давали - тоже результатов ноль, Ярцев все провалил, Семин ни то ни се. Хотя какие имена это в нашем футболе!
"Гениальные" тренеры, сказать нечего. Хотя бы 10-ой доли добились того чего добился Хиддинк с клубами и сборными.

И вот еще статья Уткина. Весьма интересная... Про "любимого" Гиннера:
http://www.sports.ru...0&postid=304821

#665 Aguacero

Aguacero

бакалавр

• Коллекционер
  • 134 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2006 - 10:13:42

100 тыс. рублей.

По сравнению с зарплатами иностранных тренеров это копейки, но сам принцип не понятен. Что можно развить на такие деньги?

#666 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.12.2006 - 11:39:44

100 тыс. рублей.

По сравнению с зарплатами иностранных тренеров это копейки, но сам принцип не понятен. Что можно развить на такие деньги?

Ничего развить нельзя конечно.
А что тут непонятного - зависть падонков съедает. Из-за успехов голландцев. Вот они и бесяться от бессильной злобы.
Сами ничегошеньки не доcтигли и пытаются вставлять палки в колеса другим, независмым от нашимх футбольгых интриг инностранным тренерам.

#667 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 01.12.2006 - 11:53:02

dyle вашу бы ненависть, да в мирных целях... Пора бы уже и реалистом стать. Есть что-нибудь, что Вам нравиться в нашем мячике?

#668 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.12.2006 - 11:56:31

Какая тут ненависть, по-моему все и так видно...

Вот кстати прочитал послесловие о странном матче Ростов-ЦСКА (1-2):

(с)
Как сообщил Василий Уткин, в раздевалке "Ростова" после матча с ЦСКА была драка:
- Со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях" - заявил известный спортивный комментатор. - Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю - отметил Уткин.

© Один из вопрсов заданных в интернете Роману Павлюченко:
Цитата:
"— А что бы вы сделали на месте армейца Акинфеева, сыгравшего рукой за пределами штрафной?
— Этот эпизод, если не ошибаюсь, произошел в матче армейцев с «Лучом-Энергией». Я бы во всем признался судье и ушел бы с поля. Это по-мужски."

#669 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 01.12.2006 - 12:37:06

Вас все еще удивляют договорные матчи? :D :D :D Смешно, читайте лучше книги, а не желтую прессу. Старостина, хотя бы. Киевское Динамо в союзе с 10 очков чемпионат начинало, специально для Зенита увеличили кол-во мест в вышке, чтобы он не вылетел в 1-ю лигу, переигрывали полуфинал Кубка, когда Великий и Могучий уже выиграл ФИНАЛ, а что с игроками творилось, просто с ума сойти. Не хочешь в мусарне играть, т-щ Берия займется твоей родней, не хочешь в ЦДКА, пойдешь в армию, в армии тебе дают летеху и вперед пару лет хреначить на поле. В 90-е, особенно в начале, вообще все чемпионаты были срежессированы заранее, как в театре, причем даже не клубы решали, дядя Коля Колосков, чтоб ему пусто было. С*ка, из-за него просрали всю Европу к *беням. Играли в вышке только те клубы, у которых были зрители и более-менее приличный суппорт - выгодно, понимаешь. Это за 5 секунд вспомнилось, а на самом деле из сезона в сезон все повторялось и повторяется. Причем если тогда были конкретные ведомства, шефствовавщие над своими клубами и все было ясно сразу, то сейчас на коммерческой основе вообще черт ногу сломит кто там и с кем и как договорился. Мячик - давно коммерция, а как вы хотите? Такой гигантский международный рынок и чтобы не контролировался??? А Васюткин конечно, просто молодец, гениальный детектив! А то прям ничего он не знает, ничего не понимает... На карман просто ростовские положил и типа "обелил" ребят, типа хоть полкоманды не куплена была. Бредятина полнейшая. Все они все знают. Те кто ходит на тренировки команд, заранее могут сказать сдадут матч или нет, когда за два дня до матча эти долбо*бы в салочки играют, а вратари пиво пьют, все же понятно. Поэтому и тренировочные поля охранять стали как секретный объект.

#670 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 01.12.2006 - 13:07:23

© Один из вопрсов заданных в интернете Роману Павлюченко:
Цитата:
"— А что бы вы сделали на месте армейца Акинфеева, сыгравшего рукой за пределами штрафной?
— Этот эпизод, если не ошибаюсь, произошел в матче армейцев с «Лучом-Энергией». Я бы во всем признался судье и ушел бы с поля. Это по-мужски."

Жаль, что игроки не знают правила. За игру рукой вратаря за пределами штрафной наказание - желтая карточка. Про удаление там ничего не сказано.

#671 Aguacero

Aguacero

бакалавр

• Коллекционер
  • 134 сообщений
середняк

Отправлено 01.12.2006 - 13:22:57

Просто игра рукой - ЖК, фол последней надежды - это совсем другое дело.

#672 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 01.12.2006 - 16:52:00

господа бурно спорящие, извиняюсь за ОФФТОП (так это вроде называется) вот встретил случайно.. по теме футбола... Футбол с точки зрения Фрейда: Футбольное поле – постель; Мяч – круглый фаллический символ; Ворота – явный женский символ; Удар по воротам – мужской оргазм; Удар по воротам, отбитый вратарем – женский оргазм; Гол – зачатие (порочное); Штрафной удар – запланированный секс; Угловой – запланированный секс с извращениями; Одиннадцатиметровый – запланированное зачатие; Отбитый вратарем одиннадцатиметровый – мультиоргазм, Стенка – ненадежное противозачаточное средство; Офсайд – преждевременная эякуляция; Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение; Арбитр – сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы; Желтая карточка - направление в вендиспансер; Красная карточка - временная импотенция; Комментатор - говорящий импотент-вуйарист; Премия за матч – либидо; Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство; Тренер – жестокий личный психоаналитик; Чемпионат мира – вечеринка свингеров.

#673 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 01.12.2006 - 17:10:40

Только сейчас заметил - даже СЭ написал, что ЦСКА с Ростовом честно играли!

http://www.sport-exp...rt.shtml?131148

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИЗНАЛ ВСЕ ТРИ ПРОСМОТРЕННЫХ МАТЧА ЧЕСТНЫМИ

Вчера три матча первого дивизиона - "Салют-Энергия" - "Кубань", "Спартак-МЖК" - "Металлург" Лп, "Металлург" Лп - ФК "Мордовия" - были рассмотрены на заседании экспертного совета РФС. В его работе приняли участие шесть из семи членов совета - Виктор Царев (председатель), Виталий Артемьев (ответственный секретарь), Валентин Бубукин, Павел Казаков, Алексей Парамонов и Виктор Понедельник. Седьмой - Валентин Иванов-старший - восстанавливается после операции, поэтому прибыть не смог.

Просмотрев видеозаписи указанных матчей, члены совета единогласно решили, что договорного характера ни один из них не носил.

- Убежден, что спортивную борьбу в данных играх невозможно подвергнуть сомнению, а значит, назвать, их договорными никак нельзя. По первому матчу есть, правда, претензии к судейству, но это не предмет наших разбирательств. А третья встреча нам и вовсе понравилась - так не всегда играют даже в премьер-лиге, - отметил Царев в разговоре с корреспондентом "СЭ" Борисом ЛЕВИНЫМ.

- Просто удивлен шумихой, поднятой в последнее время в некоторых средствах массовой информации, - добавил Понедельник. - Взять хотя бы матч "Ростов" - ЦСКА, на котором я сам присутствовал. Игра складывалась так, что хозяева поля уже в первом тайме могли повести 3:0, и все закончилось бы также, как в матче следующего тура "Крылья Советов" - ЦСКА. Да и эмоции у футболистов в Ростове били через край. В общем, присутствовавшим на стадионе и в голову не приходило кого-то в чем-то заподозрить. А приехав в Москву, узнал, как набросились на этот матч. Специально пересмотрел видеозапись - там не к чему придраться. Вот в результате такого подхода вторая половина нашего чемпионата и получилась окрашенной в истерические тона, что не пойдет на пользу никому. Убежден: любые публичные обвинения должны иметь доказательства, причем доказательства юридические. А они могут быть добыты только соответствующими органами.

#674 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.12.2006 - 17:36:57

Только сейчас заметил - даже СЭ написал, что ЦСКА с Ростовом честно играли!

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРИЗНАЛ ВСЕ ТРИ ПРОСМОТРЕННЫХ МАТЧА ЧЕСТНЫМИ

:D :D :D

Просто убежден что и президент/тренер/игроки/болельщики ЦСКА полностью согласны с мнением сего совета. Что и требовалось доказать.
:D

#675 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 01.12.2006 - 18:11:33

Жаль, что игроки не знают правила. За игру рукой вратаря за пределами штрафной наказание - желтая карточка. Про удаление там ничего не сказано.

Жаль, также, что и болельщики цска не знают правил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей